Перейти к содержанию

А есть ли будущее в нашей стране?


bessonoff

Рекомендуемые сообщения

Пизд%ть тут нужно не этого парня, а родителей, убить их на хрен за такое воспитание. И совершенно не важно, с отцом, без отца и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пизд%ть тут нужно не этого парня, а родителей, убить их на хрен за такое воспитание. И совершенно не важно, с отцом, без отца и т.д.

 

Спорный вопрос. Многие дети получают такое "воспитание" на улице, но при этом дома ведут себя паинькой, отчего родители даже не догадываются о поведении своих чад вне стен квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пизд%ть тут нужно не этого парня, а родителей, убить их на хрен за такое воспитание. И совершенно не важно, с отцом, без отца и т.д.

очень разумные слова!

Спорный вопрос. Многие дети получают такое "воспитание" на улице, но при этом дома ведут себя паинькой, отчего родители даже не догадываются о поведении своих чад вне стен квартиры.

очень даже не спорный. Если родители ребенка любят то он такой херней страдать не будет как тот пацан. Только я не говорю про слепую любовь.Если своему чаду все позволяют это уже первый путь превращения в такого вот индивидуума.Но и все запрещать нельзя,нужна золотая серединка между строгостью и слепой любовью.Ну и самое главное уделять побольше своему ребенку времени

Притчи 13:24

Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притчи 13:24 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.

Учеными доказано, что физическое насилие над детьми снижает их степень умственного развития. Так что розги в мусорку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеными доказано, что физическое насилие над детьми снижает их степень умственного развития. Так что розги в мусорку.

Непохоже, что этого лупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну родители безусловно не досмотрели,но и парень мог просто попасть не в ту "компанию".Дали попробовать (не знаю под чем он) и все.

К тому же так бывает,когда ребенок вырывается из под контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыновей нужно бить! инфа 100%

Психология:

Во-первых, у ребенка формируется стойкое убеждение: насилие – приемлимый способ достичь желаемого. А когда кто-то из детей, страдая от избиения, и уверяет себя, что никогда не будет наказывать своих детей, то, став взрослым, редко реализует свои детские планы, а идет общепринятым путем, проложенным сквозь века его предками.

Во-вторых, строится неосознанное, а оттого еще более опасное убеждение - меня бьет любимый человек, поэтому и я, в свою очередь, вправе бить того, кого люблю. Это подсознательное суждение является мотивацией в детских драках, а впоследствии может проявиться позже в таких формах поведения, как мазохизм - бьет меня, то есть любит; садизм в отношениях между людьми.

 

Физиология:

Уменьшение серого вещества, что влияет на умственные способности.

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря как бить! наказывать можно и с любовью. Я своего малого сколько бил,но не разу этого не сделал со злостью. Психологию пусть себе психологи засунут в жопу. Вот у психологов такие дети и вырастают(наглухо отбитые) Меня мама била,но ни когда я на нее не обижался. Она мне спокойно обьясняла за что она это делает и почему.Ни когда от нее не было криков типа

ебать ты долбоеб.Ты что наделал уебок? Я тебя сейчас сука вообще пиздец как убью!

Из за того что на меня не кричали и не обзывали,я после ремня на маму не обижался так как она меня сразу обнимала и просила прощения,но обьясняла что если я еще такое сделаю то обязательно тебя на кажу еще раз :D

 

Я вот американские программы посмотрю ,как там психологи решают проблемы семей,где дети не послушные,дак я просто ахриневаю какие американцы тупые!

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот мать в детстве примерно вот такую штуку http://www.readabout.info/Svoimi_rukami/Vybivanie_myagkoj_mebeli_v_komnate_bez_pyli/vibivanie_pili_iz_mebeli.jpg об спину сломала. И правильно сделала.

 

А во вторых: насилие - действительно приемлемый способ достичь желаемого. Только понимают это все по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мама била,но ни когда я на нее не обижался.

Ещеб ты на маму обижался. Дети не обижаются на родителей. Особенно маленькие. Они себя скорее в чем-то обвинят.

Ну и как результат - тебя били - ты считаешь это теперь приемлемым. Да еще и "с любовью".

 

насилие - действительно приемлемый способ достичь желаемого.

Считаю, что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а это не полная версия, там в конце, его мама приходит и устраивает ему "анальный джихад"

 

А, извиняюсь, попутал, с данным субъектом.

[yt]R7p90WaLzqE[/yt]

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...