Перейти к содержанию

Устав гильдии/кп в ArcheAge


Hakami

Рекомендуемые сообщения

http://ipic.su/img/img7/fs/logo-bandits-aa.1406741391.png

 

О Гильдии/кп

1.1 Гильдия представляет Межигровое сообщество Bandits в игре ArcheAge (любой бандит при переходе в другую игру имеет право на вступление в наше сообщество, минуя испытательный срок.). Гильдия объединяет русскоговорящих игроков ArcheAge, но не против принятия англоговорящих игроков(Guild brings together Russian-speaking players ArcheAge, but not against the English-speaking players.).
1.2 Положения Устава распространяются на всех членов Гильдии.
1.3 При вступлении в Гильдию к нам вступает человек, а не игровой персонаж, и все взаимоотношения строятся именно на этом, а не на основании скиллов того или иного персонажа. Но при этом учитываются интересы Клана в дальнейшем развитии Сообщества Bandits.
.

Внутренняя политика

 

2.1. Управление Гильдией/кп осуществляется Лидером (назначенным советом сообщества Bandits).

2.2. Все вопросы решает Лидер
2.3. При отсутствии Лидера все вопросы решает его заместитель (назначенным советом сообщества Bandits)
2.4. При отсутствии Лидера и его заместителя все вопросы остаются открытыми до появления одного из руководителей

2.5. Глава может в любое время исключить члена гильдии или кп без объяснение причины.
 

Членство в Гильдии или конст-пати
 

3.1. Знать и соблюдать текущий Устав Гильдии/кп

3.2. Регулярно посещать Форум (в настоящее время forum.bandits-clan.ru) и Teamspeak (в настоящее время ts.bandits-clan.ru)

3.3. Поддерживать и по возможности повышать репутацию сообщества своими действиями.
3.4. Уважительно относиться к другим игрокам независимо от расы, пола, возраста, религии, национальности и прочих признаков.
3.5. Участвовать в мероприятиях сообщества. В случае возникновения уважительной причины, из-за которой участник не может присутствовать на мероприятиях, участник обязан заранее уведомить об этом Лидера или его заместителей.

3.6. Посещать каналы TeamSpeak при каждом запуске игры (за исключением частных случаев (например, на работе)). Адрес сервера: ts.bandits-clan.ru

 

Права участников

 

4.1. Получать посильную помощь и поддержку от других участников сообщества.

4.2. Использовать все игровые возможности для развития своего персонажа, если это не противоречит Уставу.
4.3. Обращаться с любыми вопросами к руководству сообщества.
4.4. Получать бонусы и награды по спец. программам сообщества.

4.5. На реальную жизнь. Дела в реальной жизни являются важнее игровых. (Предупреждайте в случае длительного отсутствия! Для этого есть специальная тема на форуме.)

4.6. Свободно покинуть Гильдию. Однажды покинув Гильдию, вернуться в нее нельзя (исключение - уважительные причины, рассматриваемые руководством).

 

Экономика

5.1. Все игровые ценности, переданные Клану(Главе), являются добровольными пожертвованиями и используются по усмотрению Лидера Гильдии.

5.2. Совет Сообщества, как и Офицерский состав не имеет право требовать денежные взносы (Реальную денежную валюту).

 

Торговля в игре

 

6.1. Все игровые ценности, переданные Гильдии, являются добровольными пожертвованиями и используются по усмотрению руководства (Гильд Лидером и Замами).
6.2. Руководство Гильдии оставляет за собой право запретить к продаже вещи и ресурсы, в которых остро нуждается Клан, внести их в список обязательных к сдаче с клановых мероприятий и организовать систему скупки в случае индивидуального фарма.
6.3. Приветствуется равноправный обмен ресурсами.

6.4. Попытки намеренной наживы на Бандитах наказывается штрафом.
6.5. Регулярные обманы Бандитов приводят к исключению из Сообщества.
6.6. Все штрафы отправляются на персонажа ГЛа,
6.7. Использование казны Гильдии ТОЛЬКО с целью повышения эффективности Гильдии Bandits.

 

Прием Участников

 

7.1. Прием в сообщество осуществляется после заполнения Заявки на вступление в Bandits.

7.3. Заявка на зачисление в Гильдию рассматривается в течении 24-х часов.
7.5. Решение о зачислении кандидата в корпорацию принимает Лидер или его заместитель.
7.5.1. Испытательный срок 1 нед.
7.5.2. В период испытательного срока Рекрут не может рассчитывать на финансовую поддержку из средств Гильдии.
7.5.4. Рекрут, находящийся на испытательном сроке, может быть исключен Лидером без объяснения причин.
7.5.5. По истечении испытательного срока Рекрут становится полноправным участником Гильдии.
7.5.6. Длительность испытательного срока может быть изменена по инициативе Лидера.

 

Ведение войн

 

8.1. Приказы Лидера в период войн являются общеобязательными к исполнению и обсуждению не подлежат.

8.2. При отсутствии Лидера в период войн участники Гильдии обязаны подчиняться приказам заместителей Лидера.

8.3. При отсутствии Лидера и заместителя Лидера все обязаны уклониться от военных действий (в случае превосходящих сил противника). 

8.4. При объявлении войны все без исключения обязаны присоединиться в общий рейд и зайти в канал Teamspeak!

8.5. При начале войны все игроки с низким ГС или находящимся в АФК ОБЯЗАНЫ уйти в Мираж(или релог)

 

Изменено пользователем DOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...