Перейти к содержанию

Сирия, хим оружие.


Tetro

Рекомендуемые сообщения

Раз уж чуть выше затронули тему выживания в Третьей Мировой (которая вряд ли будет продолжительной) мне стал интересен вопрос к тем, кто собрался укрыться в пещерках и т.д. - а что вы потом делать будете, когда у вас закончатся припасы и вода?

Ваш оптимизм меня очень радует.

Это как обсуждения на тему "где вы будете прятаться от зомби?" - ведь никто не даст гарантию, что вы не станете в числе первых зомби, без укуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собрался укрыться в пещерках и т.д. - а что вы потом делать будете, когда

узнаете, что бомбежка будет химическая xD

 

P.S. Что там с Сирией? Какие последние новости? Когда третья мировая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, что чел, который награждён премией мира хочет приперецца в другое полушарие и наибенить какую-то там сирию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

upd по новостям, кто не следил. Кое кто очень горластый в США крякнул, что якобы если бы Сирия подписала документ о запрете хим оружия, то америка бы и не напала. В итоге сирийцы его быстренько и подписали (в тот же день правда опять ударила бомба, кто то очень усердно хочет призвать туда пиндосов) Путин ляпнул, что если Обама начнет кидаться бомбами в Сирию, то мы закроем ему транзитный канал в России и начнем поставлять оружие в Иран (ранее, когда мы хотели им поставлять, Обама закричал "нинада" и мы не стали") В итоге ООН сейчас готовит экспертов для распила хим бомб.

 

Лично мне думается США найдет другой предлог. Ведь они так долго кричали в стиле "Щас еще кинешь бомбу и мы тебе покажем" и не показали, Обама теперь на балабола похож в мировых глазах. Вряд ли они так легко бы отступились. Reputation, my friend. )

(хотя опять же, не думаю что сам Обама лично хочет этой войны, ведь если начнется мировая, его потом все запомнят как Гитлера в истории. Скорее всего его министры хотят ее развязать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь министры и Обама то? видно, что США ведут такую политику на Востоке уже лет двадцать. Это всё давно продумано и планомерно притворяется в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую политику на Востоке уже лет двадцать.

лет 40, вообщето

с нефтяного кризиса 70-х очень плотно, а до этого - немного посвободней

 

почитай Исповедь экономического убийцы, забыл автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
×
×
  • Создать...