Перейти к содержанию

48 часов с... Spid3r


vorotok

Рекомендуемые сообщения

Красивая подружка есть?)

А у подружке еще красивей подружка?

Сеть мне сможешь сплести?

Что пьешь,что куришь?

Кому бы вдул?

Кто любовник на форуме?

Почему на аниме завис?

Кем трудишься?

Чего в гости не зовешь?

Литруху на спор выпьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Ну надо так надо...

 

Красивая подружка есть?)

 

Расстался до армии, с тех пор тян не нужны пока не заморачивался поисками :pardon:

 

А у подружке еще красивей подружка?

 

См. выше.

 

Сеть мне сможешь сплести?

 

Коаксиальную - без проблем, какое-то время занимался этим по молодости.

 

Что пьешь,что куришь?

 

Пью все, что горит, кроме водки (траванулся как-то, с тех пор ни-ни).

 

Кому бы вдул?

 

Дженнифер Энистон, например :D

 

Кто любовник на форуме?

 

Попеременные пламенные чувства от одного пользователя к другому :spiteful:

 

Почему на аниме завис?

 

О, тут я долго могу рассказывать... Началось все с просмотра анимехи "Эльфийская песнь". Хотя до нее смотрел периодически полнометражки и некоторые сериалы ("Сейлор Мун" и "Грендайзер", ага), но после "песни" был такой эмоциональный взрыв, что начал смотреть все взахлеб. В последнее время интерес поугас, смотрю всего пару сериалов в месяц, но картинки и тематику все равно люблю :)

 

Кем трудишься?

 

Работаю дизайнером в фирме по производству упаковки. Когда в следующий раз увидите красивую коробку какой-нибудь продукции, задумайтесь: возможно, я принимал участие в ее разработке ^__^

 

Чего в гости не зовешь?

 

Живу далековато от Москвы, мне проще наоборот в Москву к кому-нибудь приехать. Тут, кстати, меня огорчает периодичность наших "сборок": когда я был в другой гильдии мы собирались почти ежемесячно, то в барах, то у кого-то дома, да и сейчас с некоторыми из них поддерживаю связь и встречаюсь. А у нас... Ну да ладно.

 

Литруху на спор выпьешь?

 

Литруху пива - без проблем. Водку, как уже сказал, не кушаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазл делали не в пятницу, а в воскресенье. При этом сделали только с третьего раза, поэтому времени на остальные миссии уже не было (точнее, мы попробовали еще вчетвером сделать треки, но "из-за-кое-кого-не-буду-тыкать-пальцем", мы не нашли всего одну точку и время закончилось)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как делать безе?

что такое бутерброд? ты сверху или снизу?

кто самый няшка на форуме?

Сколько ты хочешь детей?

Какие планы на 2014?

Мы завоюем мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как делать безе?

 

Думаю, примерно вот так: http://bit.ly/16Ag3Zf :)

 

что такое бутерброд? ты сверху или снизу?

 

Тест на пошлость? Тогда это поза :D Сверху, без сомнений :D

 

кто самый няшка на форуме?

 

Уже пять минут думаю над этим вопросом, но не могу найти компромиссный вариант. Пусть это будет Хонор, я до сих пор помню то няшное большеглазое фото :D

 

Сколько ты хочешь детей?

 

Дети это радость, но нужно уметь себя ограничивать :) Поэтому остановлюсь на двух :)

 

Какие планы на 2014?

 

Дожить до 2015-го :D

 

Мы завоюем мир?

 

Несомненно. Бандиты FTW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пять минут думаю над этим вопросом, но не могу найти компромиссный вариант. Пусть это будет Хонор, я до сих пор помню то няшное большеглазое фото

собственно фото для тех кто не видел

http://iceimg.com/i/25/78/a8975c59e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня любишь также как и большая часть совета или готов критиковать?))

 

Ну и насколько ты готов влиться в проект бандитс? Еще вопросик.

Готов это сделать своим хобби хотя бы на пару лет?

 

Ну и разбавить. Когда первый раз с девушкой переспал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня любишь также как и большая часть совета или готов критиковать?))

 

Скажем так, я тебя уважаю :drinks:, но некоторые решения не одобряю (например, прием в GW2 без заявок) :acute:

 

Ну и насколько ты готов влиться в проект бандитс? Еще вопросик. Готов это сделать своим хобби хотя бы на пару лет?

 

Я и так посвящаю ему большую часть свободного времени, в том числе на работе :D Единственный момент: сейчас кроме GW2 мне никакие ММО не интересны, поэтому в других играх клана участия не принимаю (за исключением оффлайновых игр с кооперативом). Ну а касательно моего прибывания здесь: я однолюб :D, поэтому мой выход из клана до его распада (во что я не верю) не представляется возможным ^__^

 

Ну и разбавить. Когда первый раз с девушкой переспал?

 

Когда в последний раз был в летнем лагере (т.е. в старших классах школы) :pedobear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по приему.

 

Для чего ваще заявки?

1) Форум насытить людьми - и так есть. Форум читают не из под палки

2) Узнать что-то о человеке? Пфф Да в ТС и в деле узнаем

3) Заяки для тех, кто хочет чтоб его нашли, не в игровом чате нас увидел, а на гохе? Лады

 

Твое мнение, зачем нужны заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой любишь кинематограф?

Почему такой низкий?

Спортом занимаешься?

Почему паук а не змея?

Крутиться ли воздух внутри колес, когда машина едет?

На музыкальных инструментах играешь?

Сколько человек забанил?

Когда хотелку про детей собираешься воплощать в жизнь?

Настоящий мужчина это тот, кто заводит каждый день новую девушку или каждый вечер одну и ту же?

Пацан, ты чьих будешь? Каракуртов или тарантулов?

Что считают пауки, что бы заснуть?

Где служил?

ЗА сколько соберешь-разберешь калаш?

Каким вопросом можно озадачить идиота?

Чем отличается дырка от отверстия?

Кем видишь себя лет через 10? И что ты делаешь, что бы воплотить это в жизнь?

Сталоне или Шварцнегер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, из-за отсутствия заявок некоторые банально не знают о существовании форума и постоянно спрашивают где прочитать то или это, хотя все это давно есть на форуме. Да и учет пользователей иногда необходим.

 

Какой любишь кинематограф?

 

Самый разнообразный. Могу смотреть практически все, кроме унылых соплей, вроде "Сумерек", или русских "криминальных" сериалов, вроде тех, что идут по первым каналам. Хотя, из жанровых предпочтений все же поставлю на первое место фантастику и фэнтези.

 

Почему такой низкий?

 

Шта?

 

Спортом занимаешься?

 

В школьные годы постоянно где-то занимался: то в клубе легкой атлетики, то профессиональным плаваньем... Но все это в прошлом, и из спорта сейчас только пробежаться с одной стороны проезжей части до другой.

 

Почему паук а не змея?

 

В детские времена пользовался ником, позаимствованным из одного "игрового рассказа", - CrashCoder. Впоследствии, осознав всю глупость и напыщенность этого ника, решил взять что-то другое, ну и назвался пауком, т.к. ник был нужен для "паутины" (WWW), а чтобы хоть как-то разнообразить ник поставил "3" вместо "е" (тут стоит упомянуть, что в те годы я страдал литспиком).

 

Крутиться ли воздух внутри колес, когда машина едет?

 

Я не физик, но уверен, что крутится :)

 

На музыкальных инструментах играешь?

 

Учился играть на гитаре, но забросил. До сих пор почти новая гитара лежит в кладовой... Плюс, какое-то время занимался написанием электронной музыки (и даже было предложение заняться этим вплотную), но я решил остаться в категории "слушатель".

 

Сколько человек забанил?

 

Двоих, но одного впоследствии реабилитировали :)

 

Когда хотелку про детей собираешься воплощать в жизнь?

 

В ближайшее время не планирую.

 

Настоящий мужчина это тот, кто заводит каждый день новую девушку или каждый вечер одну и ту же?

 

Как я сказал выше, я однолюб, но в данном вопросе каждый придерживается своей точки зрения.

 

Пацан, ты чьих будешь? Каракуртов или тарантулов?

 

Мигаломорфные рулят! :D

 

Что считают пауки, что бы заснуть?

 

Количество лап каждым глазом поочередно ^__^

 

Где служил?

 

Во второй по престижности части Москвы - в 147 АБМО, которая обеспечивает техникой и водителями каждый парад на Красной площади.

 

ЗА сколько соберешь-разберешь калаш?

 

Честно говоря, уже не помню. Зато помню как был в армии в антитеррористической группе, и как носились с этими калашами и в полном боевом снаряжении по всей части :D

 

Каким вопросом можно озадачить идиота?

 

Ты меня озадачил... :rofl:

 

Чем отличается дырка от отверстия?

 

Количеством букв.

 

Кем видишь себя лет через 10? И что ты делаешь, что бы воплотить это в жизнь?

 

Я реалист и живу сегодняшним днем, поэтому планы дальше, чем на месяц не строю :p

 

Сталоне или Шварцнегер?

 

Определенно, Шварц. Терминатор порвет Дредда.

 

P.S. Устал я что-то сегодня, поэтому отвечаю однообразно, уж извини :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара занудных вопросов от меня:

1) Назови несколько своих качеств, которыми ты мог бы гордится, и пару тех, от которых ты хотел бы избавится?

2) Каково твое поведение в незнакомом обществе (первый день в инсте/армии/и т.д. никто никого не знает короч)? Стараешься стать лидером, ждешь пока кто-то сам пойдет с тобой на контакт или может быть пускаешь все на самотек?))

3) Что для тебя музыка: фоновый шум, к которому привык, или нечто более серьезное, влияющее на твой образ жизни, поведение? Отражение души)?

4) Работу менять не собираешься? Удовлетворяет ли она твои амбиции, если они есть?

И еще чуть попроще:

5) Какая, на твой взгляд, политика в ГВ2 приведет наш клан к успеху? В чем вообще выражается успех/провал клана в ГВ2?

6) Готов ли ты взять на себя ответственность и заявить, что ты - самый принципиальный модератор на форуме?;))

7) Любишь ли ты спорить? Что, по-твоему, спор дает людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...