Перейти к содержанию

Новый дизайн сайта


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Какие обиды. Это мои задания. Я специально дал разные темы, чтобы сразу увидеть КАК ОНО в таком или ином варианте.

Чтобы сомнения отсчечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как флеш прикручивать и насколько это геморно. Тут Асекс может ответить

Опять же как я понимаю дым во флэше надо нарисовать еще и анимировать. Кто-то из вас это может?

 

Иначе будет опять идея из серии "круто, супер, щас не можем правда сделать, но завтра обязательно" и так еще на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожу черным, под рожей что-нибудь типа "живым или мертвым" xD

Да. Типа бумажка о розыске. "Живым или мертвым". вознаграждение 100500 $ . Т.е. не коричневым роже, а черным - типа типографская краска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант Руньки, наилучший из всех предложенных, за все время проекта по-моему) только лого сделать ближе к черному цвету все таки, поэтому +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Фиш, я твою идею услышал, но мне она пока не нравится чессо гря. Если есть желание можешь попробовать изобразить

До дома доберусь, обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один вариант, но он на любителя....

1) Не смогу найти объёмного лога Бандит без буквы А , сделал с ней, в любой момент могу пометь.

2) На сайте 3 кликабельных кнопки : Форум/ТС/Логотип (about us)

3) Добавил немножко няшности ( ну я думаю вы заметите )

http://s017.radikal.ru/i405/1307/04/22a1d4a7aef1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если серъёзно, то я действительно за вариант Ила, т.е. за пэйнтовый минимализм. Обрисовать, конечно, в более проф. качестве. Можно, как вариант, в псевдоручном стиле. Ну, т.е. как будто надписи от руки написаны. И рожу в том же ключе.

Вот я за это.

 

А куда делась старая открытка на флеше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа бумажка о розыске. "Живым или мертвым". вознаграждение 100500 $ . Т.е. не коричневым роже, а черным - типа типографская краска.

http://s55.radikal.ru/i150/1307/27/186d94625e2a.jpg

 

так ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чесно говоря согласно с фишем, мы ж падонкиии ганстерело и все в этом духе.. почему нельзя сделать минимализм? точно уж будем отличатца от других

 

Илюх, я конечн понимаю что написал по приколу, но выглядит прикольней, чем предложенные варианты )))

 

А насчет рунького варианта, можно запилить тогда уж дверки аля открывающиеся и там типа промо ролик, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет рунького варианта, можно запилить тогда уж дверки аля открывающиеся и там типа промо ролик, м?

я с флеш-анимашкой не дружу, если кто умеет это делать то я скину все материалы.

Сумму изобрази как 100500. Сумма будет шутошная. А то так - 10к - а че так мало?

Это просто была готовая заготовка, можно сказать набросок.

Изменено пользователем Рунька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, примерно так. Примерно.

 

И вообще, почему Мазыча не подключили к работе? Или подключили?

Изменено пользователем F1sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...