Перейти к содержанию

Посоветуйте телефон


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    13

  • Dan_Guevara

    9

  • rhoomse

    7

  • tweestr

    5

Топ авторов темы

купил HTC, никому и никогда его не посоветую,хрень какая то.

Не наговаривай. У меня HTC Radar и все чудесно. Далеко не 25к, конечно, согласен, что для телефона 25к это дохера, но выполняет все свои функции просто суперски. Один раз даже об стену полетел. Сииильно полетел. Он на вид такой хрупкий, думал все, ппц, а нет! Все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хтс не нравится в меню черный фон

Без кастома есть черный и белый фон (если ты о wp), на кастоме есть все цвета радуги и даже живые обои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если вы искушенный пользователь с рутом и знанием как примерно работает фотожабы и подобные проги, то можно пойти на mycolorscreen.com , где самые странные и необычные дизайны воплощаются в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, спасибо за инфу, надо будет побольше почитать про перепрошивку, если действительно надо отказываться от гарантии, то это печаль...((

Светлый, Это уже перебор =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, спасибо за инфу, надо будет побольше почитать про перепрошивку, если действительно надо отказываться от гарантии, то это печаль...((

На иксперии точно слетит из за сайта, самс можно прошить на сток и тогда счетчик прошивок обнулится и будет ощущение, что он на гарнатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый, Это уже перебор =))

Не знаю... Сам уже засматриваюсь на него.

У меня SGS3. У жены по параметрам куда лучше... А цена 20к самая дорогая. Еще когда брал - долго искал. почему самсы скинули 10к рублев от Галакси... За счет чего? Так и не нашел. По параметрам от 4-го не отстает.

 

Как бы да - уже почти планшет, ко в руке лежит удобно, каких-то неудобств его держать не доставляет.... Серфить и книги читать - ваще в путь. Акум здоровый...

Единственно - не поносишь в заднем кармане джинс... Но я и свой не ношу - купил себе сумочку на пояс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Супер одним словом, но ось закрыта. Хотя и не настолько как иос. У меня у самого wp, но у меня 7, а на 920 восемь. С вп ты навсегда забудешь о лагах багах и т.п. а у нокия еще и эксклюзвов дофига. Взломаный может больше любого ведроида

 

Единственное что могу заметить: очень, нет, ОЧЕНЬ трудная иерархия системных папок. И нормальную прошу очень не легко найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломаный может больше любого ведроида

Да ну?) На ютубе полно видео кто с андройдом чего только не делали, даже чистый линукс запускали, а вот на wp как то не видел, только как чел какой то wp на андроид перепрошить умудрился с нерабочей звонилкой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?) На ютубе полно видео кто с андройдом чего только не делали, даже чистый линукс запускали, а вот на wp как то не видел, только как чел какой то wp на андроид перепрошить умудрился с нерабочей звонилкой. )

Больше любого не взломанного андроида :D Зато без лагов, багов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что у нас в городе Samsung Mega не продают, похоже, что он только в Москве распространяется.

В Белом Ветре уточни.

Челябинск, ул. Молдавская, д. 16

ПН - ВС с 10:00 до 22:00

 

+7 (351) 799-2269

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл в магазин и обнаружил, что samsung galaxy s4 стоит уже 25к, ну и не долго думая, купил его =D Теперь доволен, как слон!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня пришёл в магазин и обнаружил, что samsung galaxy s4 стоит уже 25к, ну и не долго думая, купил его =D Теперь доволен, как слон!))

Ты главное через неделю не смотри цену, а то совсем расстроиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное через неделю не смотри цену, а то совсем расстроиться!

или через месяц-два :D

 

Meizu MX3 Кто посоветует. Стоит брать? http://mymeizu.ru/ne...z_na_meizu_mx3/

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showuser=452 отписывал что юзает вторую модельку, думаю тут может че интересного расскажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meizu MX3 Кто посоветует. Стоит брать? http://mymeizu.ru/ne...z_na_meizu_mx3/

пусть хотя бы полгода по продается-год

и цена выравняется и напильником чего до обработают...

 

Если цель покупки - исключительно попонтоватся - тогда вообще че на форуме спрашивать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цель покупки - исключительно попонтоватся - тогда вообще че на форуме спрашивать =)

Цель покупки - приобрести ТОПовую модель на 10к дешевле. Попонтоваться айфону ближе, а ни как не китайскому смартфону.

 

Про предзаказ я не думаю.

 

Вот и интересно, вообщем, насколько она ТОПовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...