Перейти к содержанию

Заявка во 2 состав


bir12

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Здесь так же укажите ссылку на Ваш профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/465589-bir12/ ) Евгений

2. Из какого Вы города? Наро фоминск

3. Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+) 29

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой. По разному

5. На какой технике играете? 6-10 лв

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли? **************

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна. да

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто) был тут

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников? ***********

10. О себе(коротко). ***********

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны? да

Изменено пользователем AleFed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 http://worldoftanks....s/465589-bir12/ Евгений

 

2 Наро фоминск

 

3 29

 

4 по разному

 

5 7 топ-техники

 

7 Микрофон имеется

 

11 да

Внимание!

Заявка должна быть оформлена в ввиде "вопрос-ответ".

Неправильно оформленные заявки рассматриваться не будут.

 

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Здесь так же укажите ссылку на Ваш профиль(http://game.worldoftanks.ru/accounts/)

2. Из какого Вы города?

3. Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+)

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой.

5. На какой технике играете?

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли?

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна.

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто)

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников?

10. О себе(коротко).

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны?

Оформи заявку нормально по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против возвращения.

 

@bir12, правила знаешь - действуй. Отписывайся на выдачу прав на скрытый, в ТС заходи (адрес сменился: ts.bandits-clan.ru) и кидай заявку на сайте.

 

Единственное, ответь на вопрос: какова причина возвращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решает Тоха, я не возражаю, был во втором, ушел без скандалов. За время высадок под моим командованием, зарекомендовал себя только с хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в воспоминаниях осадок от кидалова, но Мы же тряпки, уже привыкли... Пускай и дальше ноги вытирают.

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zimak, устройство чего? Устройства мира, устройство характера, понятий? Игры? Да причем тут игры! Это мое личное мировоззрение и я не собираюсь ни кого учить жизни, это задача родителей. Да, я не улыбаюсь тем кто мне не приятен, не обнимаюсь с врагами, не помогаю тем кто предал меня и ненавижу русских девок которые ложатся под вонючих чурок. Да такой у меня характер и поэтому я против принятия тех кто однажды нас покинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в воспоминаниях осадок от кидалова, но Мы же тряпки, уже привыкли... Пускай и дальше ноги вытирают.

Если это опять камень в мой огород, то:

1. Я пытался вытащить клан в игровые дисциплины. Мне сказали что это нах никому не надо.

2. Я был недоволен проигрышем в лиге танков и открыто это выражал. Мне вновь сослали.

Ну где же я кинул клан, посылавший меня к детородным органам?

Изменено пользователем bessonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому я так не люблю такие заявки, обязательно найдется то кто увидит оскорбление в свой адрес в моих ответах, а еще холивар начнется какой нить.

Нет Илья, про тебя я и не думал когда напоминал Лехе кто я есть (он и так это знает, но видимо забыл)

и еще

я не собираюсь ни кого учить жизни

и еще

было бы не плохо почаще появляться онлайн

что поделать если как только я хочу поиграть в танки в моей жизни находится занятие поинтересней, ни сколько не жалею о том что не снимаю ежедневно звезды и упускаю возможность купить какого нить батчата со скидкой, не жалею и всем остальным желаю, что бы в их жизни было больше моментов интереснее чем танки.

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наш метод! :D Всем задротить!!!

Не дайте ему убить в вас геймера!!! Задрот это звучит гордо!

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: ыыы,29 лет,а название родного города с ошибками,хотя для 2го состава пойдет....

А в первом без ошибок пишут? :spiteful:

 

В общем вижу много ЗА и много ПРОТИВ, bir12 ,будет принят на испытательный срок,как только подаст заявку. (С расчетом на регулярное посещение ГК!) Прайм с 22-00мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтышка! :slowpok2: Бес тоже за киберспротивную команду Bandits clan !!!

P.S. так может всё-таки есть задроты которые хотят этим заняться кроме меня с бесом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтышка! :slowpok2: Бес тоже за киберспротивную команду Bandits clan !!!

P.S. так может всё-таки есть задроты которые хотят этим заняться кроме меня с бесом??

Это приведёт только к выходу из клана. Кроме нас с тобой там будут появляться 1-2 игрока :)

Я это уже проходил.

Изменено пользователем bessonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...