Перейти к содержанию

Каприз.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Кароч девушка дура)) Никогда не надо ниче просить доказывать. Тем более такими идиотскими просьбами.

А вообще ненавижу такие тупые загадки и рассказики, не знаю кто их вообще придумывает..

Рассказ ходил в инете год-два назад, по типу парень с девчонкой гонят на мотоцикле на огромной скорости, у мотика отказывают тормоза. Парень молча отдает девчонке шлем, зная, что они сейчас врежутся куда-нить, типа он так ее любит, что жертвует собой.

Бред) А все почему-то умилялись над этим рассказом. Говоря, какой же парень молодец, мол какая любовь у них сильная!

А если задуматься - нафих он на скорости за 200 гнал на мотике?? Значит уже ему на девчонку пофиг было, раз так рисковал. все равно там на 200 никакой шлем не спасет) Оба на куски расшибуцца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла этот "умилительный" рассказец))

________________________________________________________________________________

_____________

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)

Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле...

На половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

 

Если вы любили кого-то или любите, скопируйте это себе в дневник, пускай эта история будет напоминать вам, что есть на свете человек, который любит Вас и всё готов отдать, только ради того, чтобы вы были живы.

________________________________________________________________________________

_____________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред. Кто знает как устроина работа мотоцикла, могут догадаться, что не слезая с мотоцикла можно выключить подачу топлива, и он сам остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот этоже история тока в песни: http://dump.ru/files/g/g27477449/ послушайте

насамом деле очень грустная история :( ктото говорит что это правда и по ней написана эта песня а ктото говорит что это просто песня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...