Перейти к содержанию

Twilight Assault Aetherpath


Lindorin

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь своими знаниями после прохождения данного пути, в основном для тех, кто ещё не делал.

 

Оозики

1. После мобов вы попадаете в комнату с огненным лабиринтом, по бокам вы увидите два мини-водопада и куст рядом с ними, в водопадах сидят агро-мобы (Ooze), при взаимодействии с кустом вы получаете баф (капельку над головой), который приманивает к вам оозов. Вам нужно разделиться на 2 группы и одновременно довести их с разных сторон к двери, точнее к шестеренкам которые рядом с дверью (после привода первого моба, остается 10 секунд до того как нужно привести второго, иначе всё обнулится и придётся вести заново). По пути вам будут мешать мобы, которых нужно либо ликвидировать, либо отвлекать. Также нужно стараться, чтобы оозы не попадали в огонь и также не успевали ударить "водителя".

 

Хинт 1: Один персонаж пробегает, собирает всех мобов в комнате и водит за собой, стараясь при это не приближаться к оозам, в это время остальные доводят оозиков.

 

Хинт 2: Добиваем у всех мобов HP до минимума, начинаем вести и добиваем мобов до конца.

 

Хинт 3: С одной стороны (лучше справа, если смотреть на дверь), доводим моба, оставляем двух человек (первый водит, второй защищает), там есть место, где можно покружить моба, и 3 быстро доводят слева. Либо вариации этой техники, мы прошли именно так, я некоторое время поводил моба, пока дотащили слева.

 

Первый босс. Лужи.

2. Первый босс. Большой (Slick) кидает чёрные лужи, мелкий (Spark) стреляет огнём и иногда поджигают лужи, в поджённые лучше не наступать; лужи дают дебаф, который отнимает HP, также имеется Ооз который эти лужи ликвидирует если попадает в них, на одного из персонажа в группе периодически вешается баф "Капелька" за которым и следует Оозик, нужно быстро мониторить территорию и вести его в лужи, чтобы он их ликвидировал.

 

Если убиваем первого Slick'a, то мелкий начинает более усиленно дамажить и во время его убийства нельзя стоять на месте (как в огненном фрактале).

 

Если убиваем первого Spark'a, то большой начинает с удвоенной силой раскидывать лужи.

 

Генераторы

Призрачных мобов подводим к генератору, где их и убиваем, после чего дамажится сам генератор. Хочу отметить что с этого места также появляется моб "Сирена" такой летающий осьминог, которого нужно убивать первым, т.к. он призывает обычных мобов. Не забываем эвэйдить красные круги под собой :)

 

Второй босс. Круги.

Перед боссом толпа мобов, потихоньку мелкими группами их оттягиваем и убиваем.

Сам босс периодически раскидывает маленькие лужи, которых нужно избегать, а также ставит большой призрачный круг, если вы вне круга и используете дистанционную атаку, вы будете дамажить сами себя, поэтому либо нужно входить внутрь круга (выйти назад нельзя), либо ждать пока он пропадёт. Особо не сложный, главное не убивать себя и уворачиваться от атак.

 

Электромозайка

В комнате будет четыре столбика, на каждый из них должен встать один человек из группы, сложность в чём, если вы коснётесь электричества на полу, вы получите заряд "-", а на колонне "о", соответственно, вы не сможете на неё залезть. Периодически на некоторых местах на полу пропадает электризация, поэтому можно пробежать, так же можно попробовать эвейдить электро-пол, иногда помогает.

 

После того как все четверо встали на столбики, появляется моб, которого пятый игрок группы должен сагрить и довести до двери, где его и нужно убить.

 

Последний босс. Шестерёнки.

Итак, во первых, на босса вешается баф - щит (выглядит как большая шестеренка), во вторых на нём стакается свой баф до 30 стаков, после того как он накопит 30 стаков, он делает масс атаку - несколько волн подряд которые отбрасывают и дамажат персонажей.

Во время того как на нём висит "щит" вы не можете его атаковать. Щит спадает в случае если босс накапливает 30 стаков бафа и производит атаку волнами или вы "взрываете" (убиваете) рядом с ним призрачного моба, который снимает и "щит" и обнуляет баф.

Также хочу обратить внимание на то, что босс раскидывает "шестерёнки" которые очень неплохо дамажат, так что сразу их эвейдите.

И если нет особого опыта, я бы советовал только дистанционную атаку.

 

Также есть гайд на "Dulfy" (англ.): http://dulfy.net/201...-dungeon-guide/

 

Если кто хочет чего дополнить или поправить, велком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
×
×
  • Создать...