Перейти к содержанию

Кровавая политика — выборы в Guild Wars 2!


Spid3r

  

13 проголосовавших

  1. 1. Я голосую за

    • Эллен Киэль
      8
    • Эвон Гнашблейд
      5


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Объявлен победитель выборов в Совет Капитанов!

 

[imgwrap=left]https://d3b4yo2b5lbfy.cloudfront.net/wp-content/uploads/2013/08/ee953KielForCouncil_EN-900x450.jpg[/imgwrap]

Вы хорошо поработали, оказывая поддержку вашему кандидату последние две недели, теперь пришло время объявить победителя. Голоса были подсчитаны и победителем становится ни кто иной, как капитан Эллен Киэль!

 

Вот более подробное сообщение от капитана Киэль.

 

Жители Львиной Арки,

Для меня большая честь занять место в совете капитанов. Ваша поддержка имела решающее значение для заключения торгового соглашения с Зефиритами, и я не забуду вашу веру в меня. Теперь начинается основная работа.

Я собираюсь внести следующие изменения:

  • Я уменьшаю стоимость телепортов на четыре недели
  • Я поддержу важное исследование во Фракталах Туманов — взрыв Thaumanova Reactor, он будет готов к концу года
  • Я представлю ротацию миниигр, таких как Crab Toss и Southsun Survival.

Я невероятно польщена и благодарна вам за вашу поддержку.

- Капитан Эллен Киэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все и предполагалось))) донаторов явно меньше в игре и содержимое сундуков весьма сомнительное, поэтому котяра проиграл. Да и в первую часть мало кто играл и не знают кто такой абадон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в первую часть мало кто играл и не знают кто такой абадон.

 

Я смотрю с другой позиции: я играл в первую часть и знаю как пал Абаддон, поэтому он мне неинтересен; а вот что случилось с реактором я бы посмотрел (тем более, что Арена наверняка не откажется от идеи фрактала с Абаддоном и просто добавит его позже). И, да, ключи я не покупаю, поэтому лучше сэкономлю на телепортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...