Перейти к содержанию

Новый дизайн сайта


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

тоже думал об этом, но не стал постить, потому что в таком случае структуру нужно менять и те за которые мы сейчас голосуем, к ним некуда пихать эту ленту

ну почему, в принципе можно запихнуть не нарушая всю систему, правда вписываться будет не совсем, но все же было бы с новостями лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Илом.

А если нужно попиарить ВК группу, то можно просто прикрутить еще одну кнопку VK Media Project

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости будут, а если они будут еще и к сайту прикручены, то их будет еще больше, ибо дополнительный стимул будет. Да и отрубить плагин с новостями думаю не проблема если что.

Ну решать вам конечно.

 

Согласен с Илом.

А если нужно попиарить ВК группу, то можно просто прикрутить еще одну кнопку VK Media Project

Эта кнопка, что мертвому припарка, профита с нее ноль целых хрен десятых имхо :)

 

Со своей стороны могу пообещать массу новостей числа этак с 10 августа. Сейчас совсем по лайту ибо то на даче, то дела, а 31 вообще на море уеду. Постить буду но не часто ибо с планшета не особо удобно :) Вот после 10 августа развернусь на полную мощь :) К тому же я там далеко не один, так что все будет ;)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.

Так как данный утвержденный дизайн сайта не смотрится с этой лентой новостей ВК, как бы вы это не доказывали.

И кстати, кнопка ВК уже есть. И профит от нее точно будет.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опоздал?

http://img801.imageshack.us/img801/3594/f1c2.jpg

Посередине место для текста. Или для флэша. В общем место для полезной какой-нибудь шняги. А то его слишком много свободного.

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант, но будет требовать обновлений, что как показывает практика долго.

 

Я бы щас запилил хоть чето уже, а дальше сделал бы свежее голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант, но будет требовать обновлений, что как показывает практика долго.

Обновлений чего? Стилизованых логотипов игр? Я их делаю в течении 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опоздал?

http://img801.imageshack.us/img801/3594/f1c2.jpg

Посередине место для текста. Или для флэша. В общем место для полезной какой-нибудь шняги. А то его слишком много свободного.

А в середину новости транслирующиеся с вк группы :honor: Что то обнаглел я совсем :MeGusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостники из ВК, а я тут обзорами по WoT балуюсь, вам оно надо?

Велкам к нам в раздел с предложениями http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=729 . Лишним не будет точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,ну как зачем. Сообщество какбе русскоговорящее. Вы ничего такого не подумайте, но за время работы с текстами так задрал английский там, где он вообще не нужен, что у меня уже свой пунктик на этот счет. Если forum читается еще нормально, то кнопка about - это вряд ли каждому понятно. Я дружу с английским, но сайт с полностью английскими словами на главной подспудно настраивает на то, что ты обязательно что-нибудь на нем не поймешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...