Перейти к содержанию

Steam Trading Cards


Рекомендуемые сообщения

Та да, я прое* эту распродажу )

Кстати, есть игра Castle Crashers(гифт) вопрос: могу ли я получить значки? Как? В профиле во вкладке "значки" игры нету. только дота там 9(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    38

  • SkyJeX

    30

  • Last_Exile

    16

  • Xa4apuri

    13

Топ авторов темы

@Xianor,

ну во первых есть ли для нее карточки, во-вторых просто посидеть в игре, остальное или менять или докупать на торг.площадке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX, Как только вам выпадут все ваши карточки, вы получите возможность получить дополнительный набор, который содержит 3 карты. Дополнительные наборы выдаются случайным образом всем возможным пользователям в зависимости от того, сколько значков сковано членами сообщества. Для продления возможности получения заходите в Steam каждую неделю.

збс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За последние 4 дня Valve добавили коллекционные карточки Steam в еще 6 игр:

  • Delve Deeper (карточек 15, доступно для выбивания — 8)
  • Total War: ROME II (карточек 6, доступно для выбивания — 3)
  • Anomaly: Warzone Earth (карточек 6, доступно для выбивания — 3)
  • Super Sanctum TD (карточек 5, доступно для выбивания — 3)
  • Hamilton's Great Adventure (карточек 8, доступно для выбивания — 4)
  • MirrorMoon EP (карточек 7, доступно для выбивания — 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот! =)

 

Valve готовится к началу бета-тестирования Steam Family Sharing

 

Добавил: Pavel Zharnikov12.09.2013 14:03

http://i.playground.ru/i/10/81/40/00/news/icon.100x75.jpg

Как говорится, нет предела совершенству. Valve продолжает развивать сервис Steam: компания объявила о скором запуске функции Family Sharing. Новая опция позволит пользователям делиться своей библиотекой игр с близкими друзьями и членами семьи.

Сервис Steam Family Sharing будет доступен уже на следующей неделе. Правда, пока только в качестве бета-версии. Если коротко, пользователи смогут играть в «чужие» игры совершенно бесплатно. При этом очки достижений и сохранения будут привязываться не к владельцу игры, а к той учетной записи, через которую запущена игра. Все данные будут храниться в «паровом облаке», а это значит, что друзья смогут одалживать друг другу понравившиеся игры сколько угодно раз.

Единственное условие – авторизованный компьютер. Грубо говоря, прежде чем взять чужую игру, вам придется «поделиться» компьютерами. Нужны подробности? Их вы найдете на страницах русскоязычного Steam-варианта. Запись на бета-тестирование уже открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, если сам захочешь играть, то просто заходишь и "другу" предлагаю либо сохраница и валить или купить =) Ну хз, над тестить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, если сам захочешь играть, то просто заходишь и "другу" предлагаю либо сохраница и валить или купить =) Ну хз, над тестить =)

Ну да. Но было б прикольней, если б можно было делиться определенными играми, а не фсей библиотекой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож доделают конечне, но какая в пень разница, если можно заделицо библиотекой и играть в че хошь, или у тя там хентайные игры сплош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает списох игр, в которых получаются карточки?

Учимся юзать поиск) http://store.steampowered.com/search/?price=0,300#category2=29&sort_order=ASC&page=1

 

Ну мож доделают конечне, но какая в пень разница, если можно заделицо библиотекой и играть в че хошь, или у тя там хентайные игры сплош?

Йа ф том смысле, что библиотекой может пользовацца только 1 игрок. Лучше б было, если б можно было расшарить какую-нить игру приятелю, и самому ф это время играть, а с текущей системой это сделать не получицца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 2 дня Valve добавила коллекционные карточки Steam в 5 игр:

  • Arma 3 (карточек 8, доступно для выбивания — 4)
  • Smashmuck Champions (карточек 8, доступно для выбивания — 4)
  • Paranormal (карточек 7, доступно для выбивания — 4)
  • Rogue Legacy (карточек 7, доступно для выбивания — 4)
  • Superfrog HD (карточек 5, доступно для выбивания — 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинули мне тут ссылку, с помощью которой можно посчитать стоимость всех игр на аккаунте, кому интересно посмотрите у себя:)

 

My Steam Profile (from SteamDB)

  • Worth: 73210р.
  • Games owned: 284
  • Games not played: 187
  • Percentage: 66%
  • Hours spent: 1,159.5h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционные карточки Steam были добавлены в 3 игры:

  • THE KING OF FIGHTERS XIII STEAM EDITION (карточек 13, доступно для выбивания — 7)
  • Legend of Dungeon (карточек 9, доступно для выбивания — 5)
  • Hack, Slash, Loot (карточек 7, доступно для выбивания — 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционные карточки Steam были добавлены в 6 игр:

  • Ironclad Tactics (карточек 12, доступно для выбивания — 6)
  • Urban Trial Freestyle (карточек 7, доступно для выбивания — 4)
  • Take On Mars (карточек 6, доступно для выбивания — 3)
  • Gunpoint (карточек 8, доступно для выбивания — 4)
  • Winter Voices (карточек 8, доступно для выбивания — 4)
  • Dungeon Hearts (карточек 5, доступно для выбивания — 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
×
×
  • Создать...