Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Team Speak 3 - Помогите ракам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Обращаюсь, в первую очередь, к нашим Админам ТС!

С друзьями играем в Доту, хотим организовать связь ТС (у нас что то типа "кланчика), но тут то и начались траблы. Кто знает, помогите в следующих вопросах:

1. С чего начать? Сервер можно создать самому или необходимо арендовать? (Если арендовать, то у кого? По какому тарифу? Что такое слоты в аренде?)

2. Где то в великом гугле увидел информацию о том, что необходим собственный сайт - для чего? Чтобы адрес ТС-сервера был словесный, а не цифирки? Если да, то как привязать сайт к ТС?

Ну вроде, пока всё...

Рылся в инете по поводу этих вопросов, ну слишком много всякой всячины, если кому не сложно, помогите

Заранее благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, еще и не туда разместил тему (((((( Потом уже увидел раздел Голосовая связь, сори

 

Хм, если кланчик бандитский, я думаю, можно просто спросить у наших модеров в ТСе выделить вам отдельный канал)

 

Нет кланчик не бандитский )))) Просто своими ребятами хотим организовать (Бандиты, на сколько я знаю, в Доте 1 не представлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Всегда только за (тока как нам бандитским то стать? Не думаю, что из-за 10 человек есть смысл организовывать еще один проект ))))), но тем не менее хотелось бы получить помощь в вопросах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч смотри, арендуешь комп, у тебя к нему доступ по рдп. Ставишь туда сервак ts, это просто программа, инструкций хуева туча. Вот и весь алгоритм.

Если денег нет, можешь у себя на компе расшарить сервак, при этом все что нужно это белый ip. Принцип тот же, есть белый ip, ставишь сервак, скаченный с оф. сайта, даешь ip друзьям и все.

Преимущество выделенного сервера в том что там как правило серверная ось + широкий канал + всегда работает, у тебя же комп может выключаться, канал херовый и т.д.

Вот страничка загрузок клиентов и серверов. Определись с машиной, прикинь че за архитектура (64 или 32), скачивай, устанавливай там все просто. Потом бери клиент и профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в DOTA2 вы не играете?

Нет, Фростик, во второую не играем

 

Спасибо за ответы, ясно, что ничего не ясно ))))) Вы конкретно на мои вопросы ответьте )))))) А потом я еще что нить рожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сервера я написал. А насчет сайта это сучий бред. Видимо подразумевалось возможное наличие днски, но это тупо для того, чтобы ты и другие клиенты (твои друзья) вводили вместо ip какой нибудь myserver.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С чего начать? Сервер можно создать самому или необходимо арендовать? (Если арендовать, то у кого? По какому тарифу? Что такое слоты в аренде?)

 

 

Короч смотри, арендуешь комп, у тебя к нему доступ по рдп. Ставишь туда сервак ts, это просто программа, инструкций хуева туча. Вот и весь алгоритм.

 

 

С другой стороны - если вас мало - скачайте РК и не парьтесь.Если у вас там все не так серьезно,то вам подойдет и бесплатно)

 

выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу ему хочется в тске с комнатами, правами, админством побаловаться, нужна была бы тупо сзязь давно бы замутили рк или вообще скайп и не морочили б себе голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп не более 4-х человек - это раз

РК - пользовался, не удобно, не понравился - это два

Побаловаться - ну как то ребят прошел уже этот возраст

 

 

 

Всем спасибо

Изменено пользователем EvilFila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп не более 4-х человек - это раз

 

Гон

 

 

РК - пользовался, не удобно, не понравился - это два

 

Ну да похуже чем ТС,но все же вполне приемлимо и какая разница нажимать то одну и ту же кнопку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я советую поставить Mumble бесплатный сервер можно взять тут-http://cleanvoice.ru/free/mumble/

Сам пользовался не один год,качество связи не хуже чем в ТС,а может даже лучше,настройка идентичная,есть встроенный оверлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...