Перейти к содержанию

водительские курсы


LesA

Рекомендуемые сообщения

На курсы ходи... но 80 % времени удели практике вождения.... , но и пдд не забывай ибо с новыми штрафами и охуевшими гаишниками правила водитель знать просто обязан иначе будешь платить за то что не совершал))

З.Ы. Буквально позавчера гаишник пытался развести на 500р за не пристегнутый ремень безопасности (ну нет у мну привычки пользовоцца этим ацким преспособлением).. гаишник мотивировал свои требования введением новых тарифов по штрафом , но есть ньюанс конкретно за ремень штрафф 500р будет взымаццо тока с 01.01.2008г, да и вообще довольно много случаев развода можно встретить ... гаишник пытаеццо заработать .но зная пдд и свои права можно с легкостью отшить этих нехороших участников дорожного движения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и написал человек что с 1-го числа- посмотри на ее даду сообщения.

=========

..............но зная пдд и свои права........

в знаниях сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотя я сдавал на права только пока что категории А, но однако сугубо мое мнение.. "ходить на курсы",чтоб просто отсидеть-нах не надо, тогда проще купить, ну тогда проблем не исбежать в плане аварий и.т.д. Нужно ходить и понимать, тем более что там НИЧЕГО трудного АБСОЛЮТНО нет! Если инструктор козел-знач школа гавно. Надо было у зннакомых, которые сдавали уже, узнать. Ехдить без прав конечно можно, но эт тупо по меньшей мере. Мне тоже до того как я сдавал права предки давали на машине ездить и по городу и по деревене и на моте я один год без прав ездил, а когда сходил на курсы -узнал много нового. Правда у нас инструктор рульный мужик был. Так что если хочешь ездить нормально, то надо ходить. Причем не только на практику, но и на теорию. Практика-эт не так то трудно, если аккуратно ездить, точнее вообще не трудно, а вот соблюидать правила (ну не говорю про все, например ограничение скорости никогда не соблюдаю) необходимо, потому как большинство аварий происходит из-за незнания правил. Повторюсь-эт сугубо мое мнение и те кого я знаю из МХ тож со мной сошласятся. Не знание правил-смерть, особенно на моте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в общем так.

теорию, то бишь тесты на курсах я сдала! (типа правила все знаю :))

началось вождение..... нда..... механика на старенькой такой мазде.....  с вредным таким водителем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...