Перейти к содержанию

YouTube!


Sreg

Рекомендуемые сообщения

Я вот до сих пор не верю, неужели за любое видео на ютубе, автору платят деньги за количество просмотров???

А если платят, то как и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно вроде иметь партнерку т.е. если твои видео получают много просмотров и лайков - тебе предлагают партнерку и платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот до сих пор не верю, неужели за любое видео на ютубе, автору платят деньги за количество просмотров???

А если платят, то как и куда?

Не за любое, естественно, а за популярное.

https://support.goog.../82839?hl=ru-RU

https://support.goog...ref_topic=14965

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется немного сложноватая система, по сути как я понял, видео должно быть очень оригенальным...

И кто нить из вас заработал на рекламе хоть рубль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и мне кто-нибудь подскажет: почему у меня дома ютубное видео прогружается где-то на минуту просмотра, а потом либо вообще прекращает подгрузку, либо еле грузит с подвисаниями. Буквально пару месяцев назад такого не было. Файрвол с антивирем не предлагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spid3r,

http://brutaldev.ru/internet-network/reshenie-problem-s-youtube.html

раньше помогало с большинством проблем загрузкой видео, сейчас уже не востребовано у нас в сети, попробуй у себя

 

@Spid3r,

ну и дополнительно чистка кэша, переустановка браузера и флеша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят за рекламу которая выскакивает во время просмотра

За клик или просто за показ. У меня за 100 тысяч просмотров набралось баксов 25

Но у крутых блогеров думую коэфиценты другие

Изменено пользователем nezloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется немного сложноватая система, по сути как я понял, видео должно быть очень оригенальным...

И кто нить из вас заработал на рекламе хоть рубль? :)

Видео должно быть популярным. А оригинальным - необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например, типа не заплят за видео, если например снял прохождение из игры, или показал полезный трюк в игре, т.к. получается реклама игры или что то в этом роде... и например монтаж другово видео и выкладывание под своим именем, за это вроде тоже не платят, а ведь много таких видео типа TiX или +100500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например, типа не заплят за видео, если например снял прохождение из игры, или показал полезный трюк в игре, т.к. получается реклама игры или что то в этом роде... и например монтаж другово видео и выкладывание под своим именем, за это вроде тоже не платят, а ведь много таких видео типа TiX или +100500...

Выдают партнерки и летсплейщикам, и обзорщикам. На использование ip таким образом компаниям обычно плевать, наоборот, дополнительная реклама (за некоторыми исключениями вроде Сеги), но при возникновении таких случаев просто рассылают предупреждения удалить видео с тем или иным контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg, если у тебя есть подписчики, если твои видео имеют норм рейтинги просмотров - с тобой заключат договор, по твоей инициативе о партнерке. на твои видео добавят рекламу, за рекламу ты и будешь получать копеечки. норм тема если твои видео имеют по 1млн просмотров или хотябы от 100к просмотров. все остальное не рентабельная трача времени. забейте на этот оцтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...