Перейти к содержанию

Mortal Kombat Komplete Edition


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SkyJeX

    21

  • Last_Exile

    14

  • Spid3r

    10

  • Нагибатор_из_Сибири

    8

Топ авторов темы

Если клаву правильно переназначить, то вполне приемлимо.

Я ещё с Теккена на эмуляторе PS1 привык. Кулаки - I J, ноги - K L, на е завхат, на q блок - вообще без проблем играется.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на боксовом джое и там есть например три обычных удара например X A Y , но на деле он делает тока один удар. ну это мелочи вобщем. в основном все работает.

и еще может мне показалось , но бои какие то не очень динамичные, удары и связки медлено как то проходят. на сеге было на много быстрее все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Banditko, тут надо очень-очень быстро долбить по кнопкам стирая пальцы в кровь =)

Проще всего удаваловсь просто не отводя палец провести по всем 3м кнопкам хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отводя палец провести по всем 3м кнопкам хД

у Шан Сунга простое комбо на морф выглядит как "вправо, вниз, влево, A" и собственно по одиночно у меня оно почему то не получается, в итоге так же полу круг вычерчиваю по крестовине не отпуская пальца... )

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rockjoy, 2011м вышла она на ПС3 и бокс360. Игра труЪ =)

 

Вроде начал придрачивацо к управлению с джоя при помощи аналога =) Крестовину в топку таки =)

Приятно однако что комбы многие старые остались еще хД Не надо учить, можно вспомнить просто хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализации не будет,да и зачем она в файтинге.

Игра добросовестно взломана,в т.ч. и мультик. Так что у кого нет денег на лицензию- ищите кряк,он есть.))

З.Ы.Фредди Крюгер порадовал)))

там таки очень интересный сюжет в режиме СТОРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде начал придрачивацо к управлению с джоя при помощи аналога =) Крестовину в топку таки =)

Я пытался, у меня с аналогов фаталити не получаются... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня заели сраный скорпион с этим чортовым магом х_х И кто только додумался, что битва с 2мя телепортящимися уродами одновременно может быть веселой х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Ничего ничего, комбо куанчи и шансунга похлеще будет, а скорпион легко контрится блоком, долго мучался с последним босом, с Шаоканом, там конечно есть довольно абсурдный момент с Люкенгом, но сам бой ппц просто, Шао читер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я хз но почитал и есть такой баг, как слоу моушен в игре. Дерешся бой нормально, а слудующий сильно тормозит. Пишут якобы изза сглаживания, никто с таким не сталкивался или настройки на макс не выкручивали? На низких как то не охото играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на средних, такой слоу был на картах с большим количеством анимации на заднике - машины там, люди, и т.д. на картах попроще всё было ОК.

Сделал на минималку, стало ОК везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Кстати я хз но почитал и есть такой баг, как слоу моушен в игре. Дерешся бой нормально, а слудующий сильно тормозит. Пишут якобы изза сглаживания, никто с таким не сталкивался или настройки на макс не выкручивали? На низких как то не охото играть.

Читал где-то, что такая фигня в мультике, когда у кого-то фпс меньше 60 и делается чтоб у виновника не лагало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

у меня в сингле тож всё норм, лицуху пока не покупал, вин7, был тока баг с клиентом, на Джаксе зависал, пришлось новый качать)) но это уже пиратские проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...