Перейти к содержанию

Несколько советов новичкам


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

1.Запомните ники тех ПКашников которые пасутся на тех локах где вы качаетесь, как правило это одни и теже люди и когда знакомый ник появляется в графе "рядом" значит следует быть внимательней.

2.Если ник ПКашника появился значит самое время обратить внимание на мини карту, там отображаются все персы и монстры которые находятся в непосредственной близи от вас. ПКашники в большенстве своем предпочитают выбирать жертв которые слабее них на несколько уровней и для вас будут отображаться более бледным цветом. И если такая бледная точка направляется к вам значит самое время искать пути отступления.

3. По возможности используйте клавишу пробел которая центрует экран по вам и поле озора увеличивается давая вам возможность отступить.

4.Отступление следует производить в противоположную сторону от противника показывая направление по миникарте что избавит вас от постоянного изменения маршрута которое вас тормозит.Скорость передвижения по локам у всех одинаковая и если вы своевремо сделали ноги догнать вас ему не удастся.(если вы неуспели отступить и пкашник все таки на вас напал не теряйтесь жмите на мини карте точку в противоположном направлении и у вас бкдет достаточно большой шанс вырваться и убежать)(реагировать на слова "трус" и "вернись я все прощу" не стоит )))

5.И самое главное никогда не материте и не оскорбляйте пкашника так как ему ваши оскорбления паралельны а вот в бан он вас зашлет с превеликим удовольствием(если нет возможности терпеть никогда не переходите грань когда высмеивание сменяется оскорблением!!!)

6.Если увас есть лук то можно в свое удовольствие поиздеваться на пкашником подойти на выстрел выстрелить и сделать ноги)) поверьте

это гораздо веселее матюгов и потом это вам пригодится в дальнейшей жизни так что пусть пользу приносят)

P.S. Слова Нуб и ЛОЛ не считаются оскорблением и если в ответ на них вы обматерите противника то оценить ваше красноречие сможет гвардеец накладывая на вас бан на срок от одного дня и больше.Подумайте стоит ли игра свеч.

Тема взята отсюда: http://forum.arena.ru/viewtopic.php?t=17341&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

мне полегче с ПК будет.....у меня в задаче было повергнуть нео , миба , маньячку, ириску....нео я убивал и не раз тепер он гвардеец...а с остальными я поквитаюсь..особо сильно меня ПК не мучуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще важный момент!!! : издевайтесь над ПК!! - но не оскорбляйтесь

фразы типа: - недогнал, или раз-два - бежим веселее, или ты куда отстал я тут качаюсь спокойно?

его будут доставать и он будет злиться

ето горазно интересней!

я всегда когда качаю низкий левел или крафта - отдегаю и начина издеваться - всегда весело!

тут главное вовремя убежать =) и бежим и смеемся =) практику токо нужна чтоб успеевать тыкать бег и писат ьему ченить, например - бросай ПК вставай на лыжи, умом ты будешь не обижен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
еще важный момент!!! : издевайтесь над ПК!! - но не оскорбляйтесь

фразы типа: - недогнал, или раз-два - бежим веселее, или ты куда отстал я тут качаюсь спокойно?

его будут доставать и он будет злиться

ето горазно интересней!

я всегда когда качаю низкий левел или крафта - отдегаю и начина издеваться - всегда весело!

тут главное вовремя убежать =) и бежим и смеемся =) практику токо нужна чтоб успеевать тыкать бег и писат ьему ченить, например - бросай ПК вставай на лыжи, умом ты будешь не обижен..

 

я плякаль =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
ПК быть не интересно :(

Не скажи ))

Я между прочем и вступил в банду потому что можно практически ПКчить безнаказанно ))

ПКчить - самое весёлое дело на Арене

 

Бандиты - не ПК. Все, кто думают иначе - уже не Бандиты. (Правил Лэйм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...