Перейти к содержанию

Metallica


Saw

Рекомендуемые сообщения

Собственно имеет ли кто-нибудь записи это группы на своем жестком диске? Собственно интересует один трэк, но в инете попадаются одни  каверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Некоторые вот плюются, что альбом Death Magnetic - позорище Металлики, что группа выдохлась...

Это... качайте не ператки, а лийцензионные диски (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицензионка скачанная (=

Громкость и бассы подгонялись на пиратских рипах. Причем гуляет он походу один и тот же почти везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, на мой взгляд наоборот ст.анжер это бред, полнейший бред. Трижды заставлял себя переслушивать, гадасть.

А Death Magnetic как раз таки хотя бы более менее близко к старым альбомам, правда с басами они явно переборщили, попсовато получилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ХЗ, на мой взгляд наоборот ст.анжер это бред, полнейший бред. Трижды заставлял себя переслушивать, гадасть.

А Death Magnetic как раз таки хотя бы более менее близко к старым альбомам, правда с басами они явно переборщили, попсовато получилось :)

 

 

Коробка Цук, стока вместе играли О_о , а он ни разу не заикнулся что Метлу и тому падобное слухаитЪ, падонак, на кол!!!

 

ЗЫ: Death Magnetic тру альбом) сам не ожидал (качал СД рип, ничего необычного с басами не заметил =\);

 

Да и вообще Блэк Викинг Метал зе бест оф зе бест оф зе бест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BenDer_inside, я все слушаю, от классики, до Anathema, Paradise Lost и прочего в том же духе ) Не знаю как незаметил, нормальный плеер и нормальные наушники - бассов там ппц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Несколько моих друзей влюбились в Металлику после прослушивания исполнения на пианине этой песни:

http://www.youtube.com/watch?v=evMPY3alRkU

Фанаты угадают, что за песня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайвилай, патамушта лучше ван у миталики песни нет, и вообще 88 рулит

 

Хотя джустика тоже ничего, но если ты не выбрал ван слушай мегадет (пьян и влом переключать язЫки)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...