Перейти к содержанию

Нож-кредитка, в принципе тема старая, просто наткнулся и купил.


antiz

Рекомендуемые сообщения

На выходных наткнулся на такой вот нож-кредитку и сразу себе приобрел, что бы был!

 

CardSharp - это нож визитка, способный складываться в кредитку!

 

В сложенном состоянии нож представляет из себя предмет размером со стандартную кредитку, только чуть-чуть толще. При этом его автоматическое открытие абсолютно исключено. Трансформация в нож происходит очень просто: нужно отогнуть тонкое и гибкое стальное лезвие длиной 7,6 см, а ручку сложить из оставшейся части кредитки. Девайс весит всего 13 г.

http://www.goodshopping.ru/published/publicdata/ARDENT80SHOP/attachments/SC/products_pictures/CardSharp_1_enl.jpg

http://www.goodshopping.ru/published/publicdata/ARDENT80SHOP/attachments/SC/products_pictures/014955_ae9a660bba1c4dc2a13317da6f8224e5_enl.JPG

Видео по теме:

В моем понимании, это вещь из разряда: маст хев.

Только вопрос - в самолет с ней пустят интересно или нет? =)

зы: если развивать тему самолета - а есть ли такой нож с керамическим (а следовательно не определяемым) лезвием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вопрос - в самолет с ней пустят интересно или нет? =)

 

А почему нет ты же всякие железяки выкладываеш при прохождении контроля, возьми визитницу и в ней носи или в кошелек. Кто там их досматривать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ а тебе зачем нож в салоне в багаже спокойно можешь везти.. а вот в ручной клади хз... и его из за плотности на сканерах видно будет также как и керамический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо положить его в кредитницу, и забыть, что бы никогда не воспользоватся.

Но при этом не забыть вытащить перед посадкой в самолет, а если забуду, то чтобы не поимели прямо тамже.

ЗЫ: в инструкции написано что в самолет не надо проносить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за холодное оружие с таким лезвием не сойдет. Думаю пустят, хотя все зависит от привередливости проверяющих. Я когда летел, то одну бабку в Москве спокойно пустили с полулитровой банкой варенья, а на пересадке ее изъяли, мол нельзя -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая в Египет везла с собой протеин и жиросжигатель,на сушки была.В общем были проблемы)))

Думаю и до этого могут докопаться)))

Клади в багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...