Перейти к содержанию

Dragon Bash


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

59bf86-11_DragonBash_HomeBanner_EN.jpg

 

Lion’s Arch славит смелый дух своих жителей зажигательным фестивалем Dragon Bash, во время которого празднующие смеются в лицо своим страхам! Поддерживаемый Советом Капитанов Lion’s Arch, Dragon Bash, это длящийся месяц фестиваль, наполненный новыми мероприятиями, фейерверками, эксклюзивными наградами и сюрпризами! Фестиваль начинается 11 июня и закончится 9 июля.

 

Не показывайте страх – Dragon Bash уже здесь!

 

 

События во время Dragon Bash

  • Мероприятия Dragon Bash в Lion’s Arch – начало 11 июня
    Lion’s Arch — эпицентр празднования фестиваля Dragon Bash. Совет Капитанов не пожалел денег на украшение этого гордого города, о чем свидетельствует голографический дракон, безобидно парящий над ним.
  • Побей дракона! – начало 11 июня
    Ищите голографические проекторы, спрятанные по всей Тирии во время празднества. В этих миниатюрных устройствах содержатся голографические миньоны, из которых может выпасть сюрприз Dragon Bash… Сундук Дракона (Dragon Coffer)! Начиная с 18 июня, вы также сможете найти чучела драконов по всей Тирии. Исполните ритуальный танец и зажгите чучело, чтобы получить временный бафф!
  • Прямая трансляция с разработчиками – 11 июня, в 12pm PDT (23:00 мск.)
    Взгляните на Dragon Bash изнутри вместе с разработчиками из ArenaNet во время прямой трансляции на Twitch-канале 11 июня в 23:00 по московскому времени.
  • Dragon Ball – начало 11 июня
    Древний Тирийский способ времяпрепровождения, Dragon Ball, возвращается! Команды игроков проверяют свои навыки в Dragon Ball друг против друга в этой скоростной игре на умение и рефлексы. Будьте готовы уклониться!
  • Гонки Moa – начало 11 июня
    Выберите самого быстрого Моа! Farshore Ward в Lion’s Arch станет местом проведения самых быстрых и яростных Гонок Моа, во время которых вы можете ставить на своих гонщиков!
  • Пиньяты Дракона (Dragon Piñatas) – начало 11 июня
    В основных городах по всей Тирии, вы найдете Пиньяты Дракона, развешенные в честь фестиваля. Разбивайте их, чтобы получить вкусные сладости Dragon Bash!
  • Фейерверки Dragon Bash – с 14 по 17 июня
    Посмотрите, как небеса над Lion’s Arch будут освещаться взрывающимися фейерверками каждую игровую ночь. Фейерверки начнутся в 20:00 по московскому времени (9AM PDT) в пятницу, 14 июня и будут запускаться каждые два часа до 23:00 по московскому времени понедельника, 17 июня. Дождитесь захватывающего финала и получите уникальный фестивальный шлем — Рога Дракона (Horns of the Dragon)!
  • Церемония зажигания чучела дракона – начало 18 июня
    Присоединяйтесь в Совету Капитанов и другим высокопоставленным лицам, когда они будут зажигать чучела драконов на Grand Piazza в Lion’s Arch, начиная с 18 июня. Поддерживаемая веселым Магнусом Кровавые Руки, эта церемония будет полна забав и сюрпризов.

Новые Награды

 

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2013/06/helm.1349259411.png

 

Рога Дракона (Horns of the Dragon)Этот уникальный шлем доступен только тем игрокам, которые посмотрят все шоу фейерверков в Lion’s Arch, которое будет проходить каждые два часа с 14 по 17 июня.

 

Голографические крылья дракона (Holographic Dragon Wings) - Этот предмет на спину доступен только как очень редкий дроп на Dragon Ball Arena и по всей Тирии во время празднования. Амбициозные путешественники, которые смогут собрать большое количество конфет Dragon Bash, также смогут получить эти голографические фестивальные крылья.

 

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2013/06/wings.2300776727.png

 

Голографические разрушенные крылья дракона (Holographic Shattered Dragon Wings) - Участники фестиваля, заработавшие мета-достижение Dragon Bash Meta Achievement получат этот внушительный предмет на спину — Holographic Shattered Dragon Wings)!

 

Сундук Дракона (Dragon Coffer) - Этот особый сундук, падающий только во время фестиваля, наполнен угощениями, а также вы сможете получить из него фейерверки, голографического миника и шкурки для оружия — Dragon’s Jade!

 

Шкурки для оружия Dragon’s Jade - Покажите свой дух Dragon Bash с помощью этих новых шкурок для оружия с отчетливым драконьим внешним видом. Вы сможете найти билеты для получения этих шкурок в Rich Dragon Coffers и (реже) в Dragon Coffers и обменять их на шкурки для оружия у Black Lion Weapon Specialists в любом крупном городе!

 

Миниатюра Helmed Moa Racer

Вы сможете найти эту миниатюру только во время фестиваля Dragon Bash! Приобретайте этого миника с помощью ваучеров, полученных за Гонки Моа (Moa Racing).

 

Новые особенности этого релиза

 

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2013/06/4d28f20-PvP-Leaderboards-150x150.jpg

 

Сражайтесь, чтобы сохранить свое место в таблице лидеров турнирного PvP

Мы улучшили способ, которым определяется «совершенство» в турнирной таблице PvP! Неактивные игроки начнут со временем спускаться по таблице вниз, давая новым и активным игрокам возможность пробиться к более высоким рангам. Это означает, что турнирная таблица будет точнее отображать лучших PvP игроков.

 

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2013/06/7be1f22-Authorized-Shoutcaster-Program-150x150.jpg

 

Программа для выделенных шуткастеров

С помощью этой новой программы, когда высокоуровневые PvP команды встречаются в рейтинговой игре, авторизованные шуткастеры получат уведомление и смогут войти на матч в виде наблюдателей, чтобы показать вам все действие с минимальной задержкой по времени.

 

Скриншоты

 

430ca07-Dragon-Bash-Fireworks.jpg

 

900a406-Dragon-Pinatas.jpg

 

ff31405-Moa-Racing.jpg

 

c3a5c04-Dragon-Ball.jpg

 

42a5b02-Bash-the-Dragon.jpg

 

aa07001-Dragon-Bash-Activities.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать за ачивку крылья со скриншота?

 

Да, те, что на картинке под шлемом - это shattered, и они за ачивку. А дроповые видны на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные, но вряд ли я (или кто-то еще) променяю последний фрактальный бэк на такое :) Просто пополню коллекцию ивентовых бэков, лежащих в банке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я 3 апгрейд не делал ибо пустая трата бабла , а дает тока эффект свечения, а так если был бы с 3 апгрейдом всеравно сменил бы, мне не нравится фрактальная бэка)))))))))) не на цветок , так на квагана черного )))

Изменено пользователем Banditko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем убийц драконов

 

Привет, меня зовут Стив Хван (Steve Hwang), и я бью драконов.

 

Война против Старших Драконов может оказать негативное воздействие даже на самых крепких героев. Учитывая это, в июне, команда Живой Истории поставила себе цель — добавить больше развлечения в процесс истребления драконов с помощью нового фестиваля Dragon Bash.

 

Совет Капитанов не жалел средств на организацию этого первого фестиваля, они украсили улицы и закрыли небо над портовым городом гигантским голографическим драконом, спланировали шоу фейерверков на целые выходные, и представили новую церемонию зажигания чучела. Даже Black Lion Trading Company присоединилась к церемонии, предоставляя всем бесплатные аксессуары!

 

917d301-Dragon-Bash-key-art.jpg

 

Краткая история Драконов

 

Отношение Тирианцев к драконам менялось на протяжении веков. Те, кто играл в оригинальную Guild Wars вспомнят, что Glint, дракон Кристальной Пустыни (Crystal Desert), был в конечном счете вполне доброжелателен. Kuunavang, дракон Канты (Cantha) также был не так уж плох — освободившись, она помогала героям в их борьбе против Широ (Shiro). Жители Канты чествовали этих существ на протяжении веков во время ежегодного Фестиваля Драконов (Dragon Festival).

 

События Eye of the North изменили все, раскрыв истинную природу драконов. Великий Разрушитель (Great Destroyer), генерал Старшего Дракона Примордуса (Elder Dragon Primordus), сеял хаос в глубинах Тирии. С того момента, Старшие Драконы пробудились, неся угрозу всей Тирии. Совсем недавно почитаемые, теперь драконы рассматриваются в основном как смерть и разрушение во плоти. Совет Капитанов понял, что старый Фестиваль Драконов больше не актуален, а Dragon Bash должен объединить Тирию, чтобы уничтожить Старших Драконов.

 

89b0b02-Dragon-Bash-Dragon-Helm.jpg

 

Фейерверки, шлемы драконов, чучела, о Боже!

 

Хозяева праздника, Капитан Магнус Кровавые Руки и остальные из Совета Капитанов, покажут вам все доступные во время Dragon Bash действия, от наполненных конфетами пиньят и голографических миньонов дракона, до возродившейся арены Dragon Ball и гонок моа. Также они предлагают вам два события, которые должен увидеть каждый убийца драконов.

 

Во-первых — шоу фейерверков, которое будет повторяться каждую ночь во время первой недели и наградит тех, кто досмотрит его до финала уникальным Шлемом Дракона. Во-вторых, во время последующей недели, в городе будет проводиться церемония Сжигания Чучела. Эта церемония объединит расы Тирии и укрепит их солидарность против Старших Драконов. Ну и обязательно будет много смеха, волнений и шуток.

 

На Dragon Bash появятся и некоторые знакомые лица, включая следователя Киэль и Касмир Мид (Kasmeer Meade), которые прибудут прямо с их недавних приключений на Southsun Cove, кроме того, вы увидите самого Логана Теккерея (Logan Thackeray)! На фестивале также появится новая персона, таинственная Марджори Делакуа (Marjory Delaqua).

 

9247b03-Dragon-Bash-Effigy-Stage.jpg

 

Бейте рано, бейте часто

 

Для тех, кто проникнется духом фестиваля, будут доступны новые тематические награды. Одна из них, которая точно привлечет всеобщее внимание, это шкурка предмета на спину — Hologram Shattered Dragon Wings, которую можно получить, выполнив мета-достижение фестиваля Dragon Bash.

 

ea90704-Dragon-Bash-Dragon-Weapon.jpg

 

По всему миру, из сундуков дракона (Dragon Coffers) будут выпадать различные предметы, включая конфеты Зайтаффи (Zhaitaffy), фейерверки и голографических миньонов минипетов. Плюс ко всему, у вас будет шанс получить шкурку на оружие — Dragon’s Jade. Эти вдохновленные драконами дизайны будут доступны только из сундуков дракона.

 

Так что приходите и присоединяйтесь к нам в праздновании Dragon Bash! И прислушивайтесь — вы можете даже узнать знакомую песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу впечатления:

 

1) Брагонбол - отличная веселуха. Мне понравилось брать скил, который первую атаку улучшает. Дальше бьет - круто.

Сперва был баг - жрали еду на хп и хп регенилось у народа. Поифксили.

 

2) Гонки моа. Набрал примерно 100 токенов, поменял на голду. Был баг - моа можно было тормозить молниевым молотом элема. В итоге стояли толпой и тормозили моа, чтобы фаворит победил. Поификсили.

 

3) Голограммы - на локах иконки дракончика. Голограммы регенятся в одном и том же месте. Найдите место где рядом несколько - фармите.

Brandwatch блаблабла или как то так вейпонит в Айронс Марч - там рядом 3 точки, еще неподалеку 1-2.

 

Бумажных драконов чет мало в ЛА. Где еще их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты просто привык к гриндилкам. Хотя в ГВ2 многого не хватает, но мне тут интереснее чем в других ММО на данный момент.

Способ хз..с мобов падает много конфет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринд не проблема... А вот,убивание время на этой "аренке" за беспонтовые крылья, на внеху, не вижу смысла.

Ну, я вроде в ТС озвучивал своё мнение, насчет ачивок и ивента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринд не проблема... А вот,убивание время на этой "аренке" за беспонтовые крылья, на внеху, не вижу смысла.

Ну, я вроде в ТС озвучивал своё мнение, насчет ачивок и ивента.

Та я не помню...мнение в смысле.

 

А так...игры оно в принципе убивание времени. Вот тебе не нравится пвп в гв2. Хотя тут и зерг на зерг и мало на мало в ВВВ, причем при общих равных где решает нажатие кнопок. Аренки теже. Взять АИОН, че там много тактики было?) "Летим за печенькой на черный вход замка"...+ уйма лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...