Перейти к содержанию

Вступление в BANDITS


Lazcan0

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Lazcan0. Александр.

2. Из какого Вы города? г.Тула.

3. Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+) 25 будет 27 августа.

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой. 4-5 дней в неделю. с 21-00 до 00-00.

5. На какой технике играете? Играю на всей какая в ангаре. Люблю СТ и ТТ.

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли? Состоял в разных кланах в основном причиной ухода была неорганизованность и нежелание собирать роты и взводы неговоря уже о глобальной карте.

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна. Микрофон и наушники имеются, ТС есть.

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? Нашел вас в реестре кланов WoT, состав игроков у вас хороший да и в бою с одним из ваших играл, хорошо себя показал в бою.

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников? Премиум аккаунт есть почти всегда, голда заряжена на всех танках в ангаре, расходники стоят.

10. О себе(коротко). Работаю в Москве. График 3/3. Поэтому не всегда онлайн :(

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны? Так точно!

Изменено пользователем Lazcan0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://worldoftanks.ru/community/accounts/4716746-Lazcan0/

 

Нету топ танков,но есть уже лора,думаю если бы пообещал быстро вкачать бч,то во второй может бы и взяли,но это к вербовщикам второго состава

 

И если сохранишь стату и вкачаешь бч и ис7,то в первый думаю переведут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду что ответят вербовщики второго состава.

 

И если сохранишь стату и вкачаешь бч и ис7,то в первый думаю переведут) Понял постараюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от моего решения зависит... То так:

 

53%, 1095 РЭУ, топов нет.. Хочется взять, правда хочется.

Саш, давай с тобой так договоримся - выкачиваешь к следующим выходным БЧ - беру без разговоров во второй. Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется. Если бы речь шла о первом составе, я бы уже попросил Илюху закрыть тему... Но Мария у нас человек терпеливый поэтому все хорошо =) Подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне не нравится, когда так делают. И не особо это понятно. Но раз Саша отписался, значит для него это важно. Так что - захочет присоединиться, думаю, для него место сейчас есть.

 

И по поводу условий - поставили, чтобы был топ. Вот и качает. Пусть качает.

 

Кстати, тут прикол же был с другим игроком. Сказали ему повысить КПД, выкачать топа - он через месяц опять пишет, спрашивает, что может мы передумали?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что вы накинулись?

Ему отказали пока не выкачает. Он вступил в другой клан, но когда выкачает - все равно хочет к нам.

Мало того, он ещё и вежливо нас проинформировал. На мой взгляд - признак адеквата. Надо брать.

 

PS - Мари молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, давай с тобой так договоримся - выкачиваешь к следующим выходным БЧ - беру без разговоров во второй. Устраивает?

 

Выкачаешь - возьмем.

 

 

временно вступил в клан к другу для более ускоренного развития по технике. Договор в силе- с уважением.

 

Выкачаю - приду к вам.

 

Все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Спасибо за доверие и понимание SeMary и JamesWooLF. Ребят я как выкачаю Батчат сразу отпишусь и к вам.

 

http://images.samogo.net/images/95903941_Vincent%20Gigante.jpg

Эриберто Ласкано (Heriberto Lazcano aka The Lazca, 1974 – наше время)

Ласкано являлся главарем одного из самых жестоких наркокартелей Мексики - Лос-Зетас. В молодости он работал в спецотряде мексиканской армии по борьбе с наркокартелями. Впоследствии он был завербован наркокартелем Лос-Зетас. Возглавив это преступное сообщество Эриберто устроил жестокий террор своим конкурентам по наркобизнесу, в связи с чем его группировка получила прозвище «Палачи».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1.Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Здесь так же укажите ссылку на Ваш профиль(http://game.worldoftanks.ru/accounts/)

ne_padai_duhom /Игорь/ http://worldoftanks.ru/community/accounts/#wot&at_search=ne_padai_duhom

2. Из какого Вы города?Курск

3. Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+) 27

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой. вечером 20-24 (2-3 часа)

5. На какой технике играете? Советские /американские/немецкие

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли? не было возможности играть

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна. микрофона нет, но у меня ноутбук там всё есть

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто) личная привязанность между образом жизни и названием клана / узнал с сайта

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников? Премиум подключаю но не всегда

10. О себе(коротко).

В данный момент работаю, жена, сын 5 лет.

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны? да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Прошу прощения что так долго не отвечал, выкачивал Бата :) Как и обещал отписываюсь,наконец то открыл его, пришлось раскошелиться и обменять опыт за голду. Но вот незадача нехватает серебра, он не много не мало 6 лямов стоит :( Из клана друга выхожу по приезду с работы домой тоесть в эту среду. Надеюсь в клан возьмете,а нафармить и с сокланами можно. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...