Перейти к содержанию

Hearthstone: Heroes of Warcraft


VoVaNN

Рекомендуемые сообщения

Интересненько. Правда с Варкрафтом, по-моему, ничего общего не имеет.

Затестю только из-за Близов. Ну и обзоры "симпатичные"

Ну по вселенной все персонажи, да и призываемые существа идут :)

 

У тебя время до вечера, потом передам акк Злому :)

Уже хапнул ключик, так что не надо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с Москвы! Сбегайте на выставку Игромир....возьмите пару ключей для пацанов! http://igromir-expo.ru/

То что взял уже друзьям раздал, если завтра поеду, возьму еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ключ, поиграл. Жутко не понравилось. Геймплей ну как-то уж слишком упрощен. Интерфейс вне боя какой-то неудобный и загроможденный.

 

Короче, лучше бы продал ключ :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@AmoralLis, не, ну так-то дело твое конечно, но многие придерживаются "другого мнения"...

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б предложил казнить.

А я б забанить) Я еще понимаю за символическую плату продать ключ какой либо платной игры и подобное, но от халявной игры, халявный ключ, еще и своим толкать, воистину аморально) Слава богу не в нашей консте такой человек, а то будет еще требовать 10 арок комиссии за крафт какой либо вещи :)

О, это чудо еще и в пвп офицерах у нас, збс че)

Не по Бандитски это.

Че не так, сорь, я же Злой, еще и пьян вдобавок :D

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б забанить) Я еще понимаю за символическую плату продать ключ какой либо платной игры и подобное, но от халявной игры, халявный ключ, еще и своим толкать, воистину аморально) Слава богу не в нашей консте такой человек, а то будет еще требовать 10 арок комиссии за крафт какой либо вещи :)

О, это чудо еще и в пвп офицерах у нас, збс че)

Не по Бандитски это.

Че не так, сорь, я же Злой, еще и пьян вдобавок :D

Да ну, пьяный, не пьяный. Всё правильно говоришь. Совсем не по Бандитски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм, а кто сказал, что я "толкать" буду?! Сожалею, что именно так воспринято сообщение. Если вы думаете что это тупая отмазка: уходя из Невервинтера, я просто так вещи скинула, чтоб наши брали и офицеров попросила не жмотиться и выдавать (пруф: пост в соответствующей ветке по игре в теме гильдбанк). В АА на ПТС ресы скидывала просто так кому надо и кому не надо, чтоб дал кому надо :) (пруф: Спросите у Корвинуса) А ключик успешно отдан (не за деньги), но не нашему, так как никто не заинтересовался. В следующий раз буду писать подробнее, чего хочу, уж извините, но вы б спрашивали, прежде чем судить.

 

Я понимаю, если б написала еще сумму например, но у меня вообще никак не ассоциировалось это предложение с запросом денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...