Перейти к содержанию

Шесть шагов к самопознанию


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Все еще не можешь признать очевидное?

Господа бандиты, кто либо может проследить цепочку и предметно указать, я тут ошибаюсь или "Путин зассал"?

я вообще не могу понять что ты хочешь :unknw:

очевидно мое слабоумие меня доконало :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    14

  • ReyAnd

    12

  • Merovingen

    10

  • DoctorVzad

    7

Топ авторов темы

Все еще не можешь признать очевидное?

Господа бандиты, кто либо может проследить цепочку и предметно указать, я тут ошибаюсь или "Путин зассал"?

Согласен со Взадом. А что именно ты хочешь услышать? Что он сам этот текст написал? :shok:

 

он безчуственный и какахоподобный :)

Алё, похожих на меня тут вообще нет. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что мэр меня в игнор бросил ни как не сказывается на его читании моих постов

 

Это для картинок сделано в основном.

Даже если читаешь ветку, то твои посты всё равно приходится читать в квотинге тех юзеров, которые не в игноре :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для картинок сделано в основном.

Даже если читаешь ветку, то твои посты всё равно приходится читать в квотинге тех юзеров, которые не в игноре :cray:

а уже хреновые картинки забыл когда постил :D так что не переживай,твои глаза и моск останутся чистыми и не порочными))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он сам этот текст написал?

Он написал, что я написал, что ему нравится - то что он выложил, а на самом деле ему не нравится!

Хотя я даже не писал.

Вот я и прошу - признай что я не писал (там всего 3-5 постов прочесть), а он и этого сделать не может.

И я, кстати, нигде не писал, что я согласен с сабжем. Это ты выдумал. Как и многое другое.

Прошу еще когонить, мож я в шары долблюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тарен когда то кушал,очень занимательная таблеточка))

Занимательная она в основном для тех, кто наблюдает на принявшего со стороны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательная она в основном для тех, кто наблюдает на принявшего со стороны :D

ну мы с другом пили)) было весело. реальные глюки,как будто с настоящими людьми говорил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда под этим делом вышел посцать во двор то встретил двух знакомых наркетов и они у меня возле туалета варили ширку,я с ними перекинулся пару словечками и пошел в дом)))Я потом долго смеялся с того что увидел. Реально полноценный глюк. И самое интересное какая то дибильная усталость преследует. А как ляжешь то что то в грудь давит и уснуть не можешь. И мне всегда хотелось сцать но в итоге ни разу не сходил в туалет. Помню из всех 15 часов только полтора часа первых и часа три последних пока меня не вырубило. Где мы с другом ходили для нас по сей день загадка.Помним как с бара утром вышли и к нему домой в часов 6 вечера пришли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил,что увидел другое и в посте на 1-ой странице об этом написал... Но видимо ты так и не перечитал,что бы понять!

я специально для экспертов выделил фрагмент, о чем речь бляя:

Merovingen сказал: И я, кстати, нигде не писал, что я согласен с сабжем. Это ты выдумал. Как и многое другое. Прошу еще когонить, мож я в шары долблюсь?

 

Я это к чему веду - даже на таком элементарном вопросе, который проверяется на рас нет ни признания/опровержения, ни помощи со стороны толковых товарищей.

А продолжается бессмысленное перепирательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально для экспертов выделил фрагмент, о чем речь бляя:

Выделил та ты выделил и толку?

Те об одном,но ты же бляяя эксперт в любых вопросах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт в любых вопросах)

я во многих вопросах эксперт ;), я любопытный, много читаю, еще больше спрашиваю у знающих товарищей, и у меня многие товарищи спрашивают по разным вопросам (и часто, если я не знаю - мне становится интересно, а о чем меня спросили то, и читаю на заданную тему).

поэтому, да - я действительно (на фоне 98% граждан) эксперт по многим вопросам ;)

 

Как то, классе в 11 или мож уже на 1м курсе (а я хоть и спортивного вида, но щупленький =), рост 168, вес тогда 53-55 наверно был) , подходит один товарищ и начинает рассказывать как он приготовливает и жрет протеин, качается.

Я его выслушиваю, а потом спрашиваю - а чего ты мне то об этом говоришь?

Он - ну так спрашиваю - я все правильно делаю?

Я - бля, а я че качек чтоли, как вообще такая мысль в голову пришла, со мной посоветоватся?

Он - да тебя о чем не спросишь, ты все знаешь.

Я - ну да, и как не странно - про протеин я тоже знал =).

 

Вот и не припирайся, псевдоинтеллектуальный доебатор

Ты лучше подтверди что ты придумал будто я придумал о том что ты относишься хорошо к тому к чему ты относишься не хорошо ;)

И до декана сходи, я чувствую ты важный момент в обучении упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во многих вопросах эксперт ;)

Нашёлся мой пропавший брат! :обнимашки:

 

Ты лучше подтверди что ты придумал будто я придумал о том что ты относишься хорошо к тому к чему ты относишься не хорошо ;)

И до декана сходи, я чувствую ты важный момент в обучении упустил.

А ты не хочешь решить вопрос о логике и боге? А то, что-то Светлый сдулся и начал модеров звать. :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не хочешь решить вопрос о логике и боге? А то, что-то Светлый сдулся и начал модеров звать.

Задолбало нормальные темы писать, а из-за пары идиотов не читающих темы людей, потом видеть свои труды под мостом. :clapping:

Пы Сы. Прочитай тему - там уже есть ответ на твой вопрос. А то "не читал, но осуждаю".

Пы.Пы.Сы. Может стоит как-то пересмотреть правило: "Хочешь переместить любую тему под мост - начни в ней религиозный срач"?

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...