Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

Нам то за что очивки? Это Граф щас нам куеву тучу текстов пишет

Про Графа я и сказа,как и про Челни (по прошлой игре).А участникам тоже можно,хотя бы за победу)

А то есть очивки за правильно угадал 5 скринов )))...Я не за медальки играю,но почему бы и нет?!)

 

Ну всему свое время,чую тут у нас будет чисто мужская игра)))

Я считаю было бы не плохо,потом уже,когда будет описана вся игра,вставлять кое где картинки (ну типа события,что бы было на подобие комикса?!)Или нет?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Графа я и сказа,как и про Челни (по прошлой игре).А участникам тоже можно,хотя бы за победу)

А то есть очивки за правильно угадал 5 скринов )))...Я не за медальки играю,но почему бы и нет?!)

 

Ну всему свое время,чую тут у нас будет чисто мужская игра)))

Я считаю было бы не плохо,потом уже,когда будет описана вся игра,вставлять кое где картинки (ну типа события,что бы было на подобие комикса?!)Или нет?!)

То что мы участвуем само по себе награда. Удивляюсь, что так мало народа ломится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перс,это я ведь,по сути.И я сам выбираю стиль игры.Или я не могу себя представить в "Круизе"?)

И потом кто сказал,что я говорю правду?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как одно из условий игры - отыгрывать роль того персонажа, который достался.

В противном случае, игра, наверное, предусматривает различные фейлы в неправильных вариантах ответов.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно!

 

Дело все в том,что мы уже играем и сделав выбор из 11 персов.Мы автоматом начали играть.То есть даже здесь мы можем "играть",говоря об очевидных вещах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно сколько угодно об этом говорить. Но по факту, принимать решения надо так, как принял бы их персонаж. Особенно это интересно потому, что мы сразу не знаем кто есть наш персонаж, а черты раскрываются со временем! Делая все, представляя себя на его месте, неинтересно имхо. Да и не верно по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...