Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слышьте, это самое, поцоны, а если тут внезапно возьму и куплю пс4, то можно ли комфортно на ней играть на телеке в 720р ? Или это извращение? 

Я просто надумал прикупить и погонять от нечего делать по вечерам, а телек у меня 42 дюйма довольно древний и 1080 нихуа, а новый покупать ради приставки - хз, он работает как фон. Я новости слушаю, кино уже давно не смотрю на нем, только футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя со скоростью инета(прием/отдача) как?  Можешь карту видеозахвата купить и на мониторе играть

Я сиськи мять не стал.

Купил телек просто новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует будет ли поддерживацца четвёртой сонькой логитек Г25(именно 25й)? Пока что, я так понимаю глушняк, что очень печалит.

 

UPD: Хотя, я тут покопался... поддержка руля зависит не конкретно от приставки, а от игры. Ну т.е. дрова не вшиты в консоль, а кагбэ вместе с игрой. И при необходимости подтягиваюцца из инета. Что в общем-то логично и не так печально)

 

UPD #2: Я тут глянул цену руля THRUSTMASTER® T500 RS и немного подокуел... 

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а смысл от руля??)) Gt 7 ещё не скоро выйдет, да и на геймпаде во всякие нфс норм играется, да вроде пока нфс единственный рейсинг на пс4)) так что хз, думаю поддержка будет с выходом более серьёзных гоночек, вроде project cars и подобных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал учетку с мобилы, теперь не могу зайти с ps3, пишет что нельзя с чужого индентификатора, в чем может быть проблема и как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, таки раздобыл ключик для Дестини, сейчас устанавливается. Столько восторженных отзывов давно не видел, походу точно куплю дицк с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Я, кстати, таки раздобыл ключик для Дестини, сейчас устанавливается. Столько восторженных отзывов давно не видел, походу точно куплю дицк с ней.

там же только за предзаказ?? скажи где надыбал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же только за предзаказ?? скажи где надыбал

Да, предзаказ, на лепре заделились.

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где где?

https://leprosorium.ru/

 

Еще была возможность палить ключи тут https://twitter.com/PlayStation

Они пачками выкладывали, но, кажется, уже не будут.

 

Игра клевая.

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а мне в падлу в англ версию играть, лучше потрачу деньги на ласт оф ас, а если будет ру, то тогда куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в падлу в англ версию играть, лучше потрачу деньги на ласт оф ас, а если будет ру, то тогда куплю

 

хочешь пострелять в мобов с русским названием?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну у меня ассоциация дестини с бордой идет, там хотяб сабы были и можно было спокойно сюжет понять, он там был очень важен+супер диалоги, тут думаю этот элемент так же на высоком уровне и частично лишатся одной из составляющей игры не вижу смысла. Я конечно не полный нуб в инглшие, но процентов 40 точно не пойму

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

и не только с пс3))) а ещё и пс2 и 1


но там есть один подводный камень, думаю для этого нужен будет очень большая скорость инета на консоли, лично у меня она режется раза в 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс3 и сейчас можно играть в игры с 1 и 2, никакого инета не надо, только скачать с psn. Хотя далеко не все, но очень многие. Или на пс4 какая-то другая система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

на пс4 нет такой поддержки, все будет проходить через облачное вычисление и на сама консоль будет только отправлять и принимать трафик, не думаю что она будет рендерить видео, хотя не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...