Перейти к содержанию

Основатель проекта Bandits Sart(Антон). С возвращением!


Rejisser

Рекомендуемые сообщения

Желающие помочь кончились?

Да как бы народ не всегда в курсе, чего в клане происходит. Активные закончились, а не желающие. По ТС можешь походить вечером и рассказать о том, что пора бы почаще в раздел новостей клана заглядывать и т.п. Ну, это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а что там смотреть, в дел он не найдет НИЧЕГО, что поможет вытащить сарта, если дело сфабрикованно, то оно чистое в законодательном плане и еще, а кто ему даст дело то смотреть то?

Ты видел дело, чтобы такое писать? Нет

Вдруг есть лазейки, надо же использовать все возможности, которые у нас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котофейка, может муж написать инструкцию для матери Антона, как именно можно заиметь себе копию дела, или оно у нее есть?

А дальше - уже можно ее сканировать и показывать всем желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело может посмотреть только адвокат при наличии подписанного договора с клиентом.

 

Ну хз, с миру по нитке. 50 рублей никого не напрягут

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера?... Сегодня в 4-5 где-то отправил.

Сорь, это я с этим перепутал. 23.10.2013 15:16 950,00 МОСКЛИРИНГЦЕНТР, пополнение

Но, это даже и не сбер... Твои деньги не приходили. Копирни отчет о переводе, сверим реквизиты. Может отзывать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что перевод приходит не позже чем на следующий рабочий день. Значит, в понедельник должны придти.

Я думал что через банкомат. Там чуть ли не через 5 минут прилетают и без комиссии. Потому и малость напрягся :)

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, как так сфабрикованное дело? т.е. взяли и посадили человека на 7 лет строгача сфабриковав дело? у меня близкий друг отсидел 8 лет строгача за двойное убийство.Просто вдумайтесь, не за угон какой то машины сраной, а за убийство двух человек. Знаете я давно не верю в такую хурму. BC мне помог в моральном плане и помогает до сих пор за это одно я Sart'у благодарен, так что несмотря на мои сомнения c мегафона 2608 ушло 1к на qiwi. Наталья Николаевна пусть держится и даже в такое время пусть верит в хороший итог. У меня бабушка и мамуля работают на почте, с ужасом такое представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал, что есть еще один Антон Трофимович Попов, полный тезка нашего, но в Саратовской колонии №33, которому дали 7 лет строгого. Мы грешили, что это наш, но позже смогли связаться с мамой Антона и выяснили, что Антон в Красноярской колонии и ему после всех апелляций дали 4 года. Остальным отвесили по 8-10. Строго, потому что идут по групповой и пытались скрыться от следствия. Я понимаю ваши сомнения и подозрения, сам не знаю точно обстоятельств, дела мне никто не давал. Но, как бы то ни было. Сфабриковано или нет, а Антон был одним из нас, надо помочь.

У меня брат в ноябре разбился на пустой дороге. Погибли дочь и жена, сам не помнит 2 дня и не может сказать, нахрена въехал в единственную припаркованную у обочины фуру. Светило 7 лет. Хорошо,судья нормальная попала, прониклась.

Я сам вон в прошлом году сдавал задом и не заметил бабушку. Удар был несильным, но 90-летней хватило, чтобы упасть головой об асфальт и перелом основания черепа. Тоже мог сесть, если б бабушка захотела. От сумы и тюрьмы не зарекайся.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу дела, на руки не дадут, максимум о чем можно договориться это его сфотографировать, да и то если пойдут на встречу, ток единственный вопрос, а дело после рассмотрения куда потом идет, сразу скажу не в колонию, туда только сопроводилка идет с приговором, а вот материалы я хз где, в суде или в архиве или у следака, не помню, к сожалению уголовка не моя тема, но если получится материалы посмотреть, если будет хоть что то за что зацепиться, то почему не аппелировать по новой?!

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...