Перейти к содержанию

Флудилка по Black Desert Online


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Да,ребята не парятся....могли бы сперва на тестовый сервер запилить,проверить все ли ок встало.У них же есть тестовый сервер?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ребята не парятся....могли бы сперва на тестовый сервер запилить,проверить все ли ок встало.У них же есть тестовый сервер?оО

Скажу по практике "с друго го тестового сервера другой игр" - отнюдь не все там обнаруживают, а когда и обнаруживают, не факт что будут сразу править...

Да и в целом, вроде все работает в игре) А пробелы в переводе, не столь велеки)

Пы.Сы. Но черный дух который с нами летает... реально бесит... =__=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая правила нашего ТС (запрещена запись) - это всё не официально и вилами по воде. Если есть какие то решения, они должны быть в письменной форме.  К примеру заявку на принятие в сообщество мы ведь не в ТС нашептываем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала это озвучат в ТС, на одной из конференций.

А потом на форуме.

Или наоборот.

В любом случае ожидайте в ближайшее время информацию.

 

А пока так - играют все на фришке, в ожидании p2p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я тут порылся по форуму но не нашел ответа. Сообщество ЖДЁТ P2P или уже осело на фришке?

 

Собственно, Шкип всё сказал уже.

Мы были нацелены на п2п с самого начала. Если что-то изменится, то об этом сообщат дополнительно. Следи за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, Шкип всё сказал уже.

Мы были нацелены на фришку с самого начала. Если что-то изменится, то об этом сообщат дополнительно. Следи за новостями.

 

В смысле: были нацелены на фришку с самого начала? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала это озвучат в ТС, на одной из конференций.

А потом на форуме.

Или наоборот.

В любом случае ожидайте в ближайшее время информацию.

 

А пока так - играют все на фришке, в ожидании p2p.

 

норм так.... Шкип ты случаем в гейнете не работаеш??? они те же песни поют

 

 

наткнулся тут на интересный сайтик http://потребнадзор.москва/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TeraDeLores, какой у тебя уровень, что у тебя очков влияния 47, я к Хиделю пришел на 17 с очками влияния раза в 2,5 меньше, причем специально по квестам ходил. Квестов, кстати, меньше, чем на ЗБТ было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


TeraDeLores, какой у тебя уровень, что у тебя очков влияния 47, я к Хиделю пришел на 17 с очками влияния раза в 2,5 меньше, причем специально по квестам ходил. Квестов, кстати, меньше, чем на ЗБТ было.

 

Чем больше делаешь - тем больше будет новых) А если ещё возьмёшь у тучки квесты на обучение, то ваще запаришься эти квесты делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс

хочу больше квестов)

хотя я пока не совсем понимаю зачем мне нужны узлы и рабы, кроме как делать коробки с чем-нибудь, а потом их сдавать за бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хотя я пока не совсем понимаю зачем мне нужны узлы и рабы

 

Добывать ресурсы на узлах, которые пойдут в производство + добывать проки с этих ресурсов, также для производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрируй их, как я, например, http://nick-name.ru/img.php?nick=Sathan&sert=22&text=t0

в принципе, по идее, это дает тебе право востребовать от игродела или локализатора, чтобы игрок, занявший твой ник-нейм, сменил его, т.е. чтобы твой ник-нейм освободили. но это все на бумаге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прикольно. Вот только ГемНет деньги за РД не отдает (тот что за 2500), а тут чувак придет и будет требовать отдать его ник  :rofl: 

согласен, щикотливая ситуация  :D

им бы сразу написать надо было на нрд, что товар возврату не подлежит) хотя по закону на лицо брак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, щикотливая ситуация  :D

им бы сразу написать надо было на нрд, что товар возврату не подлежит) хотя по закону на лицо брак)

Тогда уж сразу "собираем пожертвования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...