Перейти к содержанию

Twilight Assault Aetherpath


Lindorin

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь своими знаниями после прохождения данного пути, в основном для тех, кто ещё не делал.

 

Оозики

1. После мобов вы попадаете в комнату с огненным лабиринтом, по бокам вы увидите два мини-водопада и куст рядом с ними, в водопадах сидят агро-мобы (Ooze), при взаимодействии с кустом вы получаете баф (капельку над головой), который приманивает к вам оозов. Вам нужно разделиться на 2 группы и одновременно довести их с разных сторон к двери, точнее к шестеренкам которые рядом с дверью (после привода первого моба, остается 10 секунд до того как нужно привести второго, иначе всё обнулится и придётся вести заново). По пути вам будут мешать мобы, которых нужно либо ликвидировать, либо отвлекать. Также нужно стараться, чтобы оозы не попадали в огонь и также не успевали ударить "водителя".

 

Хинт 1: Один персонаж пробегает, собирает всех мобов в комнате и водит за собой, стараясь при это не приближаться к оозам, в это время остальные доводят оозиков.

 

Хинт 2: Добиваем у всех мобов HP до минимума, начинаем вести и добиваем мобов до конца.

 

Хинт 3: С одной стороны (лучше справа, если смотреть на дверь), доводим моба, оставляем двух человек (первый водит, второй защищает), там есть место, где можно покружить моба, и 3 быстро доводят слева. Либо вариации этой техники, мы прошли именно так, я некоторое время поводил моба, пока дотащили слева.

 

Первый босс. Лужи.

2. Первый босс. Большой (Slick) кидает чёрные лужи, мелкий (Spark) стреляет огнём и иногда поджигают лужи, в поджённые лучше не наступать; лужи дают дебаф, который отнимает HP, также имеется Ооз который эти лужи ликвидирует если попадает в них, на одного из персонажа в группе периодически вешается баф "Капелька" за которым и следует Оозик, нужно быстро мониторить территорию и вести его в лужи, чтобы он их ликвидировал.

 

Если убиваем первого Slick'a, то мелкий начинает более усиленно дамажить и во время его убийства нельзя стоять на месте (как в огненном фрактале).

 

Если убиваем первого Spark'a, то большой начинает с удвоенной силой раскидывать лужи.

 

Генераторы

Призрачных мобов подводим к генератору, где их и убиваем, после чего дамажится сам генератор. Хочу отметить что с этого места также появляется моб "Сирена" такой летающий осьминог, которого нужно убивать первым, т.к. он призывает обычных мобов. Не забываем эвэйдить красные круги под собой :)

 

Второй босс. Круги.

Перед боссом толпа мобов, потихоньку мелкими группами их оттягиваем и убиваем.

Сам босс периодически раскидывает маленькие лужи, которых нужно избегать, а также ставит большой призрачный круг, если вы вне круга и используете дистанционную атаку, вы будете дамажить сами себя, поэтому либо нужно входить внутрь круга (выйти назад нельзя), либо ждать пока он пропадёт. Особо не сложный, главное не убивать себя и уворачиваться от атак.

 

Электромозайка

В комнате будет четыре столбика, на каждый из них должен встать один человек из группы, сложность в чём, если вы коснётесь электричества на полу, вы получите заряд "-", а на колонне "о", соответственно, вы не сможете на неё залезть. Периодически на некоторых местах на полу пропадает электризация, поэтому можно пробежать, так же можно попробовать эвейдить электро-пол, иногда помогает.

 

После того как все четверо встали на столбики, появляется моб, которого пятый игрок группы должен сагрить и довести до двери, где его и нужно убить.

 

Последний босс. Шестерёнки.

Итак, во первых, на босса вешается баф - щит (выглядит как большая шестеренка), во вторых на нём стакается свой баф до 30 стаков, после того как он накопит 30 стаков, он делает масс атаку - несколько волн подряд которые отбрасывают и дамажат персонажей.

Во время того как на нём висит "щит" вы не можете его атаковать. Щит спадает в случае если босс накапливает 30 стаков бафа и производит атаку волнами или вы "взрываете" (убиваете) рядом с ним призрачного моба, который снимает и "щит" и обнуляет баф.

Также хочу обратить внимание на то, что босс раскидывает "шестерёнки" которые очень неплохо дамажат, так что сразу их эвейдите.

И если нет особого опыта, я бы советовал только дистанционную атаку.

 

Также есть гайд на "Dulfy" (англ.): http://dulfy.net/201...-dungeon-guide/

 

Если кто хочет чего дополнить или поправить, велком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...