Перейти к содержанию

Дембельские штучки: вышить любой ценой


tweestr

Рекомендуемые сообщения

Я делал только вставки на значки,аксель и шевроны вышитые,старые ППшные.Еще сапоги заутюжил.Но не одел)Отдал.

Я во обще форму не забирал,мне хватило 2 года носить зеленку,а потом пол года "Конвойку")...Короче все за зря)

А что касается фоток,у нас так ВРИо старшины ушел,до ворот.сука страшная был он,в итоге его в лужу и макнули,когда вышли все.Ротный про всех все сказал)Кто сдавал,кто выслуживался)...Обычай* у него такой был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда с дизеля уезжал,мне старшина предлогал за трешку готовый комок,с моего полка видимо кого-то только привезли,я послал его!

Одел гражданку и быстрее драпать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я когда с части уходил, тупо после объявления командиром, молодец отслужил, протопал перед строем, в расположение, в джинсы рубаху кросы прыг и все, а еще на кровати сигаретками москва и год выложил и усвистел, че было потом сложно вспомнить, мать говорит, как до дому довезли я уже в нулях был, всетаки всей бандой меня встречали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первых фотках риальне индюки.

 

В Беларуси вроде это уже все пресекается.

Во всяком случае во время моих сборов в мае дембеля уходили в повседневной форме.

А один из них попался на глаза министерскому проверяющему. Он, видите ли, нижние карманы с кителя спорол, чтоб по-модному его в брюки заправлять. Ну и поехал в день своего дембеля на 10 дней губы за порчу военного имущества.

Понятно, что свои офицеры забили бы на парнишу - отпустили бы уже его да и ладно. Но то был какой-то говнюк из МинОбороны.

Короче, как сказал командир полка, "Не будите лихо, пока оно тихо".

 

вот такая петрушка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у нас дембельки на выходе из части рвали,так что их надо было заранее кому нить отдать.а так реально все это вышивать считаю лишним.лучше чистая отглаженная форма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делал совсем :) Ребята делали. Понтов горы ) За редким исключением - обратно пропорционально адекватности "швеи" :) Аксельбанты, белые канты, чОрные беретки с флагами, и прочая бня. Не понимал их тогда, не понимаю и теперешних. Одного материала наши тратили почти на 4к рублей, а я из армии с собой 4к привез - из сэкономленных.

 

Мне в армию привезли мою форму походную - "флора" - с гражданки, в ней и спортивной куртке и уехал. Она же была и "парадкой" на смотре, т.к. была новехонькая на вид. Потом еще года три мне служила. Еще повезло, что незадолго до отъезда замкомчасти увидел меня с моими стоптанными в ноль каблуками (связистом был, много шатался по части) и отрядил мне новенькие кирзачи. С собой их и забрал :)

 

Правда, какая-то зараза из последних полуторников по увольнению втихую умыкнула из кладовки мои уставные берцы 46 размера, что было несколько печально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...