Перейти к содержанию

Необычные места и явления на Земле


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось!

Хотя конечно сильно смущает - котегора и череп среди скал....

Угу. Не верю.

 

А торнадо из сардин и прочих рыбёшек - более чем обыденное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть на земле пара холмов, похожих на кота, один из них в крыму. но тут картика - чисто гонево, которое почему то разлетелось в инете, а наивные лохи верят. Вообще постить подобного рода бред всеже чуть лучше чем избранные статьи из женских журналов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в торнадо все поверили? И в гору в виде кота? И даже в озеро в виде телепузика? Да вы гоните...

А где ты увидел поверивших? С Антизом написали же. Не через запятую же перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сардины,тучи,зарождение торнадо,северное сеяние,гололед,снежные стены,скаты-это мне кажется правдивым. все остальное фейк.

торнадо с сардин это не торнадо а обычная стая сардин. такую стаю я еще в программах кусто видил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сардины,тучи,зарождение торнадо,северное сеяние,гололед,снежные стены,скаты-это мне кажется правдивым.

http://masterok.livejournal.com/921258.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@DoctorVzad,я думаю и торнадо правда.. сейчас все может быть )))) а то ловят русалок всяких ... двух головых акул.. вулканы находят по размеру москвы хз х з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русалки" в принципе можно было придумать любое название, но вот в самом слове этом пафоса очень много, да и внимание оно привлечет намного больше чем к примеру патоликсус глубоководный и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...