Перейти к содержанию

Stanley Parable


Рекомендуемые сообщения

 

В комнате управления сознанием нажимаю кнопку "ON", типа включить питание, и рассказчик включает самоуничтожение комплекса. Пока идет время надо понажимать какие-то кнопочки. Последовательность видно по кабелям/проводам вроде, но я что-то совсем запутался, не могу врубиться какие кнопки нажимать, всё время погибаю :( Хочу пройти эту концовку!

 

 

Ты не сможешь ничего сделать, любые потуги тут бессмысленны, об этом рассказчик упоминает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эжик полюбому где-то зачитерил или вычитал хD Не буду открывать спойлер, сам потом голову поломаю)

Ну...не совсем) Думаю, у меня под спойлером ты ожидал немного другой ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты не сможешь ничего сделать, любые потуги тут бессмысленны, об этом рассказчик упоминает)

 

 

Еще кое что под спойлером :)

 

Вот эта дверь сволочная иногда открывается! После нажатия кнопки включения я начинал бегать там и увидел её случайно открытой. При подходе к ней она закрылась. Потом еще раз видел уже ближе. Когда подошел почти вплотную - опять закрылась. Судя по проводам она типа и должна была открыться... Потом я специально после нажатия кнопки бежал к ней - хрен там, не открывается. Я обожаю и ненавижу эту игру))

http://i074.radikal.ru/1310/fd/21655900c931.jpg

 

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот эта дверь сволочная иногда открывается! После нажатия кнопки включения я начинал бегать там и увидел её случайно открытой. При подходе к ней она закрылась. Потом еще раз видел уже ближе. Когда подошел почти вплотную - опять закрылась. Судя по проводам она типа и должна была открыться... Потом я специально после нажатия кнопки бежал к ней - хрен там, не открывается. Я обожаю и ненавижу эту игру))

 

 

Разрабы очень любят издеваться над игроками) Фся концовка

с женой Стенли

- сплошная издевка над современными играми и игроками)

 

Ты уверен что ничего нельзя сделать?

Я не был уверен, так что посмотрел форумы и гайды - и да, нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, значит я зря там пять раз уже время терял :crazy:

Пойду направо теперь, буду там копаться.

 

Вниз по лестнице ходил один раз - понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, направо пойдешь - самое интересное начнется)

 

Что меня радует - учитывается ВСЕ) Если ты что-то делаешь, если ты ничего не делаешь, если возвращаешься назад

( к слову, советую попробовать в начале сразу вернуться к себе в офис, это, как ни странно, тоже концовка =)

, даже если делаешь что-то, что не должен был)

(использование читоф и глича ф карте-тоже концовка!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "вернуться сразу" :

 

Поподробнее можешь? Игра начинается - выходишь - офис закрывается. Вышел и сразу вернулся обратно - ничего не произошло.

 

Про "жену-манекена" - знатно пошутили)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "вернуться сразу" :

 

Поподробнее можешь? Игра начинается - выходишь - офис закрывается. Вышел и сразу вернулся обратно - ничего не произошло.

 

Про "жену-манекена" - знатно пошутили)))

 

 

Когда вернулся, дверь за тобой закрылась?

Как выходишь, дверь не сразу закрывается, можно выйти на несколько шагов и вернуться обратно) Или попробовать просто ее закрыть, находясь ф офисе, не помню точно) Есть просто еще одна концовка, завязанная на "не вхождении", но ее куда сложнее получить)

 

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда вернулся, дверь за тобой закрылась?

Как выходишь, дверь не сразу закрывается, можно выйти на несколько шагов и вернуться обратно) Или попробовать просто ее закрыть, находясь ф офисе, не помню точно)

 

Точно, я ее просто закрыл изнутри)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная игрушка, занимательная.

 

 

Больше всего понравился вариант с перезагрузками.

 

 

 

Это с "Приключенческой линиейтм"?) Да, прикольная) Еще с Порталом и Майнкрафтом веселая)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж

 

Когда рассказчик тебя закидывает в П0ртал - после того как лифт уезжает и рассказчик что-то говорит, я просто прыгнул вниз в шахту лифта, попал в какие-то комнаты, потом еще ниже попал, там коридор темный с компами и потом рассказчик игру заново начинает, что-то про смерть говорит. Так вот - если подождать - то лифт вернется или что-то продолжится?)) Короче говоря - там одна концовка про которую я написал или еще чета есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж

 

Когда рассказчик тебя закидывает в П0ртал - после того как лифт уезжает и рассказчик что-то говорит, я просто прыгнул вниз в шахту лифта, попал в какие-то комнаты, потом еще ниже попал, там коридор темный с компами и потом рассказчик игру заново начинает, что-то про смерть говорит. Так вот - если подождать - то лифт вернется или что-то продолжится?)) Короче говоря - там одна концовка про которую я написал или еще чета есть?

 

 

В целом да, хотя есть еще возможность провалить пазл ф Портале, встав на кнопку и выкинув куб в дверь) При этом рассказчик поиздевается над твоей невозможностью решить даже простейшие паззлы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...