Перейти к содержанию

Итоги презентации Apple 10.09.13


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

http://iceimg.com/i/92/a0/68eab9268f.jpg

 

В Купертино завершилась, пожалуй, самая капитанская презентация Apple. Не было еще такого, чтобы почти каждая часть представления компании была известна фанатам и просто интересующимся за несколько дней до мероприятия.

 

Но сюрпризы все же случились. Первой маленькой неожиданностью стало время, уделенное трескотне вокруг «iTunes Festival», в то время как зал и смотревшие презентацию онлайн жаждали видеть новые iPhone.

 

После такой вводной заинтересованным в новинках зрителям представили iOS 7 и ее еще не анонсированные раньше особенности — вроде мужского голоса Siri, новых рингтонов и еще пару «вау-вау» штук. Кстати, для скачивания уже доступна версия Golden Master. Фактически это 7.0 безо всяких добавок вроде «beta».

 

Настоящую бурю аплодисментов сорвала презентация давно известных продуктов — Keynote, Pages, Numbers, iPhoto и iMovie. Они теперь бесплатны. Почему в список не попала мобильная Garage Band — не ясно. Да и черт с ней. Топ-менеджеры Apple уже подарили каждому владельцу iPhone, iPod touch и iPad по 50 долларов США. Правда, выгоду смогут ощутить только владельцы устройств, которые активированы не ранее 1 сентября 2013 года.

 

http://iceimg.com/i/34/88/efb2a3d683.jpg

 

 

Благо, на этом утомительное ожидание гвоздей презентации закончилось и на экране за спиной спикера появились разноцветные iPhone 5C. Внутренне очень похожие на iPhone 5, внешне эти смартфоны заставляют думать о хорошем и светлом даже в самый хмурый день. Пускай пластиковый, зато какой забавный! Да и цена располагает. С двухлетним контрактом 16 GB новинка будет отпускаться всего за 99 долларов США. Без контракта, по предварительной оценке, долларов на 450-500 дороже. За 32 GB встроенной памяти придется накинуть еще 100 долларов. Я бы взял желтый.

 

Алюминиевый iPhone 5S не обновился внешне, если сравнивать с обычной пятеркой и если не считать новый «цвет шампанского». Да-да, к серебристому и черному присоединился золотистый айфон, к которому не хватает теперь, разве что, леопардового чехла. Короче, московский бомонд новинку оценит.

 

Если «C» значит «Color/Цвет», то «S» наверняка только «Speed/Скорость». Впервые в истории в смартфоне — 64-битный процессор А7, который выдает вдвое большую производительность, если сравнивать iPhone 5S с 5. И усредненно тот же показатель в 50 раз больше, если поставить рядом первый iPhone образца 2007 года. Конечно, все это обязательно нужно было доказать реальным геймплеем. К сожалению, фотографии не смогли передать все Infinity Blade 3, которое видели люди в зале.

 

Камера iPhone 5S — отдельная песня. Тут тебе и Burst mode, снимающая движение, а затем чуть ли не автоматически выбирающая лучший кадр. И обновленный алгоритм автоматического определения правильного баланса белого, волшебная вспышка. Задранная аж до 120 кадров в секунду Slo-Mo! 28-пиксельные панорамы и невероятный до этого дня стабилизатор картинки.

 

Очень много времени оказалось уделено технологии Touch ID. Новый уровень защиты аппарата от кражи автоматически определяет хозяина и разблокирует экран. В противном случае об использовании телефона можно забыть. Сенсор встроен прямо в кнопку Home, которая из-за этого чуть-чуть изменилась. Впервые с выхода первого iPhone!

 

Цены на iPhone 5S стартуют от 199 долларов США с условием подписания контракта с оператором на два года. В продаже 20 сентября появятся 16, 32 и 64 ГБ модели. Сначала, естественно, только в цивилизованных странах. Но более чем в сотне не очень цивилизованных — уже в декабре этого года. В России новинка предположительно будет стоить на уровне iPhone 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти технологии... Как быстро они устаревают. Раз !!! (10 сентября) и твоя 5-ка - уже старый, слабый и ни на что не способный аппарат. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Производство игрушек с использованием OGL3.0 наладят только спустя полгода, эксклюзивы пока появляться не будут (это невыгодно, потому что новых девайсов еще очень мало), а пока разработчики по полной оценят преимущества новинки уже выйдет iPhone 6 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в истории в смартфоне — 64-битный процессор А7, который выдает вдвое большую производительность, если сравнивать iPhone 5S с 5.

Как то скромно написано)) Вообще то это прорыв в технологиях, т.к. никто и никогда раньше не выпускал в промышленных масштабах 64битный ARM чип!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора менять 3GS. :)

 

Кстати ситуация что 5ку снимают с продаж напоминает new iPad. Там так же сделали, хотя модель вышла меньше года назад. Плохие у них привычки вырисовываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...