Перейти к содержанию

Основатель проекта Bandits Sart(Антон). С возвращением!


Rejisser

Рекомендуемые сообщения

Есть очень хорошие юристы, но для того чтобы о чем то предметно разговаривать нужны материалы дела. Адвокаты в основном делают деньги, а решают вопросы другие люди. Тем более на УДО начальник колонии может просто прошение не взять... деньги улетят в никуда. Если есть какая то конкретная информация которую можно показать знающим людям пишите в Л/С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реж такбабки и не передал...теперь будем морочиться с переводом на твой счет.мначе никак... хотел же наличкой.. ррр... ладно.... короче на днях че нить сделаю. по сути в письме передай от бандосов привет и что мы его не забыли а не ты цук один ) маме его привет должна меня помнитьеще по тем годам. короче я на связи. захожу редко что жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, вот представь, ты в чужой стране и в чужом городе. Тебя с женой везут на экскурсию стоимостью 215 баксов с человека за 150 км от твоего отеля. Ты хочешь встретиться со мной, живущим тут не один год. А твоя жена, по понятным причинам, хочет увидеть максимум. Разумеется,ты положишься на мое знание города и реалий и постараешься ввести меня в курс, где ты, когда ты. И вот ты с женой в известном ресторане у знаменитых поющих фонтанов.

http://vsobolev.com/Image/2011/Dubai/fountain-7.jpg

Ты в роуминге, звонок от тебя 75 руб/мин, но ты позаботился о друге и включил опцию, благодаря которой ему звонки тебе будут стоить как обычно. У тебя целых 3 часа времени, ты посылаешь мне смску:" Я тут! Буду до стольки, потом едем туда" И тишина. Ты ждешь моего звонка полчаса, потом нервничаешь, моего ответа нет и звонишь сам. Связь хреновая, а я чего-то сомневаюсь и поддатым голосом долго выспрашиваю, мол точно ли будем встречаться? В итоге, ты понимаешь, что я подъеду, но 20 баксов с телефона улетело, на счету слава богу осталось 2 руб 70 копеек и теперь связь односторонняя. Тем временем, время экскурсии на фонтаны и ресторан вышло. Меня нет, а тебя с женой грузят в автобус и везут в Бурдж Халифа, на обзорную площадку на охренеть какой высоте.

http://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/V7KRGcDhJPTiCqDCtEV7MA-article.jpg

Оценил проблему моими глазами? Макс, лифты на Бурдж Халифа одни. Встретиться там, как я предлагал, было бы раз плюнуть. И гораздо сложнее найти тебя на Фэшн паркинге, который в 2-х километрах(забитых гуляющими по торговому центру туристами) от Гранд паркинга, на который нас привезли. Лифты на Бурдж посередине между ними. Разумеется, получаса мне не хватило чтобы сориентироваться и уж тем более добежать. Мое время на встречу с тобой кончилось безрезультатно. Из-за очередей на лифты я не успел и на обзорную площадку, а жена до сих пор дуется, что я не был с ней, боящейся высоты и 40 минут жмущейся к стенке в ожидании меня. Не дождалась.

Вот теперь представь мои эмоции.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/8/3/1620386.jpg

Уверяю тебя, я не присваиваю общих заслуг и на каждое спасибо говорю, что я не один.

 

Имхо, зайди ты в банк и деньги уже месяц как были бы у меня :diablo:

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2014 09:54:30

14198504743005

2 000,00 руб.

Visa QIWI Wallet, пополнение, ЛК провайдеры 9587528

Для Антона от АКириллА

Принято

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более на УДО начальник колонии может просто прошение не взять... деньги улетят в никуда

Не соглашусь с Вами. Администрация СИЗО обязана передать ходатайство об УДО в суд не позднее 15 дней с даты получения. И вместе с ходатайством направить характеристику на осужденного, сами понимаете от которой многое зависит.

А адвокат то не обязателен, Антон сам может подать ходатайство, там очень просто все - на 1 листочке. Единственно что лучше для него насобирать полезных справок в его пользу (в инете полно инфо на эту тему), ну и чтобы характеристика СИЗО норм была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил Антону еще письмо. Хоть и прогадал с днюхой, ну, хоть так.

Завтра позвоню маме.

Ребят, февраль все ближе. Близится подача на УДО.

Кто хотел уж помог. Кто обещался, но так и не поднимет зад от дивана, ну, я еще на вас надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zubastic, администрация обязана в течении 15 дней.... хахахахахахахахахахахахахаха это смешно!!!! причем очень))))) ты в какой стране живешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CuHuI, Что тебя так развеселило? В моей практике ходатайства об УДО всегда рассматривались строго в положенный срок.

И да, я живу в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zubastic, администрация обязана в течении 15 дней.... хахахахахахахахахахахахахаха это смешно!!!! причем очень))))) ты в какой стране живешь?))))

​Ребят, ставьте минусов сколько угодно, я знаю о чем говорю и в органах больше 15 лет, не понаслышке знаю как и что работает не только в Крупных городах но и в провинциях. Знаю кто что обязан и кто что не обязан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Ребят, ставьте минусов сколько угодно, я знаю о чем говорю и в органах больше 15 лет, не понаслышке знаю как и что работает не только в Крупных городах но и в провинциях. Знаю кто что обязан и кто что не обязан...

 

Может, потому оно так всё и работает, из-за таких как ты?)

Не система формирует людей, а люди систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen, рекомендую, над высказываниями прежде чем писать подумать. 1. Мы по моему не знакомы. 2. Вы слишком юны чтобы делать какие либо выводы по провоохранительной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если вы хотите уйти в полемику по данному, столь волнующему вас вопросу, то можете создать тему, например, здесь http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=23 и мы обязательно обсудим, кому на Руси жить хорошо, кто виноват и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затронули очень важную тему, в которой нет простого решения и каждый (!) в чем-то прав и не прав одновременно. Только тут другая тема и решается судьба одного из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, закрываю программу. Жду еще Макса, обещался, будет помогать, нет...

На самом деле, мне любопытен еще один человек, но называть не буду... и спрашивать его тоже не стану...

Имхо, все, кто хотел помочь, уже помогли и огромное им спасибо.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, закрываю программу. Жду еще Макса, обещался, будет помогать, нет...

На самом деле, мне любопытен еще один человек, но называть не буду.

Имхо, все, кто хотел помочь, уже помогли и огромное им спасибо.

Будем всей душою надеяться, что усилия наших Бандитов не пройдут даром.

 

Гордости моей нет предела, за то что я с Бандитами!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тоху не похоже. видать читают все. вот и пишет херню. хоть ответ пришел и то хорошо знает что его ждем мы Бандиты! не стухнет там.... Олежка как обещал жди... на этой неделе....

Изменено пользователем Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензурят конечно, а все что не понятно, уж извините, то ответ на мои письма. С вашего позволения свои публиковать не стану. Там сплетни одни :)

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...