Перейти к содержанию

У нас ктото посещает тренажерку? Есть вопросы!


antiz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    9

  • DoctorVzad

    9

  • Slov0

    7

  • KOoHb

    6

Топ авторов темы

Чего хотел та?)

Я не спец,не надо мне тут.

неделю качаемся-неделю пьем)))

Все как у всех)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил, у меня теперь новая работа и накал форума снизится!

 

Вопросы в следующем:

1. Общие рекомендации по перегону жира в мышцы.

2. Рекомендации по поеданию протеина (большие такие банки продают на 28 порций) - говорт вроде порцию до и порцию после тренировки.

3. Общие рекомендации, если можно выразится, по начальной програме товарища, который не собирается жрать стероиды (хе-хе), во всяком случае первое время и сажать здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Оно тебе надо?Я не просто так спрашиваю,просто если ты склонен к поеданию всего и вся,то будет тяжело.

2.Ты сидел на диетах?Что бы "перегнать" жир твой,потребуется от много отказаться.Правильное питание,БУЧи,другое.

3.Что касается протеина,судя из слов тебе не нужна масса,нужен рельеф.То тебе придется пить протеин,но не смолочком,а с водичкой.А выдержит ли желудок,у всех по разному.

4.Если у тебя проблемы с едой,с ее поеданием.Начни употреблять жиросжигатель,он способствует в твоем организме,вызывать "температурные шоки",то есть доп нагрузка,если правильно говорить,стимулирует большее потовыделение.Правда минусы тоже есть.Плохой аппетит,пот-ужасный запах,химический.

5.Ты еще хочешь начать заниматься?!)

 

Все сумбурно,но если что спрашивай!

 

Да и тренировки у тебя будут другими,на износ,то есть кардио-бег,ходьба,быстрая ходьба.

Ну и кроссфит-убьет твои все "начинания")

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал в начале - не мне нужна консультация!

Я и так "тощий" - всмысле 66 кг, при 168 см

Ношу с собой каменный шарик, чтоб ветром не качало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае только тренер или друг, который знает что делать. Программа именно под конкретного человека и специальная диета. Без диеты не похудеть. Жир в мышцы не переходит. Сначала похудеть, потом набрать. Спорт пит во время набора массы ( лично я сейчас пытаюсь набрать без спорт пита, хорошо питаюсь, во время не получается, но пытаюсь. поэтому и результат минимальный, но все же есть, что меня и мотивирует). Если надо похудеть - то кардионагрузки, жиросжигатель ( сомневаюсь что он работает, наверно у каждого свое мнение). Главное - терпение и соблюдение диеты и не пропускать тренеровки. И если нет каких то проблем с обменом веществ, то все должно получиться. Опять же не в неделю и не в месяц (хотя уже тогда можно взвеситься второй раз у удивиться), хотя бы месяца 3 надо позаниматься.

 

Где то читал... что через 21 день человек привыкает к делу и это занятие превращается в привычку.

Важно не опускать руки, есть цель - добейся.

p.s конкретный совет трудновато дать, нет данных... да и никто точно даже по фотографии не скажет. Вообщем тренер поможет не потерять зря время.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал в начале - не мне нужна консультация!

Я и так "тощий" - всмысле 66 кг, при 168 см

Ношу с собой каменный шарик, чтоб ветром не качало!

Ну смотри,есть жирочек,его нужно снять,что бы оголить мышцы)

Правильное питание-белки,углеводы.В помощь)

Ну и кардио,кроссфит.Протеин хорошь,но вот как его примет твой желудок,это вопрос)

 

Но лучше отдаться в руки знающему,то есть тренеру,не поленись и нескупердяйничай!)))

За пару месяцем в зале,просят не много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...