Перейти к содержанию

Бандитский вестник (1 выпуск)


dmr46

Рекомендуемые сообщения

Всем хай, бандиты!

 

Это первый выпуск новой рубрики "Бандитский вестник" http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/103.gif Вести его буду я, Dmr46, прошу любить и жаловать :spiteful: Здесь вы найдете интересные интервью, свежие новости, а также подробности из бандитской жизни прошедшие за неделю! Критику и дополнения принимаю ) Бандитский вестник будет выходить каждую неделю в группе VK и на форуме. О ней я напишу чуть позже...

 

http://cs421819.vk.me/v421819922/60df/T2_DfZJDoY8.jpg

 

Актуальные новости

 

Наконец, стартовал открытый бета тест игры ArcheAge в Японии. Напомню, что ArcheAge находится в стадии разработки в России и должен открыть двери закрытого бета теста этой осенью. Точной даты пока нет, но локализаторы подтвердили, что половина работы уже сделана. Русскую локализацию осложняет еще и различие наших языков. Так что надеемся и верим. Многие игроки уже отправились покорять просторы Японских серверов. Если же и вы хотите то эта ссылка вам наверняка поможет: http://forum.bandits...showtopic=37542

 

Так же вокруг японского клиента развернулся некий спор. Стоит или нет, пробовать пойти на японский ОБТ? Многие игроки так и не смогли туда попасть, а некоторым везунчикам все таки повезло. Что ж не попавшим, могу только посочувствовать и посоветовать ждать долгожданной игры от русских локализаторов. Лично я так и буду делать :) Ладно английская локализация, но японская... :etopizdec: Лично я не готов переводить японские иероглифы, все таки хотелось бы почитать квесты, так как это же половина игры. Но выбор только за Вами! Дерзайте! В следующим выпуске я возьму интервью у счастливчиков ;)

 

http://cs421819.vk.me/v421819922/60e8/1w61kM-nLd8.jpg

 

Еще 1 открытый бета тест стартовал, но на сей раз от Белорусской компании Wargaming. Да, да танкисты и теперь уже пилоты, стартовал ОБТ World of Warplanes! Рады? А мы то как! :обнимашки:

Каждый новобранец теперь может стать пилотом и подняться в высоту небес, дабы испытать фантастическое чувство полета и свободы! Тыкать сюды -> http://worldofwarplanes.ru/

Обсуждение на форуме - http://forum.bandits...l=&fromsearch=1

 

Долго мы ждали этого теста…. Ох как долго… :Smile_child:

 

А теперь немного об игре:

 

World of Warplanes — массовая многопользовательская онлайн-игра, посвящённая золотой эпохе в истории боевой авиации. Данный проект продолжит «военную сагу», начало которой было положено танковым бестселлером World of Tanks. В World of Warplanes игроки поднимутся от покрытых дымом и изрытых гусеницами полей сражений в небо — для того, чтобы вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

Временной диапазон, в котором будут действовать самолёты в игре, охватит один из наиболее интересных периодов в истории самолётостроения. Вы сможете начать свой боевой путь на бипланах 1930-х годов, продолжить его на легендарных боевых машинах Второй мировой войны и завершить карьеру за штурвалом первых реактивных истребителей времён корейской войны, ставших прародителями современных «стальных птиц».

В World of Warplanes можно будет испытать сотни самолётов ведущих воздушных сверхдержав, каждый из которых будет обладать уникальными лётно-техническими характеристиками и поведением в бою. Виртуальные пилоты получат в своё распоряжение четыре основных класса техники: лёгкие истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжёлые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, штурмовики — главные охотники за наземными целями, а также палубные истребители, представляющие собой уникальный класс самолётов — нечто среднее между лёгкими и тяжёлыми истребителями.

Для каждого самолёта в игре будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планёра и двигателей. Их различные комбинации смогут радикально менять качества боевой машины и позволят найти конфигурацию, оптимальную для успеха в воздушном бою с учётом личных навыков и предпочтений игрока. ©

 

А теперь немножко от себя любимого http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

 

Еще в прошлом году летом меня пригласили на ЗБТ самолетиков. Помню все обещали выпустить ОБТ в августе, потом в Октябре, Январе... Но вот только настал сей замечательный момент, и долгожданная игра стала доступна для всех. Так и до кораблей не долго! ;)

Напомню, что Wargaming хотят создать единую вселенную из танков, самолетов, кораблей. Уже действует единый аккаунт в самолетах и танках. Разработчики обещают, что в итоге будет один клиент для всех игр и игрок сможет свободно переключаться между ними. Ну что ж надеемся и верим, так сказать. А пока к другим новостям… :Smile_glasses:

 

av2t1_1024.jpg

 

Разности, вкусности, да и вообще.. мини-обзорчик... Приступим!

 

И снова про ArcheAge. Вышел путеводитель в котором рассказывается про добычу руды, дерева и других полезностей. Ознакомиться с гайдом вы можете тут http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=37555. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/122.gif

 

Скучно добывать одному? Присоединяйся к Nevil, он проводит набор в конст-пати ОБТ Япония. Ручки в ножки и отписываемся тут - > http://forum.bandits...showtopic=37593.

 

Не знаешь как заточить статы? Не проблема! RuLeZ_564 выпустил гайд. Посмотреть можно тут - http://forum.bandits...showtopic=37590

 

Что ж, немножко отвлечемся… И вернемся в реал =)

 

Так же появилась тема с красивыми фото нашей маленькой планеты Земля. Среди них Ниагарский водопад ночью, корабль в шторм, человек скала город и много, много другое. Ходить сюда - http://forum.bandits...showtopic=37554

 

http://storage.unishop.by/prices/0615/76f59f880aac903300ea9209ec2d1822_w310_h310.jpg

 

А теперь Интервью! И наша жертва Корвинус!

 

Я - Как вы представляете будущее бандитов?

Corvinus - Будущие, я вижу будущие у нас самое лучшее. Иначе ни как.

Я - На что будет сделан упор в АА (крафт пвп пве или чтото другое?)

Corvinus - Упор в ArcheAge будет сделан на ПВП и все что с ним связано, крафт одно из составляющих в пвп без него ни куда. Ну а так же влиять на политику и экономику на сервере.

Я - Чем вы лично хотите заниматься в АА?

Corvinus - Да всем но больше, всем тем, что связано с пвп

Я - Что вы хотите пожелать, может посоветовать нам?

Corvinus - НУ ПОСОВЕТУЮ, ВСЕМ ПОЖАЛУЙ ОДНОГО УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВАШИХ ИДЕЙ И ПЛАНОВ. НУ А В ИГРЫ ИГРАЙТЕ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ.

Я - Как планируется отпраздновать 10летие клана?

Corvinus - пока что думаем, еще даже не чего конкретного не сформировали, думаем. Вообще хочется в уютном бандитском кругу)))

Я - Будем ли мы сотрудничать с другими кланами в АА? Или будем всех уничтожать?

Corvinus - О сотрудничестве пока рано говорить, оно конечно будет, но пока оставим это в секрете.

Я - Ну будут ли распределены роли в клане каждому? И можно ли будет выбрать что делать или совместить обязанности?

Corvinus - Да роли будут распределены, но не кто не будет запрещать заниматься чем нибудь еще.

 

Спасибо нашему гостю! :джентельмен:

 

P.S. За помощь в создание этого выпуска спасибо участникам VK project. Не забывайте заходить к нам в VK группу (http://vk.com/bandits_clan) . Новинки кино, всегда свежая музыка, живое общение обеспечены!

 

http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/toni-stark_9823685_big_.jpeg

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японскую АА играют по сути не потому что хотят поиграть, а потому что надо разобраться в механике и тонкостях игры, что бы нубами на старте руоффа не быть) Потому что даже старт на збт окажет дальнейшее влияние на любую из ги в обт\релизе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выпуск для начала.

С открытием ;)

Именно у вашей команды и нескольких других возьму интервью для следующего выпуска. :подмигивает: Так что готовься

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше интервью записыват звуком.

ну а вообще интервью нужно уметь брать и зарание знать какую инфу тебе нужно из кого то вытащить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая подпись Котофейки гипнотизирует ^_^

По теме, отличный выпуск, для первого раза, но интервью действительно можно сделать по-интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че про танки ниче нету, я помню был просто супер выпуск, наподобие этого, там про все игры было. ТУт кроме АА ниче нет, WOP... ну хз. Интервью конечно как идея хорошо, но видимо надо более личные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...