Перейти к содержанию

Будет ли Bandits в TITANFALL`е ?


СтефанПупкин

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

если на пк выйдет, то будет круто, но я не представляю как в такой квейк играть на геймпаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну кста у многих всё таки комбатофилия таки и останется, я думал что она пройдёт после релиза батлы, но нет, тут думаю так же будет, бандиты слишком хардкорны чтобы играть в игры с нормальным звуком, физикой и хорошим геймплеем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну комбат он динамичнее чем все игры вместе взятые

 

Ты что то перепутал ) Он динамичный но далеко не самый. И никогда таким не был.

 

если на пк выйдет, то будет круто, но я не представляю как в такой квейк играть на геймпаде...

 

Он выходит на PC вместе с консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажи мне динамичней игру) да и там может один тащить игру) где еще такое есть кроме cs

 

 

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=RccFpaujevU[/media]

 

http://www.youtube.com/watch?v=P8zzKp35hCs

 

Достаточно?

Эти игры в десятки раз (если не в сотни) популярнее чем CombatArms. Это что бы ты не думал, что их мало кто знает.

Да, и в каждой из них, можно тащить одному... Что кстати часто и бывает. Во всех есть кланы, командные режимы, захваты флага и т.д. CS динамичный? :rofl:

ЗЫ. Расширяй кругозор.

 

Эх.... Quake'а мне порой очень не хватает... ( Есть желающие? Замутили бы, как раньше, что бы пальцы от боли ломило )

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, где они?! А где кокой то там комбат армс :) ты сильно удивишься, если я скажу тебе, что твой cs это игра, которая сделана на движке quake ? Да, да, примерно того, что в первом видео ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs на движке half life если че

Counter-Strike (от англ. — «Контрудар»; сокр. CS или КС, разг. — контра́) — культовая серия компьютерных игр[12] в жанрекомандного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc (модифицированный движок игры Quake), изначально появившаяся как модификация игры Half-Life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs на движке half life если че

 

да что ты? ))

 

Движок халфлайф в valve называется Source - в переводе "код" - Движок - это и есть код. А вот название его именно "Quake" и халфа и cs и все! - что есть сейчас у valve - это все сделано на движке Quake. И это все потому, что Кармак (разработчик Quake и еще много чего) передал его valve.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... Quake'а мне порой очень не хватает... ( Есть желающие? Замутили бы, как раньше, что бы пальцы от боли омило )
я бы надрал твой пухлый зад, как я это всегда делал) надо только зарегицца, а то удалили за неактивность =) Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы надрал твой пухлый зад, как я это всегда делал) надо только зарегицца, а то удалили за неактивность =)

 

Что ты там надрал? Ты мне сливал постоянно нубас :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...