Перейти к содержанию

водительские курсы


LesA

Рекомендуемые сообщения

не у всех из нас имеются вод права, да и просто опыт и умение вождения, вот для этих людей и темка.

записалась я на вод курсы. дай думаю расскажу что мы там делаем.

6 августа должно было быть первое занятие. ан нет, фигушки... препод не пришел, так как ему не сообщили о начале курса.

8 августа след занятие. полчаса знакомились. полчаса заполняли заявления и записывали список необходимых док-тов (мед справка по форме 083 В, 2 фото (3*4), копия уд личности и РНН). полчаса посвятили теме.

сами курсы делятся на три части: устройство авто, правила дорожного движения, и само вождение.

на этом занятии начали знакомство с общим устройством авто, с салоном авто, с двигателем и с коробкой переменных передач.

не наю, запомню ли что из этого, да и вообще нужно ли оно мне, но...

воооот.

препод - зануднейший тип... но другого не дают ((

сегодня ещё пойду, посмотрим будет ли интересней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаццо по городу без прав и не будучи вписанным в страховку = изъятие прав у владельца машины.

это возможно только при наличии у знакомого машины для учебы, то есть оборудованной второй парой педалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неипите себе МОЗГ!!!! покупайте права!!! и ненадо говорить что это тупо глупо или еще ченить

нет некакой разницы что купить их что походить на эти курсы!!!!!!!!!

вот вам я живой пример: я ходил на эти тупие курсы и че ?? если правила хочешь знать то купить книжку и выучи что с курсами что без них это тока твое дело!!! не хочешь знать?? то не пакупай!! на курсахх 2варианта:платишь за теорию или просто ходишь на занятия снчало а потом тебе за просто так поставят экзамен(у меня так другу поставили,просто за то что он на все занятия ходил и музыку там слушал..)

альше вождение этож вообще ппц..

вот сели мы с инструктором в машину.он меня спрашивает: ездил за рулем хоть раз? я ему: да! он:заводи поехали.

все часик покатались и он говорит поркуйся и приходи тогдато.. и че?? я с мамой бесплатно так поездию...

так были все занятия.

ну дальше экзамен в гаи - это вообще порнуха! если мент захочет тебе прова да то даст незахочет то как бы ты не проехал куй получишь.дело случая.

тк что проше пришол денег дал через месяц пришол получил права и счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ежели мне муж сказал, что не купит мне машину, и ни в коем случае не даст мне сесть за руль без этих дурацких курсов!?!?!?!  :( что мне делать тогда?? и знакомые есть, которые с удовольствием подарят мне права. но вся загвоздка в муже. вот и приходится мне туда ходить.  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ежели мне муж сказал, что не купит мне машину, и ни в коем случае не даст мне сесть за руль без этих дурацких курсов!?!?!?!  :( что мне делать тогда?? и знакомые есть, которые с удовольствием подарят мне права. но вся загвоздка в муже. вот и приходится мне туда ходить.  :'(

это единственная причина чтоб идти на курсы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хер, девушка за рулем , что мартышка и очки )))))))) ну ну ... давайте чайники плодитесь ....

 

Гера, такие как ты убиваются рано и часто .. и вроде как бы и правы ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хер, девушка за рулем , что мартышка и очки )))))))) ну ну ... давайте чайники плодитесь ....

 

Гера, такие как ты убиваются рано и часто .. и вроде как бы и правы ......

 

Ты не прав, девушки многие водят акуратнее чем мужская часть, хотя есть "дуры на шпильках" и много, но не все. бери сво слова обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хер, девушка за рулем , что мартышка и очки )))))))) ну ну ... давайте чайники плодитесь ....

 

Гера, такие как ты убиваются рано и часто .. и вроде как бы и правы ......

 

1.тупая мужская логика..

 

2.какой я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык еще бы!!! их же за рулем болшье!!! так не сравнивают .... 100 мужчин и 100 женщин ... че хочешь сказать что 60% мужиков накосячут?????? ага .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была на очередном занятии. что проходили помню плохо, сквозь сон мало что осознается :)

вспомнила себя в универе )))) первая пара - сон час ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям словесная дуэль - мальчики против девочек  :angel:

Из своего небогатого жизненного опыта: если вы знаете и умеете достаточно для получения прав, никакой гаишник не сможет придраться к Вам на экзамене. Это такой психологический пресс: когда человек приходит уверенный в себе и всем своим видом так давит на психику, что даже если и есть какие-то бока, на них закроют глаза, только бы не спорить. Потому что уверенного в себе человека переспорить очень трудно, и если кто-то убежден в своей правоте, всегда есть возможность что этот кто-то начнет скандалить и требовать проверок и доказательств ошибок. А проверок никто не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочка, просто мужиков водителей больше) по поводу статистики...а так хз все по разному водят нех под одну гребенку чесать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...