Перейти к содержанию

Photoshop и водительское удостоверение


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Короч я решил восстановить ак в Диабло и придумал такой план, я указал там в аккаунте близов моё имя как Семён Иванов, но я блин не иванов, короче, можете в фотошопе сделать права, фотку можете взять любого 20 летнего чувака(можете даже фотку Хонора взять, но не забудь те, что фоткуются в гибдд и там типо на на белом фоне, где слегка сероватый цвет в середине), мне не важно, подпись то же, получил в Новосибирской области 10 ноября 2012 года, отчество то же можете сами придумать, категория Б. Могу кс 1.6 и сорс подарить за помощь))

И сделать надо реально чтоб выглядела как фотка настоящих прав.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

да я им свои посылал, сказали не совпадают данные, если им отправить с моей фоткой, то просекут, а так скажу вот он я реальный)) Не будут же они через овд проверять.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вообще ничего не помнишь? Ни пароль, ни контрольный вопрос и т.д.? Просто я тоже изначально регистрировался с ненастоящей фамилией, а потом меня переклинило, я написал в поддержку, что хочу сменить данные на настоящие, они задали пару вопросов и попросили скан паспорта, и поменяли мне данные на настоящие. Может, тебе стоит описать ситуацию как есть, и они восстановят аккаунт и сменят данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Я аудинтификатор прикрепил,данные не записал о нём, телефон в ремонт, короч тока так))) А остальное всё помню, они говорят либо документ, либо тот id.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Точное наименование имени, которое требуется вписать.

2. Скан приличного качества (300 дпи) скан вод удостоверения. (я должен свои запалить или ког из друзей подставить?)

3. Честное-причестное заявление, что это твой акк, а не попытка его украсть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Антис, права мои в другой хате, я вроде всё что нужно написал) Можешь свои? ;) Да даже пох где получил, главное чтоб имя Семён Иванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семен, да ты акуел, не будет сканов или качественных изображений выше перечисленных документов и данных, будешь курить куй!

ты блять вообще разленился!

то ему сделайте еще и сами найдите, может нам потом самим еще и поиграть на этом акке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сказал, я могу сделать, но документ нужен реальный, а допуская наихудший вариант событий, не хочу выкладывать реальные документы знакомых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...