Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, что то сейчас мне в голову удароло, хоть и идея стара...

Но вообщем, можно сделать так, чтоб я подключил 2 монитора к одной видео карте, и картинка не делиласть на половинки на мониторы, чтоб я мог играть на одном мониторе, а на втором залядывать в браузер или еще что нить, как буд то у меня 2 компа, токо процессы едины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смисле у тебя просто расшириться рабочий стол=) появиться возможность двигаться дальше=) хочеш зайди в ТС помогу настроить и отвечу на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты настраиваешь просто 2 отдельных рабочих стола.

когда то играл в танки на плазме (2й рабочий стол) и сидел в браузере (1й рабочий). Главное что бы видюха норм была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсть не пойму вашу болтавню по ТС, так что не поленитесть, и на пишите тут, а лучше картинками покажите, так я лучше всего разбираюсть :)

Хонор, а как настраивать конкретно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если запустить игру в полном экране, то игра будет на двух мониторах?

Нет, игра будет только на одном экране. Вообще полный экран будет разворачиваться в размер выбранного экрана. Для того чтобы перевести курсор на другой монитор, нужно будет сворачивать игру, ибо игра не даст курсору уйти за пределы окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже себе не давно,по дешевке второй моник купил и думал что они будут идти как разные а тут хрена с два! как не мучился с настройками так и не добился того что бы игра шла на одном мониторе и паралельно на втором можно было что то делать;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты руки из зада вытащи.

хм... а я и не заметил что тебе в зад руки засунул:D

ты сам сказал что игра не даст перетащить курсор на второй монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что свернется. вот и вопрос,как сделать что бы экраны были не зависимы друг от друга? может эта тема реализована на win8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если игру надо сворачивать чтоб курсор переместился с одного экрана на другой то это бредово как то, я не этого хотел,

если игру надо сворачивать, то тогда зачем второй моник? и я думал что если один моник занят игрой, то чтобы управлять вторым моником, то надо типа переключиться, комбо клавишей типа, и в при этом на первом мониторе уже ничего не происходит, просто игра будет без управления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут винда? Вопрос к производителям игр. Функция игры -не дать мышке уехать за активный экран. Офисные и прочие приложения работают на ура. Я напиример подключил 2-м телек. И когда играю -врубаю какую-нить видяху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...