Перейти к содержанию

Кровавая политика — выборы в Guild Wars 2!


Spid3r

  

13 проголосовавших

  1. 1. Я голосую за

    • Эллен Киэль
      8
    • Эвон Гнашблейд
      5


Рекомендуемые сообщения

ArenaNet разослала новостным сайтам пресс-релиз, в котором рассказывается о следующем дополнении Guild Wars 2 — Cutthroat Politics. Игрокам предстоит участвовать в выборах, которые повлияют на будущее игры и города Lion’s Arch. За место в Совете Капитанов будут бороться Эвон Гнашблейд и Эллен Киэль. Делайте свой выбор.

 

Будущее Lion’s Arch в ваших руках! Из-за взрыва во время церемонии сжигания чучела на Dragon Bash, в Совете Капитанов Lion’s Arch пустует одно место. И теперь игроки могут помочь одному из кандидатов в Совет добиться победы! Герой войны Эллен Киэль и Эвон Гнашблейд из Black Lion Trading Company претендуют на пустующее место — помогите одному из них, и результат серьёзно повлияет на будущие события и Живую Историю!

 

Зарабатывайте support tokens во время игры в Guild Wars 2 в течении двух недель после релиза Cutthroat Politics, и используйте их, чтобы помочь вашему кандидату получить достаточно влияния. Победитель отблагодарит вас скидками на определенные товары и сервисы, вернет на постоянной основе полюбившиеся мини-игры, а также будет спонсировать исследование одного из двух исторических событий в Туманах.

 

Наряду с яркой предвыборной кампанией, в релизе Cutthroat Politics появятся три новых вида деятельности и новые эксклюзивные награды. Участвуйте в Southsun Survival или Aspect Arena, или проверьте свою храбрость в новом соревновании — Candidate Trials PVE Challenge. Там вы сможете выиграть красивую Пустынную Розу (Desert Rose), стильный Рюкзак Зефира (Zephyr Rucksack), или миниатюрные копии Эллен Киэль и Эвона Гнашблейда!

 

Следите за новостями! Официальный анонс уже завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что торгаша. Войны то в ГВ2 нету

 

Ну, защищать мирных граждан все равно кому-то нужно, от пиратов или чарров, например. А торгаш на этих конфликтах будет искать только выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавая политика — серия вопросов и ответов с Ри Соэсби

 

Предлагаем вам прочесть серию вопросов и ответов с дизайнером мира и автором Sea of Sorrows Ри Соэсби и узнать больше о Совете Капитанов и его роли в жизни Lion’s Arch

 

Что такое Совет Капитанов?

 

Ри: Управление городом Lion’s Arch находится в руках группы лиц, известных как «Совет Капитанов»

 

Когда Lion’s Arch был отстроен заново после мощнейшего наводнения, вызванного поднятием Орр из глубин, им управляли мужчины и женщины, чьи корабли были самыми сильными и быстрыми — капитаны, которые могли лучше всего защитить город от миньонов Орра. Спустя годы, когда Lion’s Arch вырос, Совет Капитанов стал по большей части системой управления, а не просто альянсом сильных команд.

 

0543fcaptains-council-01.jpg

 

Во главе Совета Капитанов стоит Коммодор, которого выбирает совет и который становится верховным лидером. Коммодор всегда остается в городе, управляет Lion’s Arch день ото дня и координирует капитанов Совета. Совет Капитанов до сих пор состоит из самых богатых и влиятельных жителей города, но теперь в совет входят также торговцы и другие горожане, заинтересованные в процветании Lion’s Arch.

 

В Lion’s Arch не всегда был Совет Капитанов. Можете рассказать как Совет образовался?

 

Ри: После затопления Lion’s Arch, жители Криты двинулись на север, чтобы избежать катастрофического наводнения на побережье континента. Многие годы Lion’s Arch лежал в руинах, скрытый морскими водами. Когда вода начала потихоньку отступать, контрабандисты и пираты начали использовать эту область, как безопасную гавань. Руины стали хорошей защитой от штормов и от атак монстров из Орр, которые испытывали трудности с навигацией в мелких и коварных водах залива.

 

Пираты и контрабандисты использовали эту область как гавань, и там потихоньку начала развиваться структура взаимодействий. Капитаны заключали сделки друг с другом, работали совместно, пока находились в заливе, чтобы убедиться в общей безопасности. Это шаткое перемирие развивалось и расширялось по мере появления всё новых кораблей.

 

0b714captains-council-02.jpg

 

Со временем эти связи авторитетов окрепли, и город начал управляться Советом Капитанов.

 

Как можно стать членом Совета Капитанов? Достаточно иметь свой корабль?

 

Ри: Изначально, вам нужно было быть капитаном одного из кораблей, которые использовали руины Lion’s Arch в качестве гавани. По мере развития города, требования изменились, теперь вам необходимо было иметь корабль, способный защищать город, а также вам нужно было инвестировать в Lion’s Arch. Это «инвестирование» обычно означало большую денежную сумму, которая передавалась в Совет Капитанов и использовалась на благо города.

 

В нынешние времена вы не можете просто так купить место в Совете Капитанов. Когда освобождается одно место (обычно когда какой-нибудь Капитан погибает или увольняется со службы), нового выбирают посредством голосования и одобрения большинства действующих Капитанов.

 

Где я могу узнать подробнее о Lion’s Arch и Совете?

 

[imgwrap=left]https://d3b4yo2b5lbfy.cloudfront.net/wp-content/uploads/2013/07/998b1captains-council-03.jpg[/imgwrap]Ри: Вы можете прочитать новый роман по Guild Wars 2: Sea of Sorrows!

 

Sea of Sorrows рассказывает историю Lion’s Arch, начиная с его разрушения из-за пробуждения Зайтана и поднятия потерянного королевства Орр, до того города, каким мы знаем его сегодня в Guild Wars 2. История начинается с жителя города, Cobiah Marriner, ещё в юности ставшего моряком. После того, как огромная волна разрушила Lion’s Arch, он путешествовал по морю в качестве пирата и лидера корабля с названием Pride, в команде которого были разные расы Тирии. Его путешествие привело к новому основанию города и становлению Совета Капитанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты и попался, подпольный владелец миллионов легендарок!!! :spiteful: ДАЕШЬ АНАРХИЮ!!! :diablo: Раскулачим Spid3r'a и получим халявные легендарки, и не будем слушать пустых обещаний!!! :yahoo:

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не написал.

 

Суть различия кандидатов.

 

Чарр предлагает скидки на ключи блек лайон чест на месяц и дополнит ФОТМ фракталом Падение Абаддона

Тетка предлагает скидки на вейпоинты на месяц и фрактал взрыв реактор Тауманова.

 

По фракталам за чарра, по прочему за тетку хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту то фрактал с аббой как-то поинтересней будет, а в остальном мне пофиг на ключики (никогда их не покупал) и на вп (за 1 день потратить 1 голд на вп это надо умудриться, а 1 лишний голд в день по-мойму всем подсилу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже обсудждали, но по ачивкам там есть одна закрытая и она то и определит исход выборов. А вот по фракталам , тот который проиграет появится позже. Да и еще есть такой момент ,например один сервер единогласно проголосовал за кота, а другой за бабу, а исход решит выбор всех серверов или как разрабы решат . Есть несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набил 57 пиратов в 1 тире. Сделал 3 тира соло, 4 непробовал ушел спать)) гвард пишут соло все проходит спокойно.

Во 2 тире появляется мортира , в 3 тире 2 мартиры и ветераны уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...