Перейти к содержанию

ИгроМир 2013


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    23

  • SeMary

    15

  • КотоFейк@

    13

  • Летта

    13

Главное ключей от АА возьмите побольше! Удостоверение бандитов нарисуйте, везде пропустят и кучу надоют. И от самолетов мне не забудьте) :D:Smile_Default:

Изменено пользователем dmr46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeMary, собственно, это не удостоверение, а наклейки, хочу их порасклеивать на выставке (да и вне ее), но можно использовать и так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если билет в Евросети брать там в любой можно?И ограничено там число билетов или как?

 

Ну главное чтобы они могли этот билет распечатать. Нас вчера из одного филиала послали в соседний, потому что в том, где мы были - принтер не печатал. Насчет ограничения по количеству не скажу - т.к. понятия не имею :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, скинуться и замутить магнитиков, по раздавать.

 

К ИгроМиру все равно уже не успеем, а там посмотрим. Пока распечатал пачку самоклейки :)http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=37431&view=findpost&p=690779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня внезапно семейный билет освободился, не могу его никак никуда пристроить

Никто не хочет сходить в воскресенье на игромир?

По семейному могут пройти до 4 человек, главное чтобы одному было 25+ лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже :D Только это не финальная версия, вечером допилю.

красивые наклеечки))Кстати купила билет в евросети))Буду завтра на встрече в желтом пальто)телефончик мой если что 89633463297

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому не влом - возьмите еще мыл, может получиться ключиков на ЗБТ АА набрать: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=38905&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому не влом - возьмите еще мыл, может получиться ключиков на ЗБТ АА набрать: http://forum.bandits...opic=38905&st=0

мне итак уже 12 почт из консты дали))фиг знает как я их введу)где-то слышала что только одну можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне итак уже 12 почт из консты дали))фиг знает как я их введу)где-то слышала что только одну можно

Успел ввести сегодня только 3 почты. Посмотрим, что будет. Когда стал вводить уже четвертую, мне сделали замечание))) В любом случае - два отдам нуждающимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел ввести сегодня только 3 почты. Посмотрим, что будет. Когда стал вводить уже четвертую, мне сделали замечание))) В любом случае - два отдам нуждающимся)

ну хотя бы 3 почты ввести)может потом еще вернуться и еще ввести 12 врятли тогда получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...