Перейти к содержанию

Сирия, хим оружие.


Tetro

Рекомендуемые сообщения

Раз уж чуть выше затронули тему выживания в Третьей Мировой (которая вряд ли будет продолжительной) мне стал интересен вопрос к тем, кто собрался укрыться в пещерках и т.д. - а что вы потом делать будете, когда у вас закончатся припасы и вода?

Ваш оптимизм меня очень радует.

Это как обсуждения на тему "где вы будете прятаться от зомби?" - ведь никто не даст гарантию, что вы не станете в числе первых зомби, без укуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собрался укрыться в пещерках и т.д. - а что вы потом делать будете, когда

узнаете, что бомбежка будет химическая xD

 

P.S. Что там с Сирией? Какие последние новости? Когда третья мировая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, что чел, который награждён премией мира хочет приперецца в другое полушарие и наибенить какую-то там сирию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

upd по новостям, кто не следил. Кое кто очень горластый в США крякнул, что якобы если бы Сирия подписала документ о запрете хим оружия, то америка бы и не напала. В итоге сирийцы его быстренько и подписали (в тот же день правда опять ударила бомба, кто то очень усердно хочет призвать туда пиндосов) Путин ляпнул, что если Обама начнет кидаться бомбами в Сирию, то мы закроем ему транзитный канал в России и начнем поставлять оружие в Иран (ранее, когда мы хотели им поставлять, Обама закричал "нинада" и мы не стали") В итоге ООН сейчас готовит экспертов для распила хим бомб.

 

Лично мне думается США найдет другой предлог. Ведь они так долго кричали в стиле "Щас еще кинешь бомбу и мы тебе покажем" и не показали, Обама теперь на балабола похож в мировых глазах. Вряд ли они так легко бы отступились. Reputation, my friend. )

(хотя опять же, не думаю что сам Обама лично хочет этой войны, ведь если начнется мировая, его потом все запомнят как Гитлера в истории. Скорее всего его министры хотят ее развязать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь министры и Обама то? видно, что США ведут такую политику на Востоке уже лет двадцать. Это всё давно продумано и планомерно притворяется в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую политику на Востоке уже лет двадцать.

лет 40, вообщето

с нефтяного кризиса 70-х очень плотно, а до этого - немного посвободней

 

почитай Исповедь экономического убийцы, забыл автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...