Перейти к содержанию

Кто был в Тайланде? Что подскажите?


antiz

Рекомендуемые сообщения

Кто из бандюков был в Тайланде?

Грядет отпуск, и не хочется провезти его раком (чем так популярен Тайланд, а поесть фруктов и повалятся у моря.

Вот и вопрос - какие места поберечь?

куда бдить?

Где можно расслабится?

Что есть, а чего не в коем случае в рот не брать?

 

Ну и другие-разные на тему и не очень реплики приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку из того, что ма рассказывала.

 

Отдыхали они вроде в Патайе (или как ее) - в целом ок.

Есть аттракцион сплавления на реке. Вдоль реки домики.

Потом узнали, что аттракцион называется догони свою какашку (сливы из домиков в речку идут прям)

Есть какой-то фрукт, дурман или дурьям или хз на д как-то

Пахнет опять же какашками но в целом вкусный, с ним не пускают в самолет кстати вроде

 

 

А так пляжи, пенные вечеринки, экскурсии. Очень дешевое питание и напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайланд популярен своей дешевизной. Вот туда все и ездят. Если приспичит на море, то придется плыть на острова подальше от цивилизации, ибо местные пляжы там усраны хуже наших хД В ресторанах вроде ничего страшного не подают, все вполне съедобно, а если что и несъедобно - то у среднестатистического русского столько денег нету хД (вобщем не заказывай в ресторанах дорогие непонятные блюда)

В остальном, все дешево и довольно весело. К русским там уже привыкли и в той же Патайе весьма рады видеть хД (Хотя мож мы их и заипли уже, хз как щас, раньше радовались очень)

Бдить соответственно придется, это когда в Бангкоке или другом крупном-некурортном городе. Блить от попрошаек и торгашей так же (есть там такой тип торгашей, которые пихают те неведомую х*ню в руки и если ты ее возьмешь, то эта гадость от тя хер отстанет пока ты ее не купишь), бдить на трансов и прочие возможные нестыковки (если вдруг захочется развлечся в этом плане)

Погулять в целом в той же Патайе хватает где, парки аттракционов, парки-музеи, зоопарки и прочее-прочее, + няшно на островах купаться... А расслабится... Да я хз, туда вроде не для этого едут хД Не представляю, где там можно расслабится хД Хотя када я ездил, был наверное мелковат и не заморачивался поисками подобных мест, было интереснее носится хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно в Тай?!)

А что в ноябре, из середины страны?

Какие еще варианты.

 

Навскидку из того, что ма рассказывала.

Да про ето вкурсе =) пасиб.

фрукт дуриан

 

Тайланд популярен своей дешевизной.

думаю те времена в далеком, предалеком, очень очень далеком прошлом!

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пивка попить и потусить по экзотическому (стриптизы всякие, извращения разнообразные :D ) чужому городу + всякие экскурсии, то в Патайю. Можно смыться от жены и сравнительно недорого (2-3 тысячи) позволить себя намылить, с последующим скольжением по тебе голой бабы и с последующим же сексом.

По моему на Секонд Роаде это дело находится, напротив русского пивбара с немецким названием. Самый центр вобщем.

 

А если именно купаться, то на Пхукет. Там не надо по расписанию ездить на острова, добираясь по часу-полтора.

 

В любом случае Тайланд это лучшее место где я был. Шляешься где хочешь, язык знать не нужно, все пьют не в отелях, а в городе. Красота.

 

@antiz, А шо, разве он дорогой? У них курс к рублю почти 1:1

Вобщем-то, путёвка на Тайланд дороже, чем в Египет и Турцию. Плюс, там как правило нихрена кроме завтраков. А курс, да, 1:1, очень удобно. Бутылка пива 35 тайских рубликов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю по отзывам, если ехать за солнышком и пляжами это Пхукет. В самом Паттае купаться нельзя, там на острова туристов возят. Почитай отзывы.

Если говарить о цене то там все оч дешево, а вот сама путевка ниразу недешевая. Ну покрайней мере если сравнивать даже с Грецией,Кипром и некоторой другой Европой

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, хз, если по туру ездить с экскурсией и прочей муйней, то может и дешевле ездить в греции и египты, а если самоходом - то там вона ща гуглил, от 14к-20к билеты в основном, эт один хер что от меня до Москвы лететь хД Хотя может эт типа из за того, что в разных концах страны живем, вот и выходит вам туда дешевле, а мне сюда хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсии отдельно оплачиваются. Я про путёвки говорю. Перелёт + проживание.

Даже не продолжай со мной спорить, мне абсолютно на всё это насрать.

И потом, понятно, что вам до Египта дороже. Вам к нему вообще без разницы с какой стороны лететь, он от вас на другом конце света :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, мы ничего особо не покупая и не особо шикуя 80 тыщ там оставили за пиво и еду. Я хз куда они делись :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море в самой Патайе грязно жуть, ну покрайнеймере летом, так что за чистым морем только на острова плыть.

Всяких мест которые можно посетить куча.

Что есть, а чего не в коем случае в рот не брать?

Кормят нормально, что-то съедобное всегда можно найти. Только если острую пищу не любишь нужно быть осторожней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, а чего не в коем случае в рот не брать?

Есть можно всё. Рыбные блюда самые дешёвые, затем курица, и дороже всего мясо. Вообще там много национальных ресторанов. Рекомендую поесть во всех встречных, кроме русских и кавказских. Там почему-то всё дороже, но малость странно. Например в армянском ресторане подавали борщ и пельмени :D Мне больше всего понравился индийский ресторан.

Я рисковал и пробовал всё. Местная шаурма для местных тайцев, хз, как называется, продающаяся с лотков гораздо вкусней и сочней нашей. Последствий не было.

Лягушки и кузнечики вкусные только горячими. С пивом зашибись.

Насчёт острой пищи, говорят, что через два-три дня можно привыкнуть, но их ещё нужно пережить. :D Я очень люблю острое. Но пол-кило свежих перчиков чили мелко накрошеных в триста грамм еды это уже перебор :D Не тупите как мы, не запивайте, заедайте рисом. Но вы это попробуете только если специально попросите официанта потому, что для европейцев они готовят софт-версию блюда :D

 

Обязательно купите и привезите домой две вещи из Севенэлевэн. Местный красный перец молотый (у меня уже кончился, я за него убить готов, настолько он душистый) в обыкновенной баночке. Я сыпал во всё и наконец то понял, что у перца есть вкус :D

Второе это местные консервы. Только сначала купите баночку и проверьте они ли. Рыба в томате у них сделана в виде сухих фрикаделек, без жидкости и они свободно катаются внутри. Всем моим друзьям понравилось. Чувство юмора у них такое же глупое как у меня и они додумались пугать родню тем, что едят якобы просроченные консервы. :D

 

П.С. В остальном старайтесь не покупать местную еду в магазинах, если вам конечно не нравиться сладкая колбаса со сладким хлебом под сладким соусом. Там продаются нормальные европейские консервы.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт острой пищи, говорят, что через два-три дня можно привыкнуть

Чето я задумался об альтернативных вариантах... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты их не попробуешь. Мы специально просили об том официанта. История эпическая в результате была :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

КТо-нибудь был во Вьтенаме? Планируеем ехать, может совет кто даст

Почитай тур форумы, я на http://forum.awd.ru/ обычно смотрю места/маршруты. Ну и по таю можно там же узнать. Есть отдельный раздел "секс-туризм" если без своей дамы ехать. :diablo:

 

А так в тае был на Пхукете, понравилось. Ел на улице с макашниц, не травился ни разу (но меня не так легко травануть). Пил в уличном баре (с фургончика), коктейли 80-120 бат. Океан тёплый, но вода мутная, маску брать нет смысла если не ехать нырять на острова (волны хороши на кароне).

Изменено пользователем evg666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зашел на тот форум, теперь там надо иметь прокаченный акк на форуме чтоб ветка была открыта(

Какой прокачанный акк? Всегда там лазал, да и сейчас акк скромный

Зарегистрирован:03 авг 2012, 11:04 Последнее посещение:Сегодня, 01:42 Всего сообщений:29

 

Может просто зарегаться надо? Вот ссылка если просто прячут http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=32

Изменено пользователем evg666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...