Перейти к содержанию

s.k.i.l.l. special force 2


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно Рей когда пьяный более разговорчивый или такой же как обычно? А то на форуме он трольный троль и мастер подсадки а в тсе молчаливый гномик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ты и про меня говоришь мастер подсадки, у тебя навязчивая идея что тебя все кругом подсаживают :хах:

я думаю лучше пьяного рея не слышать, ибо не заткнешь :D ну мне так кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля... соглашусь :D 

ваще стремно - я рея спрашивал, интересовался, волновался, когда в игре не в игре... а в теме только я ты да мы с тобой, взадыч)))) никто не любит скилл  :Smile_sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не волнует кто любит skil,меня воонует что его любишь ты да я да мы с тобой :)

Мы уже тут сделали +15 собщений и апнули карму постов,что приближает нас к новому тегу и потом доберемся до обсолютной власти на форуме и сможем править судьбами людей :evil:

Пока это без запятых написал то думал задохнусь... Выдохнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пизд  Флукдерасты, в смысле :D

в крайнем случае мы кикнем леню :D ты вообще рэй бегаешь в скилл? когда последний раз в игре то был?

Давно был. Я зашёл, присоединился и началось: "он не тащит, хто такой".

Хорошо хоть наш вождь там был, заступился. Потом я играл один, висел в ТС, но вас не дождался.

И забил на ТС, вообще. 

 

ппеец) предал игру) предал меня) предал взада) короче предатель :Smile-angry:

Зачем я этот пост сюда сунул? :shok:

 

Мне интересно Рей когда пьяный более разговорчивый или такой же как обычно? А то на форуме он трольный троль и мастер подсадки а в тсе молчаливый гномик :D

В жизни более разговорчивый. Могу и в ТС разогнаться, но лучше не надо :lol:

Я не очень люблю говорить не видя собеседника, это раз и у меня нет наушников с микрофоном (сломались снова) это два, так что звук хреновый.

Ну и если я начну говорить, то фонтан уже не заткнуть :lol:

 

 

я думаю лучше пьяного рея не слышать, ибо не заткнешь :D ну мне так кажется))

В точку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни фига не понял о чем ты :D

Ага.

Я, говорит, стал серьёзным человеком и радиоактивные грибы не ем.

Он их колет уже походу :D

 

На форуме тема постоянно висит "Слов нет". Всё время хочется зайти, написать: "Слов есть" и дать ссылку на профиль Слова :D    

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни более разговорчивый. Могу и в ТС разогнаться, но лучше не надо :lol:

Я не очень люблю говорить не видя собеседника, это раз и у меня нет наушников с микрофоном (сломались снова) это два, так что звук хреновый.

Ну и если я начну говорить, то фонтан уже не заткнуть :lol:

Кто знает)) Но то что нет наушников это реальный факенщет))

Помню в аа мы играли и я как раз куда то ушел. И вроде в канале была юфи и еще какие то хрычи и писклявая деваха с няшным голоском)) Вот тогда когда я вышел юфи рассказывала что вы там с мужем пищалки зацепились в разговорах)) Я пожалел что ушел раньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает)) Но то что нет наушников это реальный факенщет))

Помню в аа мы играли и я как раз куда то ушел. И вроде в канале была юфи и еще какие то хрычи и писклявая деваха с няшным голоском)) Вот тогда когда я вышел юфи рассказывала что вы там с мужем пищалки зацепились в разговорах)) Я пожалел что ушел раньше :D

Наушники у меня есть, у меня микрофон на них не работает.

 

Мы там не то что бы зацепились, просто муж мне долго рассказывал о том, что Путин хороший, а Центробанк - американский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Я, говорит, стал серьёзным человеком и радиоактивные грибы не ем.

Он их колет уже походу :D

 

На форуме тема постоянно висит "Слов нет". Всё время хочется зайти, написать: "Слов есть" и дать ссылку на профиль Слова :D

:rofl: Просто организм Словыча уже не справляется с прошлыми грибами и токсины так и плавают не выводясь,все больше отравляя мозг :D

Ты бы видел че он мне в лс написал,то сразу бы повесился :rofl:

Наушники у меня есть, у меня микрофон на них не работает.

 

Мы там не то что бы зацепились, просто муж мне долго рассказывал о том, что Путин хороший, а Центробанк - американский.

Кстати наушники с хорошим микром стоят дорого,я выбрал обычные наушники и отдельно микрофон. Вот уже 5 лет безпроблемного существования)) При том что микрофон на ваши 35 рублей стоил раньше а наушники 210

А в итоге Путин тоже американский?)))

Пизд Флукдерасты, в смысле :D

Давно был. Я зашёл, присоединился и началось: "он не тащит, хто такой".

Хорошо хоть наш вождь там был, заступился. Потом я играл один, висел в ТС, но вас не дождался.

И забил на ТС, вообще.

Вождь это ваня типа? :D

Да там сейчас прям все тащеры стали))

Вон марат по ихней кривой дорожке пошел,мечтает набор на левом форуме открыть и набрать задротов для апа клана до топа :D

фу таким задротом быть))

Вот какую наркоманию пишет Марат :наркоман:

 

 

:realy: :realy: :realy: :realy: :realy:

хотя стоп....

мы с ализеей не поведемся на твои пустые провокации

Воротк,время сватовства настало :Smile_trollface-3:

ты походу не понимаешь кто такая ализея :lol:

даю подсказку:

суфрааам ажоннндо

тускааа месааа ту плааари жондоо

сучитуку мофрудумааа

ивоо нылидиА!

май лолитааа!

ло ли та... ло ли та... ло... ли... та....

:hi::хах:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в итоге Путин тоже американский?)))

 

Нет. Он за Россию и русских, только Центробанк ему вставляет палки в колёса.

 

Вождь это ваня типа? :D

Как зовут не помню, ник не помню. 

Спокойный такой всегда был.

В ТС увижу его позывной - узнаю.

Вот какую наркоманию пишет Марат :наркоман:

:realy:

Похоже мы его теряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в США. Их главный банк и печатный станок не подчиняются государству. И на Украине тоже.

Везде, куда дотянулись ручонки мировых кулинаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давно был. Я зашёл, присоединился и началось: "он не тащит, хто такой". Хорошо хоть наш вождь там был, заступился. Потом я играл один, висел в ТС, но вас не дождался. И забил на ТС, вообще. 
ну хз... зайти и поиграть всегда можно) по началу будут принюхиваться конечно :D но через неделю уже все будет норм) да и вообще вот недавно поц какойто вернулся, год не играл, ниче, все ему рады)) а я хз кто такой

 

 


я ни фига не понял о чем ты
ну с кем я вообще общаюсь а?? :lol:

 

 


На форуме тема постоянно висит "Слов нет". Всё время хочется зайти, написать: "Слов есть" и дать ссылку на профиль Слова     
о давай, я им отпишу парочку)))

 

 


Просто организм Словыча уже не справляется с прошлыми грибами и токсины так и плавают не выводясь,все больше отравляя мозг Ты бы видел че он мне в лс написал,то сразу бы повесился
бля ну я же сказал что подышать клеем, курнуть и зажрать все это дело грибочками - мой утренний кофе :D

 

 


Вот какую наркоманию пишет Марат
:наркоман:

 

 


Похоже мы его теряем.
прощайте :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...