Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Странно, обычно пролог уже цепляет. 

 

 

Вот про PS Now

http://www.youtube.com/watch?v=MCyAT9PBgEc


рекомендуют скорость в 5 мбит, так что вроде работать будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

у нас точно нет)) сегодня спецом запустил плойку проверить)) думаю мож фифу прикупить скидка) и купил LOU, скоро поиграю, зря я её на ютубе проходил))) не думал что так получится


Кста, поиграл в бесплатный пиксельный платформер, тот что по пс плюс за июль, ппц хардкор))) го поиграем в него вместе?


либо в трайн, либо уже во что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас точно нет)) сегодня спецом запустил плойку проверить)) думаю мож фифу прикупить скидка) и купил LOU, скоро поиграю, зря я её на ютубе проходил))) не думал что так получится

Кста, поиграл в бесплатный пиксельный платформер, тот что по пс плюс за июль, ппц хардкор))) го поиграем в него вместе?

либо в трайн, либо уже во что-то)

 

да можно будет побегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

неее, эт по сути главная игра, по которой стоит покупать консоль вообще, а на ютубе я видел и сюжет уже знал. Да и в версии пс4 можно делать такие дурости))):

10547781_670401279714481_473697207590985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну моя точно)) ты думаешь я почему такую рамку выбрал))? Там ещё много фсяких настроек есть


Она в длс ещё спрашивает у магического черепа, вырастут у неё буфера или нет, а в конце была лесби сценка :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

включен


все как-то странное длс, 14 летняя дефача убивает отряды мужиков, особенно в конце, а они вообще даже зараженных убить не могут, ибо спокойно можно агрить зомби на них.

Когда это делал Джоэл, ещё можно было понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обновив систему до версии 2.0, вы теперь можете играть в кооператив с другом на другом конце света, не имеющим саму игру. Все будет транслироваться по интернету. 
EGMGamesCom2014

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf

в том смысле что у друга нет игры, но ты кинул ему приглос и он играет с тобой, если у него хорошее соединение, через интернет, как браузерку

если ты про мой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том смысле что у друга нет игры, но ты кинул ему приглос и он играет с тобой, если у него хорошее соединение, через интернет, как браузерку

если ты про мой пост

не я про видео выше твоего поста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а что, по игра о злобном советском гении, который создал супер мосг завладевшим миром на 90 лет, фсе норм, никакой клюквы :пони:


эт я божественно перевел с http://www.ign.com/articles/2014/08/12/gamescom-q-games-announces-the-tomorrow-children-for-ps4

но мож я ошибаюсь


а вот это маст хев, по мойму так по важнее дестини 


ну и назатравочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...