Перейти к содержанию

Билды всех классов нашей Гильдии.


Гость izvrat

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, просьба запостить свои билды в данный теме. Я начну первым. Играю двумя классами Маг и Клерик.

 

CW Spellstorm:

 

http://nwcalc.com/cw?b=ofj:27blz4:1getak,1un200k:100000:1z0000:1zu501&h=0&p=ssm - здесь Power и Feats. (это мой новый билд)

 

Уклон сделан на суппорт для CN.

 

Атрибуты максимально прокачены intellect(27) и Wisdom.

 

Из рас можно выбрать: демона, человека и вуд. эльфа.

 

Рекомендую собрать High Vizier set + компаньён Камень.

 

Powers:

 

В синих квадратах - в объязательном порядке макс прокачка.

 

В розовом я выбрал макс прокачку чилинг клоуд, т.к. предпочитаю дополнительно аое дпс/фриз.

Ray of frost для пвп 5х5 подходит, но для 20х20 чилинг клоуд будет лучше, не говоря про данжи где тучя мобов.

 

В зеленом нужно хотя бы 1 вложить, чтобы можно было прокачивать дэйли, перед боссом например.

 

В данжых где требуется частое использования Черный Дыры - используйте спеллы которые 30-50% заполняют daily, это: поднималка(en. force) и Shield (при откидывание большего кол. мобов), icy terrain+ice condult в спелл мастери.

Feats:

 

Изменено пользователем izvrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TR Master Infiltrator (за неимением выбора, думаю тут все сойдутся хД)

Человек:

STR 21

DEX 21

CON 13

CHA 17

INT 14

WIS 12

 

сцылко на калькулятор: тыц

Такое нечто живуче-дпсно-контролящее, всего понемногу. Можно и в инвизе довольно долго быть и зады рвать =)

 

Рабочие дейли и пассивки в 95% времени: Tenacious Concealment, Skillfull Infiltrator, Lurker's Assault, Whirlwind of Blades

 

Основные раскладки ПвЕ:

Мобы: Dazing Strike, Smoke Bomb, Lashing Blade, Duelist's Flurry, Cloud of Steel.

Боссы: Dazing Strike, Impossible to Catch, Lashing Blade, Duelist's Flurry, Cloud of Steel. (для драконов вместо Dazing Strike используется Wicked Reminder)

 

Раскладка ПвП:

Deft Strike, Impossible to Catch, Lashing Blade, Duelist's Flurry, Cloud of Steel.

В 20х20 раскладка с мобья ПвП, хотя подумываю потестить Дефт страйк там =)

 

Сет: Swashbuckling Captain's

Энчант точка: Активная прокачка в Armor Penetration (т.е Дарк Енчанты во все оффенсы) + немного крита, что бы совсем не запускать =)

---

З.Ы: Планирую еще респекнутся когда-нить, в конечном итоге избавиться от Execution ибо стал он вовсе бесполезен

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билд обновлён от 19.7.2013

Билд Devoted Cleric:

Статы:

Сила - 20

Мудрость - 20

Харизма - 20

Раса - Человек.

 

Компаньён - рекомендуется Кошка, т.к. она может носить ремень с деф. дыркой. Кошка поднимает крит+рековери(свои) и всё остальное, что ты оденишь на нёё(кроме lifesteal&hp). Покупается она у вендора ~900к АД.

 

Этот билд я считаю будет отличным для подземелей:

http://nwcalc.com/dc?b=nni:1xsocc:16b074,1uj3305:110000:15z501:15o000&h=0&p=dvo

 

Наилучший на данный момент Сет Miracle Healer 4/4.

Бижа на Regen+HP+Def, реген минимум надо набрать 1400. Камни Radiant в деф. слот. Кольца эпик падают в Dread Vault Epic со второго босса. Пояс эпик с регеном 144 легко купить на ауке стоит 5-7к. или вариант второй всё на def/hp/deflect собрать.

 

В спел баре Astral Shield, Healing Word, Sun burst.(95 % случае билд не меняется для подземелей).

Sun Burst желательно кастовать таким образом: кастим санбэрст и сразу же переключаемся в Divine Mode (tab), что нам даёт баф по фиту поднятие 5% всех статов для себя и кого затрануло аое из друж. целей. У двух пристов стакаются данный фит (Linked Spirit), что даёт 10%, пример если у тебя 3000 рековери, он тебе даст еще +900-1000 сверху. Если в пати два приста кастуйте Astral Shield желтый и синий, и они будут стакатся.

 

At-Will - Astral Seal, Sacred Flame. AS кастуем на всех мобов, которых бьёт твоя комманда(дебаф на мобе держится около 5-10 секунд, после надо занова кастануть, особенно на боссе), это от хиливает довольно большое кол-во хп для милишников, и чуть меньше для кастеров. SF - используём когда на команду идёт большой прессинг, кастуем на противника возле которого большое кол-во своих игроков, они получают временные хит поинты, что увеличивает виживаёмость игрока.

 

Пассивные бафы:

Первое Foresight - не меняется никогда.

Второе по желанию/требовнию: Рекомендую - Holy Forever.

Healers Lore(макс хил) / Divine fortune(если не успеваешь набрать Divine) / Sooth(если есть танк)

 

Ульта(daily) по речаджу кастуй Hallowed Ground, что дает 15% к аттаке и защите команде или Divine Armor( когда требуется защита и хит поинты), это когда половина команды уже потеряла половину хит поинты, и видно что долго не продержится.

Изменено пользователем izvrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет.

Вот ссылка на буржуйский сайт с билдами и прочей полезной информацией.

Сам пользуюсь одним из этих билдов на CW ))))

http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?182621-Master-List-of-Class-Builds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Вот ссылка на буржуйский сайт с билдами и прочей полезной информацией.

Сам пользуюсь одним из этих билдов на CW ))))

http://nw-forum.perf...of-Class-Builds

Привет, я в курсе данных билдов, и многие из них давно стали не актуальны(как ты сам можешь увидеть они является у них архивными), мои же билды проверены и доказны эффективными со-гильдийцами. В ТСе можешь спросить кто полностью использует мой билд, или частично изменён(билд мага). Билд приста был создан на основе обсуждения между со гильдийцами(им же можно фармить CN в Т1 шмоте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Билд Лучника:

Статы:

Сила - 18 (20)

Ловкость - 24

Обаяния- 24

Раса - Человек.

 

Компаньён - рекомендуется Ионский камень. (камни упор на могущ/крит и второстепенно в восстановление сил)

 

Этот билд я считаю будет отличным для подземелей/пвп:

http://nwcalc.com/hr?b=p0f:4ixq4:5ywr,1li3i35:bu5zv:60000:60000&h=1&p=swd

 

Наилучший на данный момент Сэт Королевского стража 4/4.

 

 

В спел баре Дождь стрел, Мещающий выстрел и Опутывающяя стрела(при малабоге/замка невер/валиндра на мобах можно поменять на грозу, одну из последних перечисленных.)

 

At-Will - Раздельный выстрел, Повторный выстрел (почти никогда не меняется)

 

Пассивные бафы:

Первое - Stormstep action (не меняется никогда, откат скилов на 3 секунды)

Второе - Аспект Волка Одиночки (если мало дефа или для качя всегда), Аспект стаи или Twin blade storm(12% повыш. дамаг по аое)

 

Ульта(daily) по речаджу кастуй прирывающий выстрел, т.к. с пассивкой откат скилов на 3 секунды быстрее вост. умения. Или когда видишь что долго тебе не продержатся - кастуй лесного призрака.

 

Кап по параметрам:

- Могущество как можно больше до 6000 надо бы докачать(но только с помощью к Ионского камня такое возможно),

- Крит 2500-3000 - больше не стоит, Восстановление сил от 1000-1500,

- Проникающий - 3000(больше не требуется)

- Оборона от 1200-1500

 

Билд еще не полностью описан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...