Перейти к содержанию

300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

http://www.film.ru/sites/default/files/movies/posters/three_hundred_rise_of_an_empire_ver2_xlg.jpg

 

Название: 300 спартанцев: Расцвет империи

Оригинальное название: 300: Rise of an Empire

Год выхода: 2014

Жанр: боевик, драма, военный

Режиссер: Ноам Мурро

В ролях: Салливан Степлтон, Ева Грин, Лина Хиди, Ганс Мэтисон, Родриго Санторо, Дэвид Уэнэм, Джек О’Коннелл, Скотт Берн, Нэнси МакКрамб, Кэйтлин Кармайкл

 

О фильме: Победив 300 спартанцев, персидская армия под командованием Ксеркса отправилась на юг, к крупным греческим городам. Первый город на пути армии Ксеркса — Афины, который славится своим сильным флотом, возглавляемым Фемистоклом.

 

Выпущено: США

Продолжительность: 01:50:00

 

Премьера в мире: 5 марта 2014

Дата выхода РФ: 7 марта 2014

 

 

http://www.film.ru/sites/default/files/movies/frames/70689.jpg

 

http://www.film.ru/sites/default/files/movies/frames/70690.jpg

 

http://www.film.ru/sites/default/files/movies/frames/70691.jpg

 

[yt]JU-I9i7YdoA[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин и тут бабу засунули и негров наверно(без них уже неодин американский фильм неснимают)

небыло тогда войнов БАБ(без обид)

Не думаю, что эти два фильма претендуют на историческую достоверность. Так что можжно и баб, и монстров приплести для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Нагибатор_из_Сибири

блин и тут бабу засунули и негров наверно(без них уже неодин американский фильм неснимают)

небыло тогда войнов БАБ(без обид)

ну да, а если поглядеть греческий типаж людей, то никто их них грека и не напоминает, ну разве что Батлер с бородой что то напоминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

сходила сегодня)

 

ну я смотрела за всем этим безобразием, резней и развратом с открытым ртом и в полном шоке :D

 

Ева Грин, хоть и на любителя, но блин я обожаю "плохих девочек" в фильмах, такие они характерные и темпераментные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вам всем так Ева Грин не нравится?) по моему, она огонь :Smile-izmena:

думаю надо сходить)

мне она только тут понравилась. Люблю таких характерных дам, а не сопливых красоток, с отсутствием цели и принципов. А тут такая бой-баба прям, затмившая, для меня, образ главного героя. Но отжарил он ее знатно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в киношке. Дождались! :)

Честно скажу - первая часть мне понравилась больше. Возможно, связано это с тем, что я не фанат моря и его сражений. Но смотрится тоже бодро. Гротескная историческая зарисовка, не претендующая на достоверность. И это хорошо.

Одним из плюсов назову незаезженность морд главных героев - я нигде раньше не встречал этих актёров. И мне это нравится. Также было и с первой частью - это был первый фильм, в котором я видел Хеди и Батлера. А местные Фемистокл и Артемисия получились тоже неплохо.

7/10.

 

P.S. В 3Д там смотреть особо нечего. Местами (снимал очки) его нет и вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б оставили режиссера с первой части, то вышло бы не хуже, а может даже лучше. Но в нём есть всё из-за чего нравитя первая часть - море кровищщи и пафоса (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фильм вышел хорошим, хотя с кровищем, которое просто заливает все пиксели на экране, они немножечко перестарались, но это добавляет фильму драйва, так что тут у меня противоречивое мнение. =)

 

Соглашусь с Юфи, девчонка, которая живет одной местью и с хорошими, шикарными сиськами ваще огонь. :D:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...