Перейти к содержанию

Барабанная линия (2002)


vorotok

Рекомендуемые сообщения

http://iceimg.com/i/32/98/10650f7c58.jpg

год

2002

страна

США

слоган

«Half time is game time»

режиссер

Чарльз Стоун III

сценарий

Шон Шеппс, Тина Гордон Чизм

продюсер

Тимоти М. Борн, Венди Файнерман, Джоди Джерсон, ...

оператор

Шейн Хёрлбат

композитор

Джон Пауэлл

художник

Чарльз С. Беннетт, Николас Скотт, Сальвадор Перез мл., ...

монтаж

Патриция Бауэрс, Билл Панкоу

жанр

драма, мелодрама, комедия, музыка, ...слова

бюджет

$20 000 000

маркетинг

$15 000 000

сборы в США

$56 399 184

сборы в мире

+ $1 189 301 = $57 588 485

зрители

8.56 млн

премьера (мир)

7 августа 2002, ...

возраст

 

рейтинг MPAA

время

118 мин. / 01:58

 

Полное описание фильма «Барабанная дробь»

Как известно, у чёрных парней из бедного Гарлема не слишком много путей выбиться в люди: через шоу-бизнес, спорт или криминал. В отличие от своих сверстников, Девон мечтает стать не гангстером, не актёром и не баскетболистом. Девон грезит о карьере барабанщика — уж больно ему нравиться наяривать палочками по кожаной поверхности.Его упорные попытки самоувердиться на улицах не остаются без внимания: парня замечает хозяин оркестра и приглашает постучать по барабану в одном университете. Карьера начинается…

 

Треллер

[yt]zfmXNOaLYYM[/yt]

 

От себя скажу,что фильм понравился.Хоть он и давнишний.Да и темки про него не было,но вроде он достоин этого?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще дико тащусь от drumline и military drums(что в приципе одно и то же) Когда много барабанов - это ахонь! А когда ещё и батл - просто улёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще дико тащусь от drumline и military drums(что в приципе одно и то же) Когда много барабанов - это ахонь! А когда ещё и батл - просто улёт)

 

Я был на параде оркестром,после этого и посмотрел этот фильм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Странно. Я вроде бы отписывался. Я люблю такие фильмы, правда чаще они про спорт. Вот только меня напрягли негры и две некрасивые главные героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я вроде бы отписывался. Я люблю такие фильмы, правда чаще они про спорт. Вот только меня напрягли негры и две некрасивые главные героини.

Ты расист?)))...А для чего быть героиням красивыми???Ты для каких целей смотрел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил, что меня достало, что из черножопого шансона сделали музыку для всех. Каких то вонючих (в буквальном смысле) ниггеров-уголовников сделали кумирами. Это так же смешно, как если бы негры всего мира начали петь под три аккорда наши дворовые песни, одеваться как гопники и лузгать семки.

А негритоски мне вообще-то нравятся, но эти мерские какие-то. Я бы ради них даже пальцами счёлкать не стал учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил, что меня достало, что из черножопого шансона сделали музыку для всех.

Не надо сравнивать хип-хоп с русским шансоном, который и шансоном-то в принципе назвать стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать хип-хоп с русским шансоном, который и шансоном-то в принципе назвать стрёмно.

Надо. Смысл текстов одинаков. Только наши носят цепи и кепки, а у них цепи и сутенёрские шубы.

И те и другие позиционируют себя как уголовников.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь ты говоришь про музыку:

Я ж говорил, что меня достало, что из черножопого шансона сделали музыку для всех.

 

А вот здесь о музыке только то, что выделено жирным:

Надо. Смысл текстов одинаков. Только наши носят цепи и кепки, а у них цепи и сутенёрские шубы.

И те и другие позиционируют себя как уголовников.

Ты же удивляешься почему музыка так популярна. И уровнял их только по смыслу текстов.

http://img607.imageshack.us/img607/7246/8z5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хип-хопа достаточно ритма. А в блатняке, ты прав, его нет. Хотя нет, он есть, но это всего лишь унылое унца-унца.

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть так :D

 

Мазыч, забей, мои музыкальные вкусы сформировались настолько давно, что я уже не помню какие они. :D

Я ждал, когда хип-хоп станет крут, как джаз, но дождался только Дэцела, Татарина и кучи малолеток писклявыми голосами рассказывающих о трудной жизни на районе и их личной крутизне.

Я периодически слушаю, то что "рубит в колонках", но это не моё.

 

А негры. Они такие же как мы только хуже. Я не расист, просто гопники они и ничего тут не изменишь.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он бы и не стал так крут, как джаз. Джаз играть надо уметь. А хип-хоп в принципе прост. Наверное потому и популярен)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. С оранжировкой и бабской подпевкой неплохо бывает. Некоторые песни белого чёрного, как там его, мне нравятся.

А вот сами тексты, у русских я имею ввиду, нет. Мне бы чего трансцендентального, непонятного, перекрученного, а не прямые как гвозди чувства реальных пацанов. Впрочем, это ко всем стилям относится, включая наш безвременно почивший рок, неродившийся панк и блевоидную в основной массе попсу. За металл я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не трогай метал! ария очень даже не херовая группа. она единственная на просторах снг заслуживает не фигового внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что? где в Арии примитивные текста? не ну есть песни про всяких зомби,антихристов и разной шняги. но есть много классных песен,таких как беспечный ангел,осколок льда,да и еще много чего. ты притормози братишь,притормози...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...