Перейти к содержанию

Джинкс, Безбашенная хулиганка


munstr

Рекомендуемые сообщения

http://ru.leagueoflegends.com/sites/default/files/styles/wide_medium/public/upload/jinx_article_banner.jpg?itok=Ol5vr8SN

 

 

Встречайте Джинкс, Безбашенную хулиганку

Палите из пулемета и сейте разрушение из здоровой ракетницы, играя за Джинкс, Безбашенную хулиганку. Вооруженная арсеналом смертоубийственных штучек и улыбкой до ушей, эта юная девушка-стрелок готова поджарить, нашпиговать пулями и разорвать на кусочки любого врага.

 

http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/September_2013/JLCR/P.png Бодрячком! (пассивное умение)

Если чемпион или башня, которым Джинкс недавно нанесла урон, будут уничтожены, скорость передвижения Джинкс резко увеличится. Со временем ее скорость уменьшается до нормальной.

 

http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/September_2013/JLCR/Q1.png Кручу-верчу! [Q]

Джинкс выбирает, из какого оружия будет стрелять:

Ракетница "Скелетница": автоатаки Джинкс расходуют ману, но начинают бить дальше и наносят повышенный урон цели и ближайшим к ней врагам.

Пулемет "Пыщ-Пыщ": автоатаки ненадолго увеличивают скорость атаки Джинкс; этот эффект накладывается до трех раз. Если Джинкс перестает атаковать, заряды эффекта спадают по очереди.

http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/September_2013/JLCR/W.png Пиу-пиу! [W]

Джинкс стреляет шоковым электрическим зарядом, который замедляет первого врага на своем пути и наносит ему урон.

http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/September_2013/JLCR/E.png Огненные кусаки! [E]

Джинкс бросает линию из гранат-ловушек, которые взрываются через несколько секунд, поджигая врагов. Если над гранатой проходит вражеский чемпион, она немедленно взрывается и ненадолго обездвиживает его.

http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/September_2013/JLCR/R.png Супер-мега-ракета смерти! [R]

Джинкс запускает супер-мега-ракету через всю карту. Чем дальше она летит, тем больше урона наносит. Ракета взрывается при столкновении с вражеским чемпионом и наносит ему и ближайшим врагам урон, величина которого зависит от количества недостающего у них здоровья.

 

 

Нижняя линия

 

 

 

Джинкс - стрелок-универсал. Она вооружена набором разнообразных орудий, позволяющих ей сеять хаос и наносить огромный урон, но снижающих ее мобильность. В первую очередь вы должны освоить силу ее умения "Кручу-верчу!", научившись держать врагов на расстоянии выстрелами из ракетницы и вовремя переключаясь на пулемет.

Джинкс не обладает специальными умениями для бегства, но ее гиперактивный ум подготовил пару сюрпризов для любителей засад. Огненные кусаки! остановят на месте любого лесника, а метко выпущенный Пиу-пиу! замедлит догоняющего. Наконец, разрушая башни, Джинкс сможет разгоняться до бешеных скоростей благодаря эффекту Бодрячком!

А уж башни рушить она мастерица. На линии Джинкс неудержима - ее Пиу-пиу! и выстрелы из ракетницы зачищают миньонов на раз-два. Отгоняя противников и не давая себя преследовать, Джинкс с легкостью добирается до поздних этапов игры. И уж тут-то она начинает зажигать.

Здесь надо отметить следующее: не существует (почти) такой ситуации, в которой бы пришлась некстати Супер-мега-ракета смерти. Абсолютное умение Джинкс - это набирающий скорость снаряд, жаждущий дорваться до чьей-нибудь пятой точки. Мечтали ли вы одним выстрелом с базы уложить команду соперников, потрепанных ранней схваткой с Бароном? Или прибить излишне прыткого врага в шаге от платформы призывателей? Тогда Супер-мега-ракета смерти создана для вас! Только миньонов и монстров она не убивает. Тут уж вы как-нибудь сами.

 

 

Групповые бои

 

Джинкс начинает вливать урон с первых секунд командной схватки. Сама она, правда, защищена довольно слабо, поэтому ей приходится полагаться на правильный выбор позиции и помощь соратников. Если они смогут уберечь Безбашенную хулиганку от быстрой смерти, враги очень скоро разбегутся... или умрут мучительной смертью. Дальность атаки и урон, который наносит Джинкс, представляют угрозу для врагов на протяжении всей игры, и она идеально подходит для команды, предпочитающей бить издалека. Ракеты и меткий Пиу-пиу! помогают ей зарабатывать убийства, не врываясь в самое пекло боя, а Огненные кусаки! отгораживают ее стеной огня, в который не рискнет сунуться самый отчаянный враг. Получив дополнительную скорость от Бодрячком!, Джинкс может продемонстрировать весь свой убийственный потенциал, мгновенно уворачиваясь от атак врагов, пулей долетая до выживших и расстреливая их с широкой улыбкой на лице.

 

История

 

Джинкс живет ради того, чтобы сеять хаос, не задумываясь о последствиях, оставляя позади себя только беспорядок и панику. Она импульсивна, немного безумна и больше всего на свете ненавидит скуку. Естественно, Джинкс решила организовать небольшой филиал ада в самом скучном (по ее мнению) месте на свете - в Пилтовере. Она с радостью взялась за дело, пользуясь арсеналом смертоносных игрушек, устраивая яркие и оглушительные взрывы, повергающие в шок неудачников-полицейских. Рука закона никак не может дотянуться до Джинкс, любимой игрой которой стали издевательства над пилтоверскими полицейскими - особенно над Вай.

Пилтовер издавна известен как Город прогресса - место, в котором правят мир и порядок. Но безмятежность его существования испарилась с появлением преступницы, подобной которой еще не бывало. Таинственная хулиганка организовала серию разрушительных проделок, угрожавших благополучию всего города. Жителей Пилтовера охватило смятение - они не помнили таких преступлений за всю историю города.

По мере того как в городе происходили абсурдные и бессмысленные злодеяния, все чаще стали появляться донесения о таинственной девушке, стоящей за ними. Никто не знал, откуда она взялась - кто-то узнавал в ее оружии хекстек Пилтовера, кто-то говорил, что она одевается по заунской моде. Ее настоящего имени никто не знал, но в народе она стала известна как Джинкс.

 

Джинкс не думала униматься, и Кейтлин - шериф Пилтовера - объявила чрезвычайное положение, организовав охоту по всему городу. Джинкс ответила в своем стиле: казна Пилтовера, самое охраняемое здание в городе, покрылась карикатурами на Вай, на которых были указаны дата и время предполагаемого налета. Тем самым Джинкс бросила вызов Пилтоверскому миротворцу, словно говоря: "Останови меня... если сможешь".

Вай была настроена решительно. В назначенное время она стояла у здания казны, внимательно наблюдая за всем вокруг. Джинкс сдержала слово, появившись, как обычно, с улыбкой на лице... которая не предвещала ничего хорошего. Не желая упустить шанс посадить преступницу в тюрьму, Вай погналась за ней, прошибая стены хранилища одну за другой. Джинкс была неуловима - взрыв следовал за взрывом под аккомпанемент ее безумного смеха. В конце концов Вай загнала ее в угол, но Джинкс была не из тех, кто сдается на милость победителя. Не прекращая смеяться, она выпустила шквал ракет, обрушив все здание на голову себе и Вай.

Вай выжила, но к тому времени, как ей удалось выбраться из-под завала, Джинкс и след простыл. Ни единой унции золота не пропало из разрушенной казны - вместо этого преступница оставила прощальную записку своей любимой защитнице правосудия. Изломанные проемы руин сложились в слова, отчетливо видные на фоне пилтоверского неба: "Ты никогда меня не поймаешь". Читая, Вай слышала далекий смех своего нового заклятого врага, а город медленно погружался во тьму - впервые за всю свою историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня прикольная, но видеоряд это пиздец.

 

 

Прикольно, а Доте нету альтернативы хулиганки?

 

Ты в доте хоть одного героя-ребенка видел?

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка?, ей где то 22-23. Она старше ви, а ви точно есть 18.

 

Я так стал фанатом этой песни :), уже текст наизусть выучил, терь в играх троллю им ))

 

И да, если кто на весте играет - присоединяйтесь, будем вместе играть. А то у нас вечно проблема найти 5го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой 5й нужен?

 

Всегда по разному, мы чаще играем не на мейн ролях. Я хоть и джанглер, но сейчас частенько на топ хожу. Поэтому либо найди меня в скайпе, либо в ТС.

 

Это в принципе ко всем относиться, у кого желание поиграть есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда по разному, мы чаще играем не на мейн ролях. Я хоть и джанглер, но сейчас частенько на топ хожу. Поэтому либо найди меня в скайпе, либо в ТС.

 

Это в принципе ко всем относиться, у кого желание поиграть есть

я в основном в ранкеде сижу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?), только не говори что еще и на ру?)))

 

Ну у нас народ в основном силвер-голд, хотя многих сейчас в голд вытащили. Я и еще один чел платина и даймонд.

 

Так что смотри, будет желание - пиши\находи в ТС и можем поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?), только не говори что еще и на ру?)))

 

Ну у нас народ в основном силвер-голд, хотя многих сейчас в голд вытащили. Я и еще один чел платина и даймонд.

 

Так что смотри, будет желание - пиши\находи в ТС и можем поиграть

да на ру но раз вы в таких дивизионах мне с вами делать нечего только игру вам портить буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, ввели новый значок в ТС - League of legends. Обращайтесь ко мне, повешу

лучше бы запилили канал в разделе "другие игры", а то как то странно получается: значок есть,а канала со значком нет )

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...