Перейти к содержанию

ArenaNet прекратила развитие оригинальной Guild Wars


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

http://iceimg.com/i/ea/b0/7e94d1c855.jpg

 

ArenaNet официально заявила о прекращении развития первой части Guild Wars и дополнений к ней. Разработка крупных обновлений и патчей больше вестись не будет, однако серверы игры продолжат функционирование, а критические ошибки все-таки будут исправляться. Это значит, что поклонники могут продолжать играть неограниченное время.

 

Напомню, что оригинальная Guild Wars вышла в апреле 2005 года — над этой MMORPG работали выходцы из Blizzard. По тем временам игра обладала очень прогрессивной моделью распространения — заплатив один раз за аккаунт, можно было играть неограниченное количество времени. Guild Wars больше всего полюбилась поклонникам сражений между игроками — они оценили необычную классовую систему, отличный баланс и оригинальные режимы.

 

Для Guild Wars вышло три дополнения, а в августе прошлого года ArenaNet выпустила полноценное продолжение — Guild Wars 2. С того момента компания сосредоточилась на развитии второй части, а сейчас, согласно информации из финансового отчета издательства NCSoft, ведется разработка первого дополнения к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же и прокомментирую... Спасибо арене за весело проведенное время. Я "жил" в GW около шести лет, познакомился со множеством интересных людей и кланов. Для меня это был самый продолжительный опыт ММО. Я ничуть не жалею о времени, потраченном на мир GW, в то время он был для меня "второй жизнью". В общем, еще раз спасибо арене. Надеюсь, вторая часть будет развиваться с дополнениями так же глобально, добавляя новые континенты и возможности. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX, давай я дам тебе свой акк, ты там позалипаешь и откроешь мне все титулы? :D Я бы даже заплатил за это :) Говорят, месяца за два можно открыть все титулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spid3r,

конечно заманчиво, но я думаю просто заморочиться по поводу получения ачивок для обеих частей)а там первую надо будет привязать к своей второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Platinum - это первая кампания (Prophecies) с дополнением Eye of the North. Трилогия же тоже включает Prophecies, но без дополнения. Тебе нужно брать Trilogy и Eye of the North (и, при желании, Bonus Mission Pack - это набор дополнительных миссий, дающий сыграть за ключевых персонажей лора игры). Можешь купить ключи на Гамазавре, заранее взяв у @Acex'а купоны на скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...